Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 38
Вот почему действительно не взять думающего тренера раз и надолго( навсегда не получится, хотя...), а берем вечно физруков? Блохин - категорически нет.
Показати
А Семин не думающий?
Если поставят еще и Блохина- будет полный провал...
Показати
Поставят... а кого еще?
Самое интересное то что позиционируем себя как Великий клуб с Великими традициями и при всем этом отвечаем грязью на грязь. Уверен, что это не правильно и надо людей воспитывать или находить достойную замену.
Показати
термин люди тут лишний...
а где здесь грязь на грязь? ирония и сарказм, не более)
http://elkyzmich.livejournal.com/23689.html Интересный момент
Показати
Угу. Этот моральный урод еще по допингу проходил в Арсе. ВЫгнали оттуда он нас теперь позорит.
Думается, что он не уйдет, а уже ушел в Милан. Трансферную кампанию провели за вырученные деньги от продажи Ярмоленко.Хотя кто его знает...
Показати
То есть один Ярмола стоит Велозу,Кранчара,Раффу и Рубена вместе взятых ???Да там еще и аренда Тайво.
Уважаемый, выбирайте выражение. Если вы молитесь за слабых соперников, чтобы "може зі скрипом проходити", то грош цена такой команде и игре.Либо играем и обыгрываем, либо Лига Европы.
Показати
На даному етапі Динамо не грає а мучається, проте форму до вересня набере, адже тренер підводить до оптимальних кондицій команду на матч з кротами
Хочется самого сильного соперника. Надо всех обыгрывать, побольше светится в Европе в "свете побед" над крепкими соперниками!
Показати
Ти хоть сам зрозумів що оце ляпнув Треба Васлуй в суперники ми його хоч може зі скрипом і пройдемо
Игра ужасная!!!Гармаш за 10 минут сделал, то что Нинкович не мог сделать за 80 минут. Попов просто недоумок, который попал случайно в общество футбола. Ну и Семин трус.
Показати
Згодний на всі 100%, вийшли Мілевський і Гармаш, забрали того 0 нінковича і одразу забили, що то нінко робить у складі та ще й в основі незрозуміло. Казали не будуть грати на утримання рахунку, а грали саме на утримання і ледь не пролетіли,зо попова взагалі нічого казати не хочеться (((((
http://gooool.ru/
Показати
дякую
Не будет он с Кривбасом играть, ибо будут ПоПова на Фейенорд подганять. А вот рафаэля выпустят и Дуду тоже и возможно Рубена.
Показати
Согласен. Разве что выпустят Тайво минут на 15 в конце.
No results found.