6 червня 2011 21:48
19

Финансовый директор "Фламенго": "Мы по-прежнему в переговорном процессе по поводу Андре, но есть нюансы"

Финансовый директор "Фламенго" Мишель Леви встретился в конце прошлой недели с агентом Андре Жаном Нету, чтобы обсудить перспективы перехода нападающего в бразильский клуб. Леви подтвердил, что переговоры по этому поводу по-прежнему ведутся, но есть нюансы, которые предстоит разрешить, сообщает Lancenet.

- Мы ведем переговоры, но есть проблемы, которые предстоит решить, - заявил Леви. - Мы по-прежнему на рынке и хотим укрепить свой состав, но пока я не имею права разглашать пункты, по которым мы не можем договориться.

Помимо атаки "Фламенго" хочет укрепить и оборону, куда намеревается приобрести Алекса Силву (экс-"Сан-Паулу") и Жуана из "Ромы".

А какое у нас окружение?Пройдись по клубам с Алей и Милей,посиди с Шовковским за философской беседой,выучи хотя бы десяток фраз,забей 20 голов,как обещал,и все будут рады.Всего-то делов.
Чего вы критикуете Андре ??? Парень техничный, но увы психики не хватило адаптироваться к нашему окружению.... так же и Бертольйо! И я на 60% уверен что он будет в ДК.... у него будет шанс как у Гили в свое время, но если он не докажет что он конкурентно-способен, то увы..... продадут, но пока что нечего не потеряно !!! И я буду очень ждать чтобы он все-таки заиграл в ДК.
про бордо я насчет нагрузок.
а что фламенго будет играть в Л Ч???? В Европе это чюдо врятли задержится. Европа не бразилия и не один андре это доказал. и бордо кстати он тоже уже нах не нужен.
Сховати
Я имею введу нагрузки в Европе! Я уверен, он проявит еще себя во фламенго, и какой то европейский клуб его купит! 100процентов!
И еще, я знаю, что за такой наезд меня корее всего забанят, но прото меня бесят люди не чего не понимающие в этом и лезущие куда не надо!
Ребята,а кто он-этот Андре???Нигде о нем не читал...Это будущая надежда,звезда??? (и фотка галимая,нет ничего ярко выраженного).
Сховати
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5_%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B5_%D0%A0%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE_%D0%B4%D0%B5_%D0%A1%D0%BE%D1%83%D0%B7%D0%B0 http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3273-andre-felipe
Он настолько "крут" что ты о нем не слышал)Это не будущая "звезда", а мимолетный космический осколок с Бразилии)))
Сховати
Думал промолчать, прости, не удалось! Если ты не слышал об этом игроке - твои проблемы! Этого игрока знали и знают все хотя бы ЧУТЬ ЧУТЬ интерисующиеся и смыслящие в футболе! Он не виноват, что ен смог заиграть у нас, а виноваты бешенные нагрузки к которым он не приспособлен! Это будуща звезда, я больше чем уверен! Этот игрок будет забивать в финале лиги чемпионов, а ты будеш только утерать сопли и жалеть за все, что про него сказал! Поверь человеку, который вел Сантовскую четверку на протежение всей паулисты, и потом на чемпе с кубком но уже без Робиньо! И когда не чего не смыслеш в футболе лучше прото молчи!
Он за молодежку забивал!=)))А еще в августе того года вроде тоже забивал!=))) Да, нет забил он еще раньше, на это дело. А еще он 73 мяча забил на тренировках в ДК и Бордо
а тем временем, шахтьор покупает Алана Патрика за 6 лямов :(
нет денег - нюансы, а всё остальное - мелочи!
Сховати
-Дефолт - это когда нет денег? - Нет, дефолт это когда деньги были , а когда нет денег - это реальность .
Не трогайте Андре, а лучше поздравьте - свой последний гол он забил ровно год назад, в ворота Васко Да Гама. Годовщина все-таки.
Сховати
Он за молодежку забивал!=)))А еще в августе того года вроде тоже забивал!=)))