Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
да отличный нап Мбокани. характер паршивый у него, конечно, но он на две головы сильнее и Тео, и Мораеса. вопрос только - как к нему подход найти? все мы хорошо помним Милевского и Алиева, которые при правильной работе с ними были лидерами команды и играли на очень высоком уровне. ну вот есть такие люди, у которых "все должно быть по-моему". да, работать с ними жутко тяжело, да, они жуткие эгоисты. но, зачастую, люди с таким самомнением не очень далекого ума, и можно так обставить ситуацию, что человек (в данном случае - Мбокани) будет думать, что все танцуют под его дудку, а по факту - выжимать из него максимум его возможностей. Но, к сожалению, я не думаю, что у нас в тренерском штабе найдутся люди, которые станут разыгрывать такой гамбит. Разве что, Рауль Рианчо может попробовать. в общем, поживем - увидим.
Показати
Виталий, вы так легко об этом рассуждаете, значит знаете в этом толк... может вам в тренерский штаб психологом-мотиватором?
а давайте сопоставим 2 факта:
1. На Донбассе у сепаратистов появилось огромное количество оружия и военной техники.
2. Состояние Ахметова уменьшилось на 4 млрд долларов.
Но я уверен, на 100% уверен, что не при чем человек. наверное, на ставках все бабки проиграл. На мансити в игре с лестером поставил, не иначе.
Показати
Виталий, Forbes считает не "живые" бабки, а оценивает стоимость активов
при том, что большая часть бизнеса Ахметова на Донбассе, падение оценочной его стоимости логично
но, как говориться, кто же ему доктор, надо было меньше "гудеть"
Africanda-S, а там 2 поста, похоже, было. первый, более ранний, о переходе. а второй уже о том, что это просто медосмотр и ничего более.
Показати
Виталий, вот именно. Ложная сенсация)
Africanda-S, ну, вообще-то, дословно (гугл транслейт) перевод звучит так: "Атлетико подписали сегодня два важных соглашения . Это Гекхан Торе и Ярмоленко . Это станет официальным в ближайшие часы ."
Показати
Виталий, я переклав текст під фотографією, а не той, що з 3-х речень. Щодо можливого переходу... Скільки вже було і скільки буде таких повідомлень... Тому краще реагувати лише на офіційну інформацію.
Sirius, в Англии есть исключения для молодых игроков. они проходят как "особо одаренные". тут уже клуб, который хочет себе этого игрока, должен убедить ассоциацию в исключительности игрока. тогда дают разрешение на работу.
Показати
Это конечно да)) но шансов то не много, Ди Марии в юности визу отклонили...
поймал себя на мысли, что, если бы луческу, срна и палкин вели себя так же после поражений, то я б настолько сильно не презирал шахтер. четко и по делу - были слабее, проиграли во всех компонентах. будем исправлять косяки. а то у кротов вечно все не слава Богу.
Показати
Вся справа, що ті говно кидають, але косяки виправляють, а в нас все так культурно, тільки от результат нижче "0"
Виталий, хотелось бы помечтать о том, что "План по исправлению косяков" существует или будет существовать при этом тренерском составе.
Но будучи реалистом, не смею на это и надеяться.
Коментарі по темі:
AHTUDETTPECCAHT, ну, не знаю) мне кажется, что такой расклад из разряда фантастики) плюс, там еще и венгры есть. да и, собственно, суть-то не в том, кто там третий будет - хорваты или итальянцы) суть в том, что нам, чтоб напрямую пройти, надо обязательно выигрывать у Испании, а Фоменко снова будет играть на ничью. и привет стыки, а там слив какой-нибудь условной Албании.
Показати
Виталий, люблю фантастику)) Греция в последнем туре обыграет Венгрию дома, поменяется местами с фарерами и усе будет гуд, нужно только верить)))
у хорватов - Болгария дома и Мальта в гостях, соответственно, потерь не будет
дальше уже смотреть нет смысла. у нам в зачет матч с македонией не идет, соответственно свою разницу мы не улучшим. у хорватов она сейчас +9, у нас +8. хорваты выигрывают у болгар - даже пусть 1-0, разница +10. мы играем вничью с испанцами - разница +8. хорваты на первом. так что только победа, господа... не знаю, правда, как наши ребятки могут ее добыть...Фоменко, думаю, снова будет играть в "главное - не пропустить" с надеждой на контратаку. но это Испания, которой и побеждать-то не надо....вряд ли такое пройдет....короче, загнали себя в не самую лучшую ситуацию...остается только верить...
Показати
Виталий, Вы не много не правы. У Хорватии с Мальтой очки в зачет не пойдут. Украине надо просто выиграть эти два матча (у Испании - для того, чтобы набрать 3 очка, у Македонии - для того, чтобы не пустить их на 5-е место. И ВСЕ! Никто Украину при таком раскладе не обойдет.
Виталий, Вы не много не правы. У Хорватии с Мальтой очки в зачет не пойдут. Украине надо просто выиграть эти два матча (у Испании - для того, чтобы набрать 3 очка, у Македонии - для того, чтобы не пустить их на 5-е место. И ВСЕ! Никто Украину при таком раскладе не обойдет.
Виталий, ну я не уверен что 3 будет Хорватия) теоретически Италия может стать 3. Чуйка у меня такая)) Ничью с азерами на выезде и поражение от норвежцев дома... Почему нет? Тогда у них в рейтинге 13о с разницей +5 в лучшем случае.
Не знаю, как вам, а мне очень приятно было видеть Дениса с повязкой на руке. Уже давно ловил себя на мысли, что капитаном команды должен быть человек, которой вот так отдается на поле. Динамо - команда сильнейших мастеров. Но только единицы играют вот так, с такой отдачей, с таким сердцем. очень хочу, чтоб травмы перестали мучать Дэна и он по праву стал лидером и капитаном нашей команды.
Показати
Виталий, полностью согласен. Думаю, что капитанская повязка стимулировала бы его и помогла бы избавиться от ненужных эмоций, которые за ним водятся.
пошло хамство, поэтому к черту толерантность. друже, ты пытаешься здесь умничать, изображать вежливость, учтивость и еще хер пойми что. а по факту что ты, что я рогом уперлись каждый в свое видение этой ситуации и не собираемся от этого видения отходить. да, я считаю, что игра рукой игрока стали - это не пеналь. по той причине, что это: а) технический брак (не попал ногой - получил отскок в руку) б) низкая квалификация игрока (потерял мяч из виду, потерял позицию, когда увидел, что мяч летит в руку - начал судорожно убирать - не успел) в) без углубления в детали, по рекомендациям уефа/фифа - мог успеть убрать руку? нет. умышленно играл7 нет. мяч изменил траекторию полета? нет. помешал игроку соперника? нет. все, точки нет. это их рекомендации судьям. г) и уже чисто игроцкий/судейский момент - судья за практически идентичное попадание мяча в руку Велозу не поставил пеналь, не должен был ставить его и тут. это уже больше похоже на дворовой футбол, но факт есть факт. даже если попадания мяча в руку разные - то рекомендации судьям (а это, по сути, трактовка правил самими уефа и фифа) в подобных моментах - не ставить пеналь. поэтому я считал, считаю и буду считать, что пеналь судья поставил абсолютно левый. и тут, как бы я не относился плохо к цыганыку, я с ним согласен - это произошло из-за боязни судей "больших" клубов. рука сама дернулась, свисток сам свистнул" короче, то ,что каждый останется при своих - это понятно. но я, хотя бы, аргументирую свою позицию. бывай, ихтиандр
Показати
Читай ниже.
No results found.