17 червня 2010 11:50
77

"Локомотив" собирает деньги для покупки Милевского?

Конкурентом "Томи" в борьбе за 23-летнего защитника "Спартака" Романа Шишкина, по данным "СЭ", выступает "Локомотив". Железнодорожники заинтересованы в футболисте, чей контракт с красно-белыми заканчивается через полгода, в связи с возможной продажей в один из западноевропейских клубов 25-летнего Рената Янбаева - коллеги Шишкина по амплуа.

В отличие от ситуации с 25-летним хавбеком Дмитрием Торбинским и 28-летним нападающим Питером Одемвингие, которыми руководство красно-зеленых не довольно, вариант с уходом Янбаева не вызван тем, что тренерский штаб не устраивает уровень его мастерства или отношение к делу. "Локо" требуются средства на приобретение одного из высококлассных исполнителей в атаку – 27-летнего хавбека лиссабонского "Спортинга" Марата Измайлова, 28-летнего нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко или 24-летнего форварда киевского "Динамо" Артема Милевского.

В Черкизове рассчитывают, что выручка, полученная за переход Янбаева, перекроет затраты на Шишкина, а разницу, вкупе с доходом от вероятных сделок по Торбинскому и Одемвингие, можно будет вложить в покупку кого-то из трех перечисленных игроков передней линии.

Вячеслав КОРОТКИН

продать!
Похоже, что эпопея с переходом в киевское «Динамо» 19-летнего нападающего бразильского «Сантоса» Андре, длящаяся уже вторую неделю, подошла к своему завершению. Футболист вчера утром прибыл в Киев и прошел основную часть углубленного медицинского обследования в клинике «Борис», информирует «СЭ в Украине». Ожидается, что сегодня во второй половине дня бразилец вместе с агентами приедет в офис «Динамо» для подписания пятилетнего контракта со столичным клубом. Напомним, согласно информации официального сайта «Сантоса», приобретение Андре обойдется «Динамо» в 8 миллионов евро.
Ну и лохонутся паравозы)Янбаев оч перспективный парень,Оденвингие не чем не хуже етой "швабры "...Наумов потом будет нам доплачивать что бы его обратно забрали!
Насколоко я знаю он пока не подписал контракт) остался 1 год) надо продавать!!!
Не чіпайте Мілевського! Нам не потрібні Руіси Андрє а нас є свої! і Мелевський найкращий, я не розумію чому на ньго всі женуть!
Сховати
не нужны нам Победы, не нужна нам Европа, не нужны нам нормальные игроки, нам нужен наПАДАЮЩИЙ Милевский...он самый лучший футболист из всех Милевских и самый лучший Милевский из всех футболистов...ну и что что он целый сезон НЕ ХОТЕЛ играть, а отбывал очередь на поле, зато он НАШ...как же лучший бомбардир... :-)
Сховати
Как уже писал - его не продадут... покупателей нет...а с таким отношением (именно отношением, а не умением играть) покупателей НИКОГДА не будет (во всяком случае за те деньги, которые за него просят)...поэтому скорей всего у него будет девиз как Твой ник "Динамо - навсегда"...
Наумов сказал что Павлюченка на 99% в Локо не будет) а это значит что в нападение остаётся один кандидат!!!
Если не будет лимита, будет расти уровень чемпионата, а если будет лимит очень большой то будет расти уровень сборной. Так, что во всех вариантах есть свои плюсы и свои минусы.
Брут ,ты просто красавец и умница!!!!!!!!!!! А я уж думал, тут в основном фан-клуб "Милевский-Ярмоленко" обретается! Ты,конечно, за Ярмоленко ничего не говорил, но, на мой субъективный взгляд ,что Милевский что Ярмоленко - это одно и тоже. За Ярмолу ты, конечно, можешь не согласиться со мной.
Сховати
Милая ты не поверишь, Брут не такой как все. Он с детства полюбил женские туфельки, кофточки, блузочки…
Сховати
Бот ты не поверишь очень их обожаю особенно на теле моей любимой девушки)
Сховати
Брут, а почему на тебе женская блузка?
Сховати
дружок), опускаться и обсуждать бред я не собираюсь, тем более с закомплексованным пиндосом)!
Сховати
Ну хорошо, хорошо. Но где ты её взял? )
ты не поверишь люблю, особенно на теле моей любимой девушки)
Сховати
сори за двойной ответ), просто почему то сразу не высветился ответ, какой то трабл произошел по ходу
Сховати
И давно это у тебя?
Слышь, Бот, я вроде бы до оскорблений не опускался. А если у тебя проблемы с ориентацией - здесь не место эти проблемы демонстрировать, для этого есть медицинские специалисты! И вообще, за языком следи, понял?!
Сховати
Ну это уж как получится.) Я бы прошёл мимо, если бы у тебя лампочка не перегорела.
на счет ярмоленка полностью солидарен, но этот парень так еще просто не успел высосать кровь из нашего любимого ДК как крючастэ створиння)
Для сильно умных и больших любителей отмены лимита, скажу банальную вещь: в лучшем случае забудьте про сборную команду, а в худшем, забудьте за детско-юношеский футбол вообще, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Так как Артем играл осенью- пусть остается, но ведь ни удар ни скорость у него уже не появятся. Мы дискутируем на эту тему, потому что лучшего напа нету, а появится-да мы думать о нем забудем. Ну а Шева -да это наша история, но не она же (история)играет на поле. Рауль история Реала , но нет результата-бай-бай. Я не хочу сказать , что Шева на- прочь не тянет , но его нынешний уровень-игрок выходящий на замену в евроклубе(скорость и точный удар-напрочь пропали).
Сховати
Диагноз точный! Андрею надо стать таким себе Индзаги. Вышел на 15 минут, кинул банку и на лаврах дальше почивать!))