10 липня 2011 12:44
24

Record: Кардосо останется в "Бенфике"

Нападающий лиссабонской "Бенфики" парагваец Оскар Кардосо признался, что ничего не знает о развитии переговоров "орлов" с киевским "Динамо" и на данный момент намерен выступать в стане португальского гранда.

"Я ничего не знаю об интересе "Динамо". Я в "Бенфике" и хочу помочь своему клубу", — цитирует слова 28-летнего бомбардира португальской команды Record.

Кардосо начал подготовку к новому сезону в стане "Бенфики" и успел отличиться каре в одном из контрольных матчей "орлов", проведённых в Лиссабоне, в котором "Бенфика" обыграла местную аматорскую команду со счётом 9:1.

Ранее издание O Jogo информировало о том, что киевляне увеличили трансферное предложение за Кардосо с € 18 до € 25 млн, однако переговоры так и не увенчались успехом.

25 млн евриков - это 35 млн баксов!!! Надеюсь, что это шутка. Покупка игрока за такие деньги разорвёт команду на куски. За такие деньги при хорошей селекции можно купить два состава молодых нападающих, из которых хоть парочка да станет звёздами. А один человек погоды в команду не сделает. Будем потом считать, во сколько миллионов обошёлся команде каждый его забитый мяч...
Если Суркис хочет своего Кастильо, то может подымать и до 30,а за 25 можно обновить полкоманды толковыми и ИЗВЕСТНЫМИ Европе ребятами.
Кардосо, играй в Бенфике. Никому ты и нафик не нужный. За такие деньги.
Разогнать бы тренеров детских дебилоидов для начала, которые не могут при таких условиях, хоть одного игрока для первой команды подготовить, а потом вложить в школу, хотя там и так нормально вкладывается, только без толку.
Сховати
открыть пару магазинов, канал замутить и РАБОТА С БОЛЕЛЬЩИКАМИ!!!
йой... и отлично. не, ну какие 25 ойро? вложить б эти денюжки в клуб, да пограмотней. нанять людей толковых. БО ЗАНЕПАДАЕ РІДНИЙ КЛУБ
Сховати
вложить бы в школу 25 млн... думаю через 10 лет будет большой толк!
Сховати
ато и раньше
Печально...
Я давно знал что он останется в Бенфике.
Будет он в Динамо 1000%!
Сховати
Да, откуда ты знаешь? Откуда такая уверенность? Он же говорит, что даже о нашем интересе ничего не знает. И Суркис сказал, что по нему переговоров не возобновляли.
Сховати
Да это же президент Бенфики ты чё не знал ? ;-)
Сховати
ааа...))) теперь всё прояснилось :) а я то думал откуда он всё знает об этих переговорах)))
Ну и слава тебе Господи, За такие деньги можно двух нормальных игроков взять !!!
Надеюсь, встретимся в квалифае ЛЧ.