29 листопада 2010 17:13
14

Клебер может перейти в "Ливерпуль"

"Ливерпуль" продолжает искать пути усиления атакующей линии. Ранее мерсисайдцы проявляли интерес к форварду ЦСКА Томашу Нециду. Однако "красные" параллельно прорабатывают и другие кандидатуры. "Ливерпуль" также интересуется форвардом "Палмейраса" Клебером, который ранее выступал за киевское "Динамо". Стоимость трансфера оценивается в 6 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Daily Mail. 

Если попробовать связочку Кюйт и Клебер,может огонь получится.
Ну ливеру він треба на всякий випадок. Там в основі грають Торес і Куйт. Хоча Порту також юого хотіло і , що з того.
Та сморел я его вчерась в игре с ФЛУ. И что? Да техника, да подставлялся, но главного не было - желания рубиться. Вообщем очередной мажор. На Милку нашего смахивает в натуре. А вот белой завистью смотрю на Веллитона и Макгиди. Вот это парни, про Лава вообще не глорю. Ведь нашли их где то! Ау Селекция!!!??? Или вы в агрономии лучшие
клебер - звезда молодёжки бразилии, в своё время !
Клебер сейчас один из лучших в Бразилии http://football-mirror.my1.ru/news/kto_v_brazilii_vsekh_milee/2010-11-29-297
який ліверпуль йому не дадуть дозвіл грати в Англіїї, наскільки я знаю Клебер не грав за збірну Бразилії, так що нема що тут обговорювати.
Сховати
Я тоже так думал, но если ему намутят испанский или португальский паспорт...
Класс! Пусть с Милей вместе падают))))
К сожалению, в ДК давно не было тренера, который умеет работать с футболистами, а не легкоотлетами или 10-борцами. Кроме Семина, наверное.
Клебер - не самый худший бразила в истории ДК! До сих пор не могу понять, кому нужны были все эти реверансы - Клебер-Гильерме-Андре?!( Потрачено куча денег, а толку - ноль! ЗЫ Единственный его минус(это, вообще-то, не минус, но для профессионального футболиста - да!), так это постоянная ностальгия по Родине! А так... неплохой футболист!
Во что превращается славный Ливерпуль :( Милевским интересуются, Клебером... может им Алмейду с Жерсоном впарить?
Сховати
Да нет, им нужен новый тренер! Кварцяный! Тогда Ливерпуль выиграет ЛЧ точно!)