7 січня 2010 17:26
93

"Динамо" интересуется аргентинским полузащитником?

Основное внимание в составе аргентинского «Ньюэлл олд бойз» привлечено в настоящее время к полузащитнику Мауро Формика, сообщает Rosario3. По сообщениям, киевское «Динамо» из России (так в тексте. Прим. Stone) готово заплатить миллионную сумму за талантливого футболиста, и агент игрока Фабиан Басуальдо рассказал о некоторых подробностях возможной сделки.

“Могу сказать, что к нам никто не обращался с конкретным предложением по Мауро. Но это не значит, что такого предложения не будет и в дальнейшем”, - заявил агент.

Однако затем Басуальдо сообщил некоторую информацию о возможной продаже игрока в российскую команду. «Существуют разные сведения по этому поводу, я встречался с президентом Эдуардо Бермудесом, и он сказал мне, что Мауро интересовались, но официального предложения пока не поступало”.

“Если это предложение из России, необходимо поговорить с игроком, поскольку это достаточно специфический рынок. Я бы хотел, чтобы Мауро уехал в Италию или Испанию, но если контракт будет выгодным для игрока и для клуба, отказать будет трудно ”, - подчеркнул Басуальдо.

Между тем, известно, что представители киевского «Динамо» будут находиться в Росарио с 19 по 21 число и будут внимательно наблюдать за Формика, который в составе клуба примет участие в «Турнире четырех». Среди участников турнира также Colon , Alianza Lima и Santiago Morning.

нащо він нам гільмере і то покруче іграе літом вернеся шева підтягнеся(напевно) і напад е ще з молодіжки візмем і всьо =)
Думаю не зря ДК притаилось... и не зря типа по дешёвке сплавили Кравченко и Мандзюка в Днепр.....не удивлюсь, если на сборы с ДК поедет....Назаренко
Не стоит этот перец 5-ти мулей евро. 3 максимум. Да и нам-то срать на это. Одно знаю точно - если не усилимся сейчас, то следующую ЛЧ можно считать заранее проваленной. Покупки летом это не дело, это как боржоми при отказавших почках
Кстати, у нас аргентинцев нет, а вот в Динамо московском Фернандесу одному явно скучно
Сховати
Фернандес с местными сдружился,его дети в московский детсад ходят...)
нормальный паренек, но только он играет в центре, и покупает его москва, а нам он по-моему не нужен. Разве что на место Алиева.
Тогда к чему эта тема ? Просто подискутировать ? (-:
Сховати
Бональная ошибка...
В СС написано,что интересуется им МОСКОВСКОЕ Динамо,и предлагает 5 млн...
Опять из говна будем пытатся пули лепить ...............
Фигня это уже с аргентинцами раз обжигались . А тут еще этого черта лохматого , страшно педставить такое в футболке ДИНАМО !!!
Я про Алиева так и не понял он официально стал игроком Локо или нет последнее что Я слышал что он в Италии прошёл обследование и что вот вот подпишет контракт. Кстати была инфа что Динамо собирается на деньги от продажи Алиева усиливатся
Сховати
Да перешёл он,но официалки не было...
Сховати
У меня складывается ощущение что Локо уже не рад что с Алиевым связались
Сховати
За 10 млн,он никому не нужен...