Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
все гораздо проще. Рабинович сделал ход на опережение. что бы потом не было кротячей вони, как после Оболони! а так все чин чинарем. обращение к Коллине было, было. никакого договорняка! одним словом- Рабинович !
Показати
Не сомневаюсь, что и с ИМС Раби всё согласовал. Потому что 99% Коллина будет на матче Днепр - Шахтёр.
а по моему это очередной загубленный талант. воротнику нужна постоянная игровая практика, причем в основе, а не греть лавку пусть даже и в таком клубе как ДК. или играть за дубль. а с возвратом Шовковского у него шансов будет мало. а в Металлурге он мог бы еще пару сезонов по набираться опыта. Видно Запорожью бабло очень надо. Жаль парнишку.
Показати
Так что по твоему не надо брать запасного вратаря, или брать , но не талантливого, чтоб только не загубить, этот самый талант?! Пусть борется за место в основе, как везде это делается...
Меня более интересует слово очередной в этих загубленных талантах? И много игроков из других украинских клубов мы "загубили"? И чтобы еще риторические вопросы не задавать - а в сравнении с другим украинским грандом как оно будет? Я бы сказал, что напротив - недостаточно обращается внимания на местные резервы. А появление в команде Коваля следует только приветствовать.
когда эта связка была? в молодежке. а потом в основе ДК в ущерб. аля ищет милю, миля пытается задницу развернуть свою
Показати
Ну по поводу ущерба можно поспорить.сколько ента связка штрафных зарабатывала.а реализация стандартов-рази малая быоа..Плюс все равно это была фишка ДК-сейчас же вообще ничего хитрого и не хитрого..Играют..как карта ляжет!Рази молодежи мало мотивации-или миля ,ярмола и т.п уже ся Мэссями почуяли или как минимум Зиданами..У кротов..поглядите какая конкуренция.за выход в основу и гладкий и ко.ежели вы рываються на поле Ахмет-баю и мистеру-цыгану на ахмет-юрте пытаються газон грызть чтоб доказать ,что они нужны румыно--бразильской команде.А наши считают ,что оне уже поймали деда за бороду.и что оне незаменимые звезды и оне нас облагодетельствоали тока своим появлением на поле..А вот конкретных дом .заготовок и точных передач и скоростей--Ф-О-Н-А-Р-Ь!!!!
Я бы даже согласился ради этого где-то пожертвовать результатом. ____________________________________________________________________ вот Лобановский действительно жертвовал результатами для создания команды и обкатки молодняка. а сейчас у всех во главе угла стоит результат. + некому не нужная заочная борьба(кто круче) между ДК ишахтой. это только убивает национальный футбол!
Показати
Вот уж кто -кто а Валерий Васильевич результатом ни когда не жертвовал.И только один раз за всю тренерскую карьеру, Динамо не попало в тройку призеров. Если ты болельщик с опытом, то знаеш это не хуже меня. Ничья на выезде, победа дома, это золотой график ВВЛ. При нем вес талантливый молодняк из Украины прогонялся через Киев и выбор у него был шикарный. Старые болельщики утверждают, что на игры дубля в те времена ходило больше болел, чем сейчас на основу. И что касается кто круче, то нынешнее противостояние с кротами и близко не стоит в сравнении из Спартаком.
Чем это жертвовал Лобановский,если он не был владельцем команды?А при Щербицком попробывал бы он пожертвовать!!!Там такая фильтрация была,что нынешняя аренда-рай земной.
Следующий гол станет для Шевченко 100-м за "Динамо" _______________________________________________ при всем уважении и где то любви к Шеве- забей 100 и на пенсию. это уже не Шева.
Показати
шева был есть и будет шевой. и твои паганые слова ето не изменят. как бы вы там не старались его упрекать шева всеравно был и будет лучшим
недавно сурок сказал что шева играет как в молодые годы. бревно та шева а заодно ипол команды
Показати
Слова подбирай плиз!
а вот Корреа действительно жаль. мог и отдать хорошо и пробить
Показати
+
"Локомотив" собирается предпринять решительные шаги для возвращения полузащитника Марата Измайлова за € 4,5 млн. По моему вот тут и кроится фишка по Алиеву. Если выгорит с Измайловым, то и дешевле и роднее!
Показати
..и хрустальнее !
Да, но неужели не было видно, как в том же Арсенале играли Лисенко и Олійник. Они там были лидерами.Потом вроде как вернули в ДК, и тут же пульнули в Металл. А они и там на ведущих ролях. И таких примеров море.
Показати
Та я ж і кажу - комусь шансу не дали, когось списали. Не знаю, як щодо Лисенка, а креативний Олійник би нам згодився. Та й Федорів або Романчук. Проте про останнього вже скільки часу нічого не чутно, хоча й він залікував перелом.
Уже наша молодёжь как то натянула донецкую колонию на Суперкубок,тогда еще ИМС деферамбы пел, что зачен нам кого то покупать, свои показали на что способны и т.д. И где теперь вся наша золотая молодёжь ? По арендам да попрадавали куда не попадя. Зато набрали пурги всякой!
Показати
З того складу: Рибка - ще й досі в команді, але... Що він, що його нема, така моя думка. Михалик - основа. Бійцівський дух і хоробре серце. Лисенко, Олійник - Металіст. Дедечко - ну повернувся нещодавно із Луч-Енергії. Мандзюк - Дніпро. Федорів - давно продали. Морозюк - Оболонь. Алієв - Локомотив, до цього гарний сезон при Сьоміні. Марковіч, Гавранчіч - позбулися ще давно. Нінкович - основа. Отже, з того складу лише Михалик і Алієв пробилися, ще Нінкович. Але чи не було перспектив грати в основі у Морозюка, Олійника, Рибки, Федоріва? Так були. Десь нещасний випадок зіграв роль, комусь шансу не дали, когось списали, але таке житття. як правило, з одного покоління лише 1-3 гравців пробиваються в основу, а інші шукають щастя деінде.
No results found.