Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 53
странно, после 9-ки в Сантосе хочет играть под 16 номером?????
Показати
В Сантосі до 9ки у нього був саме 16й номер. А він у нас вільний.
Мне Жисилей этот не нравится ,опорников и так хватает - Михалик. Вукоевич, Юссуф! Есть еще Петров молодой, нужно давать ему уже играть в основе, если нет то продавать! А вот Андре мне нравится .хотя да, молодой еще сильно, но в этом есть и плюсы и минусы, если попадет к человеку который сможет его раскрыть - потенциально мировая звезда! Прическа как у Ярмоленко ))) прийдет и заберет и право на прическу и на 9-й номер ))
Показати
Юсуфа походу хотят впихнуть куда то...
Защитник он не плохой, только не очень хочется что бы он играл за Сборную! Хватит нам Алиева, Милевского и Девича , которые ни гимна не знают ни играют толком! а в защите при живых Чигринском, Русоле и Михалике ему места нет!
Показати
в матче против румынов гимн пели все(в том числе Миля и Алиев),кроме Кобина почему-то.
опять цену напивают как и в случае с Алиевым ))) Еще один сериал намечается!
Показати
Когда он так говорит , вспомнилось в детстве базары полные грузин, росхваливающих свой товар . Подходи народ... )
Та нормальный защитник, еще опыта с Хачериди наберут и будет хорошая связка в центре! Оба молодые и талантливые!
Показати
Гаучо тебе не о чём не говорит сайт biathlon-russia.ru?
вобщем про Формику можно забыть.. жаль.. поять будут играть никакущие Нинкович и Еременко..
Показати
Это Еременко то никакой?!
может пожертвовать следующим сезоном и наиграть в основе Гармаша, Петрова, и Калитку? В ворота поставить Бойко и разогнать всех бразил.. продать падающего Милевского, купить молодого нападающего (или попробовать Билалу), еще одного толкового полузащитника с хорошим последним пасом и создать перспективную играющую командочку..
Показати
Тоже неплохо. Своего рода стратегия Арсенала Л. Венгер всегда так дела ет.
Каккой нафик Аршавин????????? Ему до основы Арсенала еще далеко!!! Реально кто может усилить Барсу - это 3-4 игрока в мире - Сеск, Вилья, Торрес и Агуэро!
Показати
Агуэро не думаю !)))
А фото Марадона не аргентинец, а прям кубинский партизан! :-) -- У Марадоны на плече татуировка Че Геварра ,а Геварра как известно аргентинец, так что ничего необычного в этом нет..
Показати
НУ вот, раз пошутил (но ведь реально похож на кубинского партизана) тут уже уроки истории преподают ))) знаем мы кто такой Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, знаем его прозвище Че, знаем кто он и что сделал в истории, но причём тут Марадона и то, что он на этом фото похож на кубинского партизана??? :-)
Пы.сы. Гевара пишется с одной "р" :-)
Или он защитник уровня Месси? ))))))))) да, защитников уровня Месси нет вообще )) если уровнем роста ))
Показати
Камбьяссо, Дзанетти, Рамос, Галлас, Медель, Эвра - эти ребята в разное время отлично справлялись с "новым Марадоной") список можно продолжить
No results found.