14 червня 2011 16:28
12

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Я принял окончательное решение закончить активные выступления"

Защитник киевского "Динамо" Андрей Несмачный завершает карьеру футболиста. 32-летний игрок, у которого закончился контракт с киевским клубом, решил повесить бутсы на гвоздь. Отметим, что Несмачного хотел видеть в "Таврии" новый главный тренер симферопольской команды Семён Альтман, который хорошо знаком с игроком по совместной работе в национальной сборной Украины.

"Мне продолжают поступать предложения, но я принял окончательное решение закончить активные выступления. Поэтому ни в "Таврии", ни в другой украинской команде меня не будет, — передаёт слова Несмачного корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. – После 15 лет, проведённых в киевском "Динамо", мне будет трудно найти мотивацию в другом коллективе. Если бы решил продолжить карьеру, то только в команде, которая решает самые высокие задачи".

спасибо!
Спасибо, Несмак! Удачи тебе! Динамовец!!!
Классный гол Несмачного. Спасибо Андрей, лучший левый защитник в новейшей истории Динамо
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=o5f7B_2T-Zs
В церковь,надо в церковь.Помолился,и снова туда.Какой футбол,все мы идем дорогой к богу,даже,если иеговой.
Позор Суркису ! Это его " тепло попрощались" - просто недостойно президента ДК . Можно еще много чего написать, но каждый болельщик понимает , что нам все чаще и чаще приходится краснеть за нашего президента . Маємо те , що маємо . (((
32 не возраст для того, чтобы уходить...но решил так, тогда удачи и спасибо за все!!!
Дякую, Андрій! Не на мажорній ноті закінчення виходить. Дуже жаль.
Удачи! И спасибо за всё!!!
Респект
Спасибо тебе за все Андрей!