22 січня 2016 21:06
14

Ярмоленко прошел медобследование в Мадриде

Как сообщил в своем Твиттере испанский журналист Лука Матиаччи, сегодня утром вингер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прошел медобследование в клинике Мадрида.


Напомним, что "Динамо" сейчас проходит зимний сбор в испанской Марбелье, а лидер "бело-синих" восстанавливается после травмы, занимаясь по индивидуальной программе.


Отметим, что Матиаччи никак не связывает медобследование Ярмоленко с возможным трансфером в тот же мадридский "Атлетико". Некоторые сотрудники клуба узнали Андрея и сделали с ним фото.

На рентгеновском снимке головы,которая на майке Ярмоленко ясно видно,что всё в порядке.
Ну шо вы кипиш подняли. Поехал клюшку показать, т.к. не проходит, а с МС играть скоро уже. А у Атлетико таких бабок просто нет.
Судя по испанским СМИ переживать не стоит, там вообще нет никаких новостей по этому поводу.
Luca Mattiacci ‏@LucaMattiacci 7 ч.7 часов назад Показать перевод
El Atlético ha cerrado hoy dos acuerdos muy importantes. Se trata de Gokhan Tore y Yarmolenko. Será oficial en las próximas horas.
Сховати
вроде понятным языком написано..правда не верится.
Нічого не розумію
Сховати
Tyrant, а в чем проблема?
Сховати
Евгений Сидаш, видать на украинский надо перекласть...
Сховати
Alex, украинофобские выпады тут не приветствуются.
Alex, ось Вам переклад: "Це Ярмоленко сьогодні уранці в Мадриді". Абсолютно нейтральна фраза і не варто тут нікому нічого домислювати.
Сховати
Africanda-S, ну, вообще-то, дословно (гугл транслейт) перевод звучит так: "Атлетико подписали сегодня два важных соглашения . Это Гекхан Торе и Ярмоленко . Это станет официальным в ближайшие часы ."
Сховати
Виталий, я переклав текст під фотографією, а не той, що з 3-х речень. Щодо можливого переходу... Скільки вже було і скільки буде таких повідомлень... Тому краще реагувати лише на офіційну інформацію.
Africanda-S, а там 2 поста, похоже, было. первый, более ранний, о переходе. а второй уже о том, что это просто медосмотр и ничего более.
Сховати
Виталий, вот именно. Ложная сенсация)