Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 20
Я бы хотел обратить внимание на действия Идейе в атаке, приведшей к 3-му голу. Ударил плохо. Но до этого как вышел на мяч. Я очень давно не видел у ДК нападающего, который бы так грамотно выходил на мяч. Когда-то это была типичная динамовская игра. А так жаль, что не использовал свои моменты.
Показати
а как сам на сам вышел, не забил но сам для себя его сделал)
Зеленцов.
Показати
спасибо.
Игра получилась сраной, а не рваной. Где-то прочитал, что не было у ДК худшей игры, чем сейчас. Даже при Морозове и 10-м месте. Могу подтвердить. Беспомощность. Вот что пугает.
Показати
вот! яф тоже считаю что это самый худший матч! кстати, вспомнились слова игнатьева "нас устроит и ничья"! а что он вообще делает в нашем клубе?
Коментарі по темі:
Шева, посылающий тренера, два друга-алкоголика, серый Нинкович, бесперспективный Кравец, находящийся в нокдауне Еременко, всадник без головы Ярмоленко, болван Хачериди, жуткая посредственность Силва и Попов, постаревший Каддури, неуравновешенный Гармаш. Никого не забыл? Браво!!! Подозреваю, что и Ярмоленко и остальная молодёжь не в восторге от новоявленных игроков в команде, которые упорно ставятся в основной состав Сёминым. Очень похоже на то. Особо, судя по последним играм Вукоевича. А Миля с Алей, наверное, бузят вслух. Я считаю, что игроки, которые выходят на замену, и потому обижены, это изобретение ДК. При такой постановке вопроса в обойме будет всегда 11-12 футболистов, либо проблемы в коллективе. Бардак!
Показати
1000%
+100500!
Мне довелось присутсвовать на матче ДК с Баварией за суперкубок на Центральном стадионе города Киева еще в 1975 году. Пишу это для того, чтобы было понятно, что я видал ДК на разных этапах в течении многих лет (с 1968 года). Так вот. Лично я считаю, что осмысленную игру ДК не показывает уже с 2000-2001 года. Остатки ее проблескивали при Михайличенко, но это были именно остатки. После этого по моему скромному мнению, ДК играет в бей-беги. Очень часто просто в бей. Без беги. С разными степенями успешности и удачи. Я обсолютно уверен в том, что вчера команда так и не побежала. Причин может быть много. Я не тренер, не специалист. Но, как достаточно взрослый человек, после очередного щелчка по носу утвердился во мнении, что нет футбольной команды Динамо Киев, а есть лишь ЗАО (или ВАТ)с аналогичным названием, которое дает возможность Але и Миле зарабатывать на Мозератти, а Игорю Михайловичу получать кайф от сопричасности. Это так - коротко. Не углубляясь. Мне жаль тех, кто не видел ДК в те годы, когда это была Команда. Хотя, может быть, им сейчас не так больно. P.S.Извините, не знаю, как можно писать, что киевляне предстали в этой игре другой командой. Кому нужно это поддержание невнятных иллюзий?
Показати
а есть лишь ЗАО (или ВАТ) === вы в корне не правы!!! есть ООО (ТОВ)!!! http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/27056.html
в 1975 году игры не видел...но видел Динамо с Лужным, Ребровым, Шевченко, Белькевичем, Хачкевичем... это была команда, нет Команда, с великими Игроками, великим Тренером...а сейчас...ООО...увы...
Все правильно... но это еще больше раздражает
В истории ДК было много игроков, мера таланта которых была видна с первого же выхода на поле. Мне кажется, что Бертольо один из них. Так же, как Гильерме. Так же, как Марсело Оливейрой (по нарезкам), которого в последний момент не подписали года два тому из-за травмы. Но есть еще объективная ситуация, связанная с травмотичностью того или иного игрока. Таких, кто закончил из-за здоровья тоже хватает в ДК (Бышевец, Черников, Косовский и т.д.). Сейчас хрустальных хватает. Потому возникает закономерный вопрос: если футболист год не играет из-за травмы, то он инвалид, или его просто не лечат и не раеабилитируют нормально. Я почему-то уверен, что в среднестатистическом европейском клубе, он бы давно уже был в строю. Кстати, не исключаю, что высокий травматизм в ДК, а также непомерные сроки адаптации и восстановления, играют свою роль при принятии игроками решения о переходе в ДК.
