Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 50
Коментарі по темі:
а я с Мыколой полностью согласен если футболистов задевают и отвлекают от тренировочного процесса такого рода развлекательные программы то это лишь говорит о не профессионализме и дадонстве самих футболистов!..ЯРМОЛА И ЗОЗУЛЯ читая мои строки знайте вы аболтусы, и в футбол играть нужно! а не иски подавать, начали получать первые толковые деньги и пупками горы почувствовали, да вас с гавном смешают на пинчук канале если захотят, особенно тебя рома это касается голы забивать нужно и обострять ситуацию у ворот противника а не выходить понты колотить и иски подавать!
Показати
На счет "забивать голы" - как он может это делать, если его не выпускают нормально, на весь матч?? А выходит на поле он за 15- 20 мин до конца встречи, когда команда уже "стоит" , а не играет. Ярчайший и самый свежий пример - матч Динамо-Ворскла. Забили двушку и стали. Шева вышел, так у него даже моментов не было, уже тогда, после 60-й минуты можно было сворачивать лавочку. Вот в таких ситуациях и выпускают Зозулю. Я не хочу говорить, что у нас на лавке пропадает мегаталантливый игрок, может он не такой уж талантливый, но он старается на поле, в отличии от Гили и мне кажется, что на 1-2 матча по 90 минут Зозуля заслужил.
да пускай его приглашают куда угодно нам то зачем эта шваль не кому не нужная, может начнем давать молодым дорогу, семин то тоже не сразу "великим" тренером стал!! а про очки то если ты парень идиот то разговаривать не о чем, после того что осталось после газа еще хорошо что лужный не допустил большего отставания., да и чемпионат мне давно не интересен без игры, а игры у газаева не было, а у лужного хоть какой но заряд видно!
Показати
И почему эти хамята, поголовно безрамотные, совершают здесь свои высеры, интересно мне? Привыкли со своими гоп-друзьями так на улице общаться? Я тебя идиотом не называл, кажись. Хотя уже видно, что следует.
ну а почему я должен поддаваться на ваши витания в облаках относительно того что придет семин у мы сразу вернемся в золотую эру дыр дыр! я знаю одно, что команда начала показывать проблеск командной комбинационной игры, и нужно быть полным мудаком что б не дать нынешнему тренеру шанса проявить себя в весенней стадии!
Показати
5 место для Локомотива это не плохой результат.Я не летаю в облаках,и не говорю что Семин чудо тренер,просто на данный момент он самая подходящая кандидатура.Липпи и другие не приедут к нам.Нам нужен результат,а не воспитание молодых тренеров.Пусть воспитывается в более сложных условиях,там на него и посмотрим.
что то я в локомотиве семина не чего стабильного не замечал, а на счет прошлого динамовского у семина то надеюсь вы не живете прошлым, а нынешний семин не чего не показал с локомотивом, да можно утверждать игроки не те еще что то, но факт на лицо, да и состав там не на много слабее динамовского а игры как таковой не было целый сезон!
Показати
А Вы и дальше " в облаках летаете "? Ибо Вы думаете, что неудачи Локомотива связаны исключительно из-за Семина? А на состав Вы внимание не обращали? А на другие аспекты, да у них в команде все запущено, и пятое место в довольно крепком чемпионате - очень хороший результат! Да о чем может идти речь, если номинальному защитнику Родольфо приходилось играть в нападении!
если вот чисто по человечески и по игре, что демонстрирует ДК, Лужному нужно было б дать возможность по тренировать назначить главным хотя бы до конца сезона, если не чего глобально не сдвинется, да нужно ставить другого тренера но в данный момент он полностью заслужил шанс работать, чемпионат просрал еще газаев в лиге европы есть шансы пройти дальше, посмотрим что б он смог сделать и усилить команду в межсезонье, вдруг он поставит такую игру что мы все вюхах будем., не знаю вот реально сейчас не кто кроме Лужного ДК не нужен!ИМХО!
Показати
Чемпионат просрал Газзаев??? Интересно! Но когда он уходил, то мы отставали от Шахты два очка, а теперь - двенадцать. Хотите в следующем сезоне отдохнуть от еврокубков? Тогда Лужный - самое то что надо. Вы думаете, что если дать шанс Лужному а потом его убрать, то это время Сёмин будет сидеть и ждать? Да его пригласят куда-нибудь ещё. И когда в конце сезонов уже даже среди нынешних крикунов "за Лужного" не останется на человека, мы глубоко задумаемся, кого бы можно назначить тренером Динамо. Лужный, Блохин... Пуская чего-нибудь добьются с другими клубами, а потом приходят тренировать Динамо. Динамо - не полигон для испытания тренеров на предмет "получится-не получится - ой, и у этого не получилось, кто там ещё из учеников Лобановского остался?". Вспоминаю трансферы Сёмина: Еременко, Вукоевич, Бетао. Знаете таких игроков, народ? Наведите мне ещё пример тренера Динамо, при котором приходили такие люди и ТАК играли. Темиле (на минуточку) тоже в команде появился при Сёмине, и он (моё твёрдое мнение) давно дозрел до того, чтоб его попоробовали в основе. Но Лужный не решается выпустить Франка в серьёзном матче (почему?) При Сёмине Франк может начать играть и справа Гусеву появится альтернатива.
100%, иногда мне кажется основной враг Динамо его президент, да что кажется судя по всему происходящему так и есть!
Показати
Враг, но несознательный ( надеюсь! )...
мне, да он всей Украине в борщ насрал, а если у некоторых нету собственного достоинства и уважения к себе и к стране в которой он живет то можете любить его дальше, тема закрыта!
Показати
Брут, у тебя какое-то инфантильное отношение к миру. Или "любить" или "в борщ нагадил". Третьего не дано. Причем не лично в твой персональный борщ, а сразу "всей Украине". Ты как-то взрослей уже. Ну и за всю Украину не расписывайся, ок?
а как же сашуля, почему нет новости о его расторжении), бедняжка знал бы прикуп сидел бы на банке целый год, но как говориться фигаро шо с него взять!?
Показати
Брут, а вот тебе лично Алиев в чай наплевал, что о ты о нем так свысока?
ну и рожа!
Показати
дольф лунгрен в молодости)))) эдакий Иван Драго!)))
мне тоже очень импонирует коноплянка, он однозначно на голову выше ярмолы, так как конопля игрок с ударом это уже делает его лучше, но боюсь его не смогу купить, но если получиться это будет мега приобретение!
Показати
Я о коноплянке более скромного мнения ))) к сожалению мало возможности смотреть ЧУ( удается смотреть через Инет только мое любимое динамо и вражих кротов))) ост у нас не показывают)))
No results found.