Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Тогда у нас был ТРЕНЕР! А сейчас......
Показати
Vlad, Шевченко как бы и на западе рвал и метал являлясь одним из самых сильных напв своего времени в не зависмости от ДК, Каладзе не терялся в Милане никогда, такие центрхавы ка белькевич, калитка в любом топ клубе бы играли в составе... Так что тренер тренером, но ИГРОКи верили всебя и играли, понимая, что против них играют такие же люди как и они, не сцали и не очковали, а играли.
jumor, А вам нужны деньги или престиж клуба, который зарабатывается выигрышними трофеями? Мне нужны трофеи! А деньги........... Это дело владельцев клуба.
Показати
Vlad, якщо українські клуби не навчаться заробляти і грамотно витрачати кошти, про трофеї ми зможемо забути надовго.
Коментарі по темі:
AHTUDETTPECCAHT, Если мы не можем выиграть у не мотивированной Испании, то что нам тогда делать на ЕВРО-16?
Показати
Vlad, для того чтобы победить немотивированную Испанию нужно хотя бы выходить на поле для того, чтобы победить, а не для того, чтобы выгрызать 1 очко и жестко деффиться. Мне кажется, что мы увидим опять игру а-ля со Словакией. И безвольно пойдем играть стыки.
Виталий, Вы не много не правы. У Хорватии с Мальтой очки в зачет не пойдут. Украине надо просто выиграть эти два матча (у Испании - для того, чтобы набрать 3 очка, у Македонии - для того, чтобы не пустить их на 5-е место. И ВСЕ! Никто Украину при таком раскладе не обойдет.
Показати
Vlad, Украине надо просто выиграть эти два матча... Мы не в казино чтобы просто взять и выиграть у Испании)
Vlad, Совершенно верно. Только две победы. И не дай бог он, Фоменко, споткнется на македонцах... гнать его в шею...
А остальные болельщики, что не люди?
Показати
Вы думаете с вами сделают что-то плохое если вы придете на эту тренировку самостоятельно?))
Во Львов!
Показати
Ага.. В Туапсе!!!! Там сейчас тихо. А лучше в Одессу. Ей насрать на майдан со всех сторон.
Коментарі по темі:
Привет землякам!
Показати
:)
Это сигнал нашим менеджерам. Может не так переговоры ведут?
Показати
Давай посмотрим кто лучше себя проявит через пол года, Идейе или Караччоло?
Выходя на поле, ребята смотрят, кто против них играет – Кравченко или другие футболисты, имеющие опыт выступлений в Премьер-Лиге, и сразу теряются, давая сопернику выйти вперед. Лишь потом понимают, что ничего страшного нет, и второй тайм проводят лучше. Такая детская психология очень мешает. Ну а Хацкевич на что? Я очень уважаю его как игрока, но думаю, что как тренер-полный ноль! Почему наши тренеры не хотят учиться, они могут это объяснить? Потому что я нет. Сколько их сидят и ждут. Чего? Что уйдёт Мауриньо и их позовут в Реал? Ну поездите вы по клубам, посмотрите как там поставлена работа, а то закончил играть и всё Я ТРЕНЕР, А потом удивляются, что они нигде не востребованы. Кому нужен ТРЕНЕР Хацкевич после таких результатов?
Показати
правду кажеш.понабирали кого попало,хочу зліпить з г.на пулю.
Диакате и сам скоро вернётся.
Показати
Я в курсе, я имел ввиду ,что не отдавать его в оренду или продавать , а оставить.Врядли Тарас к новому сезону наберет форму.
Автор: Vlad
25 серпня 2015 19:56
На злобу дня.
В группе на фэйсбуке при не посредственном участии автора Влада Пригоды, взято он-лайн интервью у обозревателя Дмитрия Копия. Наболевшие вопросы о Динамо. Посмотреть можно здесь: https://www.facebook....
Теги: #Динамо
Автор: Vlad
5 березня 2014 21:48
Держитесь, братья!
Добрый вечер, братья! Хочу высказать вам, друзья слова поддержки в это сложное для вас время! Держитесь! Всех, кто поддерживает украинцев, у нас в Молдавии, считают предателями. Основная масса поддерживают рашу...
Автор: Vlad
30 листопада 2011 11:52
Реликвия
Разбирая свои архивы, наткнулся вот на такой документ: Если правильно помню, нужно было перевести 10 рублей и отправить 2 конверта с фотографией. Второй конверт отправлялся мне. Как же это было д...
Теги: #Динамо
Автор: Vlad
30 серпня 2011 19:26
Голосование
Уважаемый Евгений! Уже не первый раз желаю поучавствовать в голосовании на вашем сайте и мне постояно вывешивается надпись"вы уже проголосовали", хотя в голосовании по этому вопросу я не участвовал...