Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Очень долго не писал,так как очень уж тошно было читать любителей Газзаева! Сейчас пишу в последний раз! Может кто помнит, как я написал после одного из интервью этого красавца, что изменений никаких не предвидется! Блядь, что тут началось! И на заборах предлагали идти писать, и возраст проверять при регистрации! Эй, там, Юзеффы и остальные мудозвоны! Вы где?! Пошли свои 30 серебрянников от нашего "светоча усатого" получать за поддержку? И если здесь такие уроды в авторитетах ходят - это полный пиздец! Кому нравится - продолжайте, развесив уши, слушать разлагольствования этих долбоёбов о "великом будущем ДК под предводительством Супертренера", о том, что в еврокубках всем пиздец, а лично мне блевать от них хочется!
Показати
Согласен 100 % с тобой. Меня тоже кумарят люди ,которые кричат какой усатый классный специалист,что он выиграл уефа и россии. А что он сделал с игрой и командой,только слепец не видит. Все кричат ,что у Оболони в первом тайме моментов не было.Тогда все спали первый тайм. Нет слов.ПОЗОР газаеву. Надо выходить на стадион и требовать отставки его,другого пути нет
судя по лексикону - забор как раз то место где тебе и нужно писать!
Слышь, Бот, я вроде бы до оскорблений не опускался. А если у тебя проблемы с ориентацией - здесь не место эти проблемы демонстрировать, для этого есть медицинские специалисты! И вообще, за языком следи, понял?!
Показати
Ну это уж как получится.) Я бы прошёл мимо, если бы у тебя лампочка не перегорела.
Брут ,ты просто красавец и умница!!!!!!!!!!! А я уж думал, тут в основном фан-клуб "Милевский-Ярмоленко" обретается! Ты,конечно, за Ярмоленко ничего не говорил, но, на мой субъективный взгляд ,что Милевский что Ярмоленко - это одно и тоже. За Ярмолу ты, конечно, можешь не согласиться со мной.
Показати
Милая ты не поверишь, Брут не такой как все. Он с детства полюбил женские туфельки, кофточки, блузочки…
на счет ярмоленка полностью солидарен, но этот парень так еще просто не успел высосать кровь из нашего любимого ДК как крючастэ створиння)
Коментарі по темі:
Миля быстрее Гили???!!! Вообще ," быстрый Миля" -это такой же нонсенс, как "горячий лед"! А Шахов - умничка. все по делу! Но,это ,конечно,мое субъективное мнение!
Показати
ты игру Гили видел? так вот, Миля по сравнению с Гилей бегает, как Болт..
Ладно,вопрос менталитета отодвинем в сторону.Но,скажи,только честно,тебя такое отношение с его стороны устраивает?
Показати
Я був проти трансфера Андре ще до цих інтерв"ю і умов про фінал кубку. Бо, на мою думку, Андре не того плану форвард, що нам потрібен (при всіх його талантах). В ЛЧ йому не дадуть забивати так, як він забивав більшість своїх голів за Сантос. Логічно, що після останніх новин я ще більше розчаровуюся в цьому трансфері. Але при всьому скепсису, складно не погодитися, що все покаже час.
Ну, 19 лет - это не оправдание. Прочитайте интервью Бертольо; они одногодки - а какая разница в настроении! Оправдывать его слова тем,что он бразилец по меньшей мере глупо: у бразильцев и аргентинцев менталитет очень схож! Я не думаю, что у Бертольо чувства и эмоции сильно отличались от таковых у Андрэ, однако Бертольо рассуждает как ПРОФИ!!! А Андрэ... На кой ляд сдался игрок,взятый на самое ПРОБЛЕМНОЕ место, с таким настроем?! Ну что же, очередной "гениальный" ход главного тренера.
Показати
У аргентинців і бразильців менталитет РІЗНИЙ. Різна культура, різні мови, різний расовий склад населення (Аргентина - "найбіліша" країна Латинської Америки, в Бразилії европеоїдів переважають негроїдний расовий тип і мулати).
А пластинка-то опять играла старая! Ярмоленко просто супер, все вокруг , кто так не считает-просто дураки. Вот,оказывается,кто у нас свет в конце тоннеля! Команда просрала все что можно, а тренер в который раз своего любимчика защищает! Диакате - не видит места в составе, Алиев - не подходит, Бангура,Гиля,Корреа - и подавно. И будем мы опять слушать вновом сезоне байки об обновленном составе, о супернападающих,игру которых мы,сирые, не понимаем, а понимает только наш великий,могучий,усатый,солнцеподобный тренер! Беда только, что некоторый "пипл" всю эту хреновину с удовольствием хавает,еще и защищает вовсю и идиотскую кадровую политику,и набор деревяшек,которых с какого-то будуна нападающими назвали! Так сколько еще времени нужно дать тренеру для получения РЕАЛЬНОГО результата? пустой треп в исполнении Газзаева уже надоел!!! И еще- ну не получится и в этом сезоне; ну помашет ручкой- а разгребать эти "Авгиевы конюшни" много желающих, по-настоящему классных тренеров, найдется?! Может,конечно,много пессимизма,ну,извините,после пресс-конференции предпосылок к оптимизму как-то не ощущается... Мнение мое,конечно,абсолютно субъективное,так что если что не так - не взыщите,господа хорошие!
Показати
А что ти хотeл услишaть от трeнeрa, что у мeня футболисти фуфло, Ярмолeнко брeвно. Ти сaм увaжaл би тaкого трeнeрa.?
правильно ты все написал, и это не пессимизм, а реализм. Я абсолютно уверен что мы не выйдем в ЛЧ и завалим чемпионат. Так тренировать мог и Лужный, только за гораздо меньшую личку. Думаю, зимой усы подадут в отставку, либо будут освобождены от обязанностей руководством.
А откуда инфа про Сольдадо и кротов?
Показати
на териконе написали:)
Многоуважаемый президенТ! Я вообще-то ожидал на свои слова реакции космонавтов, но и президент - тоже,в принципе,нормально. 1. Мое мнение касается только Милевского,а не всех футболистов! 2. Где это я написал,что клуб = отстой? Или у Вас ДИНАМО ассоциируется только с одним, максимум двумя игроками? 3. Ваше знание других украинских спортсменов и одного танцовщика очень впечатляет! Я уж не буду заострять внимание на том,с какой нежностью Вы написали его имя. Что касается расстановок этих спортсменов и Ямы на поле - Вам,опять-таки, как президенту виднее! И последнее: если Вашу,столь бурную реакцию, вызвало мое поздравление УКРАИНСКИХ граждан,неравнодушных к боксу,с победой УКРАИНСКОГО боксера , а также пожелание нашему клубу побед в ЧУ и еврокубках-реагировать в последующем на ваши слова не считаю нормальным.
Показати
Вери вел!!!!!
Всех неравнодушных к боксу и болеющих за Кличко - с ПОБЕДОЙ!!!!!! Мне кажется, именно такие моменты и воспитывают в подрастающем поколении гордость за свою страну! побольше нам таких положительных эмоций в новом ЧУ и Лиге Чемпионов!
Показати
oldfan динамо 30 мая 2010 01:07 А какая пара центральных защитников получилась бы из братьев! :))
No results found.