23 січня 2011 19:56
22

Парцвания, Новак и Рыбалка в Эйлат не поедут

Выступавшие за вторую команду «Динамо» на Кубке Содружества в Санкт-Петербурге Темур Парцвания, Евгений Новак и Сергей Рыбалка, вопреки первоначальным планам, не присоединятся к основному составу команды на второй неделе эйлатского сбора.

По всей вероятности, Юрий Семин проверит молодых игроков в деле во время второго зимнего сбора, который пройдет с 5 по 16 февраля в Марбелье.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО из Эйлата

Я поражаюсь нашим знатокам...Эти три красавца каким то нереальным образом проявили себя на кубке содружества???они за дубль накалачивают мегамного голлов??? Они такие же мажоры как и вся остальная футбольная молодежь,им бы отдохнуть а не на сбор ехать!!!
Наши соболезнования 23 января 2011 ФК «Динамо» (Киев) выражает искренние соболезнования игроку команды Диего Суаресу в связи с тяжёлой утратой – скоропостижной смертью родной сестры. Жизнь неумолима, она никогда не течет в обратном направлении и всегда преждевременно забирает тех, кто особенно дорог и любим. Тяжелую утрату понесли родные и близкие члена нашего коллектива. Мы разделяем их горе, глубоко скорбим и выражаем им искреннее соболезнование. мда.....вот и наигрался Диего...после утрат близких людей ничего не хочеться....жаль парня....надеюсь прийдёт в себя...
если выиграем ЛЕ, пофиг кто будет играть.. Гусев, не Гусев...Андре не Андре..
Сховати
В том то и дело, не ну конечно приятно, когда наши играют, но главное титул, и тут пофиг, кто играет, Гиоане или Гармаш. К тому же важен микст молодых и опытных, и как мне кажется, сувать еще больше молодых уже некуда. Сначала надо стабилизировать команду, состав, а потом брать всяких Парцвань и Рыбалок.
Сховати
+100
Кто хотел Семина??? Ура... Нинкович, Алиев... и пофиг как играют, они лучшие! Бертольо... пора менять команду. Угробленный талант будет... Зачем сборы? У Семина уже есть 11 человек. И там нет Гусева, Темиле, Берти, Андре, Зозули... нет Рыбалки, Парцвании.... Но есть великий плеймейкер "дай ударю", ползающий Миля, Никакой Нинко... Кароче - тьху. Поверьте, на Газзаева молится станем к лету!
Сховати
Что за истерика?
На 100% поддерживаю).
Сховати
истерику?)
Темиле, Берти, Андре, Зозуля, Рыбалка, Парцвания привели нас к чемпионству в прошлом сезоне и успехам в ерокубках а сейчас злобный Семин выкинул их из основы? :-) Или они все же беспросветные запасные, вклад каждого из которых в результат мизерный? Тогда почему Вы так не возмущались, когда распродавали лучших игроков основы Бангуру, Алиева, Диакате, Кореа? К тому же этих ребят ещё никто никуда не отправляет.
Сховати
+ 1000
+100
Да можешь хоть сейчас начинать. Бертольо и Темиле травмированы (Бертольо - снова). Потому не играли и не тренировались. И это... Нечего истерить.
Парцванию жалко...хороший игрок... ___________________________________ Заделал групу Динамомания в Вконтакте, добавляйтесь все. Сылка на группу: http://vkontakte.ru/club22146549
Сховати
А вместо кого Парцванию ты видиш в основе?
Сховати
Парцванию в резерв,пусть привыкает...
Сховати
В принцыпе Парцвания ни чем не хуже Хаика.
Я хотел сказать Хачериди.
Сховати
Да, но опыта и практики совсем нет...
Сховати
Опыт дело наживное,когдато надо начинать.
Сховати
Согласен...но сразу в основу его никто не поставит...
правильно и так 30 игроков, вначале разобраться с тем что имеем, а то мариновать молодежь тоже не хочется!