11 липня 2011 15:45
22

Дважды два от Идейе и Алиева

На базе в Конча-Заспе состоялся матч первой команды «Динамо» и «Динамо-2». Юрий Семин посмотрел в деле игроков, не задействованных или проведших мало времени в воскресном поединке с «Металлистом», а Андрей Гусин смог в полной мере оценить уровень готовности своих подопечных в преддверии старта первенства первой лиги. Игра состояла из двух таймов по 30 минут каждый.

«Динамо» – «Динамо-2» – 6:0

«Динамо»:
Богуш (Коваль, 31), Хачериди, Эль Каддури, Калитвинцев, Гармаш, Корреа, Зозуля (Рыбалка, 31), Нинкович, Алиев, Идейе, Кравец.

«Динамо-2»: Волынец, Сухомлинов, Силич, Рыжук, Кушниров, Щедрый, Прокипчук, Суарес (Мединский, 31), Ермаченко (Сокол, 31), Курта (Малин, 31), Фостяк.

Голы забивали Алиев (два), Идейе (два), Кравец и Гармаш.

На соседнем поле участвовавшие в матче с «Металлистом» игроки провели пробежку, после которой отправились на восстановительные процедуры. Вторник у динамовцев будет выходным, а начиная со среды начнется подготовка к матчу чемпионата Украины с «Александрией».

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Эээээ неправильная инфо: счет 7-0, Алиев -1, Идейе -2, Кравец - 3, Гармаш -1!!!!!!!!!!!!!!!
А новых заявок ДК-2 нигде нет. да там и не изменилось практически ничего, вот разве, что 3-ка новых объявилась. Claude и так впереди паровоза бежит, вон Маик у него уже в заявке, а на сайте ПЛ еще нет. Спасибо
почему на сайте нет состава динамо-2 на сезон, а только тренерский состав? они что ли играть будут?
Сховати
А потому что нет официальной заявки ни на сайте ПФЛ (именно эта лига проводит турнир первой лиги), ни на сайте ФФУ, ни на офисайте... Как появятся - так и посмотрим кто там играть будет.
Такому Динамо-2 можна було б 10:0 набити.
Куртуа? Это не Ираклий часом? Вроде бы, был у нас такой грузин в молодежке... С Силичем - труднее( Это может и легионер быть, а может и наш какой.
Сховати
Кирилл Силич - защитник, прошлый сезон в дубле Оболони (я бы сказал - не на ведущих ролях). Куртуа, пожалуй, уже староват для ДК-2. Где он - понятия не имею.
Сховати
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кортуа,_Ираклий 23... Пожалуй, и правда уже староват...
Борис Игнатьев. — Кроме того, такие игры мы проводим регулярно, проверяем нашу клубную вертикаль, по которой работаю наши команды. Матч дал пищу для размышления. Пока рано давать оценки Идейе, но мы ещё раз убедились, как классно форвард играет в штрафной. Один гол у Идейе и вовсе шикарным получился: он перекинул трёх защитников и слёта пробил. Что касается футболистов, получивших хорошую нагрузку в матче с "Металлистом", то у них были восстановительные процедуры: аэробная работа на поле, сауна, бассейн".
Сховати
Сауна з дівчатами?:)))
Курта Іван Іванович 1993-07-06 Курта Олександр Петрович 1994-10-31 Курта Сергій Іванович 1993-06-30 Фостяк Василь Теодозійович 1992-01-12 Фостяк Ігор Володимирович 1995-04-14 Фостяк Олег Ігорович 1988-01-31 Фостяк Остап Ігорович 1991-01-16 Сіліч Кирило Євгенович 1990-08-03 О,три новых игрока в ДК-2, а кто из них точно не поймешь. Почему не слышно начальника статистического цеха.
Сховати
Фостяк - тот, который Остап:) Он уже играл в каком-то из спаррингов (забил в нем 2 мяча). Какой именно Курта - понятия не имею. Силич - из дубля Оболони.
Прощальный матч Зозули получился!
Сховати
ОБ этом и я подумал сразу .
вот ети 2 чела + Аруна и Гусев будут делать погоду в етом году!!! ОФИЦИАЛЬНО Нападающий «Динамо» Роман Зозуля продолжит карьеру в «Днепре». В понедельник днем клубы подписали соответствующие документы о трансфере, а Роман согласовал условия личного контракта. ФК «Динамо» желает своему воспитаннику успешных выступлений в составе днепропетровской команды и в сборной Украины
Забивали все, кому не лень "Андрей Гусин смог в полной мере оценить уровень готовности своих подопечных в преддверии старта первенства первой лиги." Это точно
Сховати
Это тоже не сильно основа Динамо-2, нет ключевых для них игроков, таких как Макаренко и Морозенко, Парцвания и Новак...