Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 790
Не, не думаю. Дед не такой упоротый, чтобы из-за одной ошибки на сборах сливать Вивчаренко. Там подготовка ю-19 уже на финишной прямой, через недел. в бой. Поэтому все сильнейшие, имеющие права сыграть с Депором будут тренироваться там.
Показати
А кто-то кроме меня задавал вопрос админам о возможности редактирования комментариев? Если да, то каков был ответ?
Демофоб, там за пару секунд до Вити Ваната завалили. Так что судья по совокупности... А что касается "пропасти", я не думаю, что она так уж велика. В первом тайме тоже играли не последние в Украине игроки. Просто в таком составе они никогда раньше, я думаю, не играли. Игра была из разряда "ни в тын ни в ворота". Просто Дед в одном тайме наигрывает основу, а в другом выпускает "солянку" и ставит одному ему известные задачи. P.S. А мне показалось или Дед выходит к бровке только тогда, когда на поле основа?
Показати
Santos, может, и так... Пропасть огромная в игре между составами, когда есть на поле Шапаренко-Буяльский-Цыганков, и когда их там нет.
С совокупностью не могу согласиться (хотя с Ванатом хотя бы был контакт, а Витя, если судить по картинке, просто нагло рисовал), но это не принципиально, конечно.
Главное шоб до мордобоя не дошло между руководством Сампы и Базеля!:)
Показати
Santos, +500 )))
Ярослав, вместо того, чтобы писать всякую ху&№ю по два раза, скинул бы одну ссылку на видео, где Порох бухает в компании с Мураевым.
Показати
Хуйню ты пишешь . Какое видео ? Я лично этого не видел , человек там работающий такое говорит . И бухает он там не именно с мураевым , там вся компания дружно делает одну цель . Ты голову включи и посмотри просто передачи с их участием , не просто так ахметов этих собирает у себя , у ахметова конфликт с зелей поэтому ему надо свой человек , будут максимально разшатывать власть и страну , и это на фоне возможно вероятного наступления рашистов
Буковина, а я, честно говоря, не понял. Владеет теперь Динамо Супрягой полностью или только на 50%?
Показати
Santos, при продажі, Д-1 не отримує нічого
Буковина, насчёт Мораеса, лично у меня нет никаких сомнений, та ещё проститутка. По Эдмару:"— Последние четыре года я жил во Флориде и только недавно вернулся в Бразилию. Владею недвижимостью и в Украине. Скоро наведаюсь в Харьков. До мая точно прилечу." Прилетит родимый.
Показати
Santos, значить, я помилився
Буковина, я не думаю, что Рома буквально упрекал "шмараеса" в нежелании воевать. Думаю, он имел в виду то, что все бразилы, находясь на жирном контракте в кротовне, надувают щёки и нарекают себя патриотами Украины, а по окончании его сваливают в Бразилию без вариантов. Кстати, в той ветке я просил Вас привести пример хоть одного бразильца оставшегося жить в Украине после получения гражданства или без оного. Вы мне привели пример Эдмара. Вы ошиблись. Историю Галовского я знаю, но после 2014 года он свалил так же как и все остальные, сначала во Флориду, а потом в Бразилию.
Показати
Извиняюсь, немножко промазал. Это ответ для Буковины.
Santos, дякую за пояснення, але виглядає ніби таки в цьому дорікання Романа.
Саме там (на іншій гілці) я і писав, що впевнений на 95%, що Мораєс не залишиться в Україні. Але не маю звички казати наперед напевне, бо вже не раз в житті бачив, як прогнози часто не збуваються. Саме тому і казав, що все стане ясно після того, як він покінчить з футболом.
Стосвно Едмара моде й помилився, але ж ніби він живе в Україні і навіть входить в ТШ Металіста котрий 1925, чи не так?
carlos, "авторитет", круче котрого только варёные яйца, не станет размениваться на такую "мелочь". Ван Бастен, Гуллит и Райкард "па любому"!
Показати
а из бразильцев Роналдиньо
Настаиваю на том, что Кулач неплох не на чьём то там фоне, а просто так, сам по себе неплох.
Показати
Santos, ему 29 лет. Его никто не купил из заграничных клубов. Он непло по меркам ЧУ для ротации. ТОчно не для евро кубков. Но на перспективу увы. Лучше кого то из молодых.
Буковина, "Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет." (с) Если назовёте хоть одного бразильца, оставшегося жить в Украине, буду Вам признателен. Может хоть тогда мне будут понятны Ваши 95%:)
Показати
Santos, Эдмар.
Ви ж зрозуміли, що 95% - це ймовірність, що він НЕ залишиться в Україні?
No results found.