Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 76
У Суркиса нет выхода...
Показати
... потому что он трус :)
Хорошо, хоть Милевский сам с бутыля не пил)))) А вообще не понимаю, неужели ему ,пардон, повылазило, что его фоткают? Мог бы девушек отодвинуть, от шампусика и кальяна подальше держаться, дабы не нервировать народ... Отдыхай как хочешь , но не светись и не пались , ёлки -палки.
Показати
"Я не такая - я жду трамвая." =) Да на фоне игроков сб.Англии у нас ангелы. Там то вся сборная трахарей каких-то, то драка и уголовщина и т.д. А тут Тема завис слегка с девушками - контракт отметил. Когда еще, если не в 25, жизнь короткая.
А по поводу ора на судей, так же красиво сможете написать??
Показати
А что судьи? Это исключительно их проблемы если они не являются авторитетом для игроков, и это отнюдь не только для Шевы. Лучше уж пускай капитан поорет на судью чем будет валятся на поле с покореженным лицом и просить штрафной. И лучше уж заработать удаление за наезд на судью в спорном моменте, чем за симуляцию. А насчет авторитета судьи, так это действительно проблема, которую надо решать.
Бегал как конь. Мысли ноль...
Показати
Да уж...НОРМАЛЬНО он отыграл, нормально!!! И бегал как конь, и атаки обострял, и мысль была !!! Но чтобы переубедить таких как Ты, ему нужно не просто бегать а получить золотой мяч!!! И то скажите типа: как такому деревяшке золотой мяч дали!!!
Причём тут не захочет???? Ребят, неужели вы думаете, что кто - то совершенно сознательно хотел вот так облажаться. Скорей всего не могут, по каким - то причинам. Значит нужно их менять, на других под свою "игру". Вот и всё. А Газ занимается тем, что тулит горбатого к стене. Да и его "видение" игры - это скорей всего мысли гения, которые понятны только ему, и ещё Суркису, по всей видимости.
Показати
"тулит горбатого к стене" - )))))))))))))))))))))))) Рассмешил!:)
я думаю не "не могут", а "пока не могут"
А если не сможет "перековать"??? Так же психологически сломать игрока можно...
Показати
Да ну перестань, кто захочет тот "перекуется", а кто только губу надувает и вспоминает как было раньше - Локо ждет
No results found.