Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 163
Коментарі по темі:
Здравствуйте Андрей.! Весь ажеотаж, только из за того что Шахтёр проиграл и Ахметову Лично превиделись какие то оскорбительние жести истолкование исходя из собственного воспитания и восприятия жизненних ситуаций. Не умеют донецки достойно проигривать, в которий раз в этом убеждаюсь.
Показати
Да, я тоже думаю, что первопричина ажиотажа в болезненности поражения "Шахтера".
Эх женили би Милю что ли, может повзрослел би, задумался что жизнь футбольная коротка. Хотя нет, Вас наверное такой ''поворот'' розстроил би!?(:
Показати
нет, Вы что) какой там жениться?!
Если убрать всю шелуху, личние какие то обиди и понти , то остальное всё правда.
Показати
ключевое слово "если"! Уж очень много этого "если" у Леона!!!
Фигня какая то , Игорёк сам себя ''под танк бросает'', потом пол страни смеяться будет. Скажи просто - купим нападающего, а то экстра класса. В каждого ж свои представление про ''клас'' , темболее про ''экстра''.
Показати
+1
Посмотрим и послушаем Тунца через пол года, когда бразильци притравлят и надоест штани протерать.
Показати
+100
Коментарі по темі:
Я не о количестве писал, а о пропорциональности. О костяке украинцев + качественние иностранци+ амбициозная молодёжь наподходе. Такое формирование команди считаю оптимальним. ИМХО.
Показати
Я бы очень хотел ошибаться, но нет у нас на подходе никакой особо перспективной молодежи. а пропорции легионеров и украинцев тоже вопрос не принципиальный. Принципиальна сила игроков а не их национальность. Для меня главный вопрос откуда эти игроки должны браться извне или изнутри.
Сейчас я считаю пропорциональность правильная. В нас есть 5-6 укр. играков, которие заслужено играют в основе и 3-4 на подходе. В этой ситуации надо иметь соответственно 5-6 классних легионеров, которие ''тянули'' би за собой команду. На даний момент легионери ни чем не лучше укр. играков. Буду надеяться, что этим летом будут позитивние изминени и ми увидим качественное усиление.
Показати
Эта формула 6+6+4=16 (как раз основа плюс запасные)и есть причина того, что команда выдыхается по ходу сезона. У нас не то что двых, а и полутора составов нет.
Не знаю что думает Роман на это предложение, но я считаю Рубин не тот клуб в которий следует переходить в расцвете сил и будучи основним играком б Динамо.
Показати
А який клуб "той"?
Пусть подруливает в Монако, там Игорёк розкажет что к чему, ударят по рукам и в Австрию - РАБОТАТЬ, готовиться к сезону.
Показати
К слову, в СМИ пишут, что Кранчар сейчас на юге Франции отдыхает))
Коментарі по темі:
О Белькевиче и Хацкевиче даже не хочу дискутировать это другое время, щитай эпоха. Я уверен что зделай сейчас Суркис предложение Ярославскому, Ахметову по интересующих украинцев то услишал би астрономическую суму(пример Конопли) , а то и просто послали би.
Показати
ключевая фраза "если бы" :)
я так вижу меня чуть неправильно поняли... в данный момент я говорю о том, что сию минуту есть игрок - недорогой, неплохой, адаптированный. к тому же еще один центральный защитник нам не помешает. я не прав? почему же тогда нет?
No results found.