25 березня 2010 10:20
147

Игорь СУРКИС: "Газзаев разберется. Если надо, я помогу"

— Хотите сенсационное интервью? — со спокойной иронией отреагировал на звонок после поражения от "Закарпатья" Игорь Суркис. — У любой команды возможен кризис. Просто главному тренеру с игроками нужно разобраться, в чем дело.

Ну, пропустили. Но где характер? Я не увидел агрессии, попыток спасти матч. Футболисты играли так, будто делают кому-то одолжение... Газзаев разберется, и, уверен, очень быстро. Если надо, я ему помогу. Как? Есть методы, в том числе и финансовые. Мы не первый день в футболе.

— Игра команды даже в победных матчах весны вызывала недовольство...
— Согласен — как таковой игры нет. Но если спросите, закончилась ли борьба за чемпионство, — нет, она будет до последнего тура. Только если команда на что-то претендует, она не может играть так, как с "Закарпатьем".

— Ваша уверенность в Газзаеве непоколебима?
— А почему я должен после первого поражения в чемпионате сомневаться в его квалификации? Он доказывал ее. И ЦСКА попадал в яму. А затем выиграл Кубок УЕФА. Не могу сомневаться — иначе я каждые полгода буду менять тренера.

Сейчас проблема в том, что Динамо проще купить игроков низкого уровня, чем довериться своим воспитанникам. Взять хотя бы игроков отданных в аренду: Коркышко, Воронков, Николай Мандзюк,и не попадающего в состав Артема Кравца это чемпионы Европы,и нам они не подходят? Или же проданные Олейник и Алиев? - это что ребята низшего уровня чем Алмейда и Силва, которые никогда в сборной не были!!! Или также не попадающего в состав Гусева, та его Милан купить хотел, а нам он не подходит?! Или же зачем было покупать Гильерме, если он тоже нам не подходит, а этот парниша 15 лимончиков стоит!!! Куда смотрят тренера ДК??? Говорят, мол молодежь раздали в аренду, что бы опыта набирались, да о каком опыте можно говорить в ЧУ, и вообще пусть лучше зарубежные игроки 3 сорта у ДК опыта набираться чем наши ребята!? Нонсенс какой-то!!! И вообще нах нам зарубежные тренера, если у нас есть такой тренер как Максимов?!!! Ну если не хотят Максимова, так пусть возьмут тренера с Европы, а не такого: раз выиграл, и уже Царь!!! И вообще, посмотрите, как играют нападающие Барселоны, как они бьют?! Каждый удар обдуман, под упорную ногу вратаря и в то место ворот, где этого вратаря нет, а у нас Миля? куда попадет - туда и бьет!!!! У нас есть молодежь, нам нужно перспективные тренера!!!!
Игорь СУРКИС: "Газзаев разберется.Ну а проиграем Металисту и болельшики побегут бить георгича, Если надо, я помогу"
фак!не верю!убедите!!!!!!!!!!!!!
ArtE63M6 - ляп с Метталургом и Закарпатьем, это ляпы Сашо 6 летней давности? и кто и с нас тугодум? ты хоть думаешь че говоришь? что может сделать Хачериди(например) если Шовковский за 5 минут до конца снимает мяч с головы своего игрока при угловом в своей штрафной кода нету опасности? и отдает таким образом голевую Мхитеряну!!! - 2 очка! БРАВО САШО!
Сховати
Какие нах ляпы??? ну не может воротник тянуть всё! Хоть что-то да залетит, причём если давать бить и самим не забивать! получаетса ты делаешь крайнего во всех поражениях Шовковского, а оно-то не так...
$erg1o, Пример с Реалом давний. Об нём я и говорил. А момент в игре с МетаДоном ну ето другое дело. В целом, в етом году СаШо играет не плохо. По крайней мере более стабильно чем Богуш. Ето был игровой момент. Вина его там есть, не спорю но НО опасности не было? не надо. Ето раз. Два, вратарь всегде принемает такое решение. Ошибка не в том что он снял с головы а то чо выбил в центр. Но опять же, ето не катастрофическая ошибка. не такая кардинальная как Богуша с Интером. По етому, из за етого епизода не стоит всё скидивать на СаШо.
Тренер не учит давать пас профессионалов высокого класса. Он выстраивает стратегию на игру и находит слова для того, чтобы их правильно настроить на игру. Еще меняет рисунок и тактику по ходу матча. Остальное -футболисты. Поэтому, видя игру сегодняшнего Динамо осмелюсь предположить, что виноват все же тренер.
Shevathebest по твоему нику видно что ты просто фанатик Шевченко! с тобой спорить бесполезно
Чуваки, сьогодні біля Театральної випадок прикольний бачив: Машина врізалась в Mazeratti)))))... Але на цьому прикол не закінчився... З машини, що в'їхала вийшла жіночка, а з Mazeratti троє чуваків... Стояв я трохи в стороні, а потім, коли водій вирішив зняти номери зі своєї машини, роздуплився, що водій - то Мілевський :) Видно номери зняв, щоб люди невипасали))) Коротше, то Шева в аварію потрапляє, то Міля)))... До речі, зад в Mazeratti анітрохи не пом'явся, а ось капот у Mitsubishi вийшов недуже... P.S. Якби ж вони (вся команда!) ще й на стільки грали, на скільки дорогі машини мають(((...
Шева лучший,но один в поле не воин.Нефиг на него гнать,он в свои годы превосходит всех молодых...
Как стало известно "Газете...", после проигрыша Динамо в Ужгороде местному Закарпатью, киевские фанаты устроили своим игрокам инаставнику настоящую обструкцию.– Началось все с того, что после финального свистка к нашей трибунеподошел Хачериди... Тренер уже сидел в салоне, окно возле него было открыто – один из болельщиков просунул в окно руку и бросил пустую пластиковую бутылкуиз под пива прямо ему в лицо, – вспоминает болельщик. – ПоврежденийГаззаев не получил, но сразу же вскочил с сиденья... Кто хочет прокоментировать?
Сховати
а вот етому я честно говоря не верю. Думаю желтая пресса
А,причем тут Шева!!!)),я говорю за игру!