Показати
в Европе тоже таких игроков хватает - Харгривс, Майкл Овен, Росицки... год пропустил Томас Вермален тоже из-за голеностопа...
Даме Н’ДОЙЕ. Чем не кандидатура для ДК? И почему остальные из этого списка не были в работе задолго до летнего межсезонья? Жаль некогда славную команду ДК. Ни своих не ростят толком, ни подписать толком никого стоящего не могут. Кстати, многие тоскуют по Бангура. Я тоже в их числе. Но. Ведь Аля с Милей его конкретно игнорировали. И не только они. Да и не только его. А почему не заиграл Гильерме? Он что не умеет играть в футбол? Почему так получилось с Бертольо? А что сборная Бразилии занимается раскруткой многих не стоящих того игроков? Я думаю, что у нас не умеют и не хотят работать с молодыми и не очень лигионерами. Если бы в ДК стабилизировался состав на год полтора, то с чего бы жила куча прихлебателей? Увы!
Показати
"А что,сборная Бразилии занимается раскруткой многих не стоящих того игроков?"Думаю,таки-да,занимаются,имеют с этого,вечнозеленую копеечку.
Насчет ЛЧ - нет. Только в порядке чуда или невероятного стечения обстоятельств. Но достойную команду сделать наверное можно. Достойная команда, как по мне, та с которой будут проблемы у любого гранда, и которая будет иметь свой игровой почерк. Проблемы - это не значит, что Реал или Барсы будут выноситься. Это значит, что игра с ДК не будет прогулкой.
Показати
Да всё правильно Вы говорите и я этого хочу, но нет же в клубе золотого молодняка. И не будет. Может когда-то и где-то высоко в горах, но не в нашем районе.
Так о молодняке и речь. Слабо верится, что смогут попасть в этом году не сеянными в ЛЧ. Вот и образуется несколько лет на построение команды. А выдерживать постоянную гонку денежных мешков сдается Суркису не по силам. Может я и ошибаюсь.
Показати
Всё вроде бы так, всё вроде бы верно. Бумага написана правильно. Дело вроде за малым. Взять Пашу и взять молодняк, занявший предпоследнее место в своём турнире, и выиграть лигу чемпионов. Я Вас правильно понял? )
Чтобы реально называть тренера нужно понимать, а лучше знать, стратегию развития клуба. Если она есть конечно. Еще неплохо быть в курсе финансовой составляющей в этом вопросе. А так список набросать можно, но это в никуда. А то, что Юрий Палыч безбожно проиграл вчера нелюбимому мною Луческу, для меня очевидно. И это далеко не первый его ляп. Серьезно о тренере ДК надо было задумываться сразу после смерти Лобановского. А последний раз тогда, когда команда напрямую попадала в ЛЧ. То, что мы уже дважды за последние годы были в ситуации, когда могли остаться без ЛЧ на многие годы, для Суркиса не наука. Трудно поверить в то, что адекватный игрок или тренер (в меньшей степени), наблюдая по телевизору подобную кубковую игру, захочет перейти в ДК из-за спортивной составляющей. Так что пусть готовит бабки наш уважаемый ИМС. Чай не за станком их срубил. P.S. Я со своей болельщицкой колокольни сменщиком вижу Яковенко. А Кардосо пусть Бенфика продаст кому-нибудь хотябы за 8-10 лимонов. Но это исключительно мое мнение.
Показати
Яковенко вообще угробит команду. Но это моё сугубо личное мнение. Стиль Лобановского сейчас не прокатит, не те времена. Разве что с молодняком. Как вспомню матч в Киеве с голландцами... Якобы трус Сёмин, вообще кажется, по сравнению с ним, бесстрашным и отчаянным малым. ))
No results found.