Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Непонятно одно, почему с подачи сайта болел ДК на нашу команду, в очередной раз,"выливается ушат грязи"? Сначала один удачно подслушал, якобы Алиева и настойчиво "пихал" его на все динамовские сайты. Теперь, с подачи Динамомании уже террикон перепечатывает очередную лабуду и подымает волну. Варианта два: или на сайте появился "засланный козачок" или совсем нет ума ("...а обида осталась")
Показати
Причем тут засланный казачек или нет ума? По-сути это же новостной сайт! А новости бывают разные, бывают хорошие, бывают не очень! Вот тебе, как болельщику, выложили новость, что футболисты проигнорировали прессу. Чья вина, что тебе это не нравится? или Алиев нагородил лишнего, сайт выложил запись, а выводы каждый сам для себя делает!
Сидит Алиев на трибуне, обидевшись на то, что его "звездуна" не поставили в основу на матч со Спартаком и трендит всякую чушь. А ты пытаешься отобрать хлеб у моральных уродцев типа Миколы и Йоззи Денисоффа!
Показати
так я не говорю правда это или нет я просто говорю что это сказал алиев. и я это слышал. а мне начали говорить что нет такого не было. мужик должен отвечать за слова вот я и приложил доказательства
Зачем выдавать мнение обиженного судьбой и Семиным, Алиева за истину в последней инстанции? Любишь "желтуху", "болельщик" ДК? Неужели не понятно, что все это говорит Алиев находясь в запасе, на трибуне перед матчем?
Показати
не ну конечно лучше верить семину он как сусанин знает куда завести
Жаль нельзя посмотреть игру Шепши.
Показати
пардон, не туда попал коммент..
Да
Взаимно! У меня около 38 лет, насколько я помню первый поход на футбол.
Показати
У меня в этом году будет 37 лет со дня первого похода на Динамо на Республиканский.
Е..ссссстественно))..но, осторожность не помешает!
Показати
Динамо - это слишком старая любовь. Ей уже более 35-ти лет. А старая любовь, как известно, не ржавеет. К тому же я родился в Киеве, всю жизнь прожил здесь, так что с моей стороны любовь к Динамо незыблема.
Андрей, можно ли надеяться, что Ваше отношение к ДК не измениться в ходе сотрудничества с каналом Денисова?
Показати
Тёзка, Вы что, прикалываетесь?
No results found.