Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 302
А перед этим как никакая Барса в гостях обыграла мадридский Реал)))
Показати
Ну да, а потом еще разок в Мадриде и лЁгко выиграла какую-то сраную Примеру! :))
Хачик видно по анализу, что застоялся, хотя визуально в первом тайме был хорош, во втором правда пару раз ляпнул, надеюсь с немцами сыграет сильнее. Велозу не так хорош был, видно немного подсел или решил по-экономить. Нинко в первом тайме, красавец, поработал и за себя и за Велозу в конструктиве, во втором сдал конечно. Надеюсь и дальше форму продолжит набирать. Ден как должен был сыграл. Радует Раффа, потихоньку набирает обороты. Дуду разочаровал. Сильно хотел забить, это наверное мешало. Идейе своё дело знает По команде - нужно быстрее включаться в игру, если будем раскачиваться так, Шахта успеет раз или два забить, хотелось чтобы центр обороны не лажал позиционно. Карпаты так два гола пропустили. И левый фланг это проблема конечно, с Шахтой против Мхитаряна интересно кто будет играть, быстрый он зараза, если не сам то передачи делает будь здоров. Спасибо за пост!!!
Показати
Спасибо, думаю Михалик Мхитаряна закроет. Матчи с шахтой Тарас всегда проводит классно.
Хотя там и Велозу с Гармашем должны потрудиться. А насчет включения в игру - тут мы здорово и активно начали, а вот разбить одесситов крупно не смогли. И кстати, мы хоть немного начали по воротам бить, а то с этим показателем у нас в прошлых матчах катастрофа была. А ведь Кранчар, Велозу и Гармаш могут и должны бить по воротам. А бьют в основном Идейе и Ярмоленко. Даже тот же Нинкович обладает хорошим ударом, почти всегда в створ. Но бьет очень редко. Хорошо хоть позавчера ударил.
Это за весь матч или только за 1 тайм?
Показати
в процессе
Матч сплошной парадокс, как можно при такой игре выиграть с таким преимуществом, команда к сожалению стоячая. Отдельно можно отметить Ярмоленко, Коваля да и Велозу за его пасы и достаточно опасные стандарты. Надеюсь с выходом Хачериди поубавятся ошибки в обороне. Гармашу уже пора взрослеть, и кидать показывать валидольный футбол, то кого то скосит, то обрежется, то хорошо сыграет на перехвате и отдаст пас, просто иногда до сказу доводит))) Пускай выходят в ЛЧ и там уже и Суркису станет понятно на что годен Сёмин. А Палыч, когда немцы забили уже снял штаны и трусы! А тут раз забили первый, подтянул трусы; второй - штаны; третий и грудь колесом))) Всех болельщиков с победой и хорошим результатом, но не с игрой!!!
Показати
Я тоже долгое время думал, что у нас нет игры, но походу это и есть наша игра, которую ставит Сёмка. Очень похожа на Брагу только с более классными исполнителями. Самому не нравиться, но результат дает.
игру забудут ,а счет на табло !!!!!!
Видно. что Дуду и Раффа постепенно набирают обороты, но к сожалению главный костяк команды (Гусев, Ярмоленко, Идейе, Гармаш, Милевский) сыграли слабее чем обычно, что и предопределило результат этой встречи! Всегда читаем Ваши блоги с большим интересом, не бросайте это дело!!! Спасибо!!!
Показати
Гармаш вместо Вуко - только эта замена получилась усилением. В принципе главной надеждой на матч был Миля, но даже я не ожидал, что у него такая отвратительная статистика получится. Все его пасы защита Ворсклы читала на раз. Ну и Идейе был абсолютно бесполезен
Ну что ребята не подведите нас, не опустите рук, сыграйте всем назло как надо! Многие не верят в сегодняшнюю команду, а вы сыграйте не для тренера а для нас болельщиков, которые верят в Вас, возвращайтесь со щитом! Удачи!!!
Показати
Уважаю. Как не хватает таких мнений среди этого песемизма и натроения аля "Шеф, всё пропало." Как гласит один из зарядов : " Поки в серці є биття, ми з Динамо до кінця."
+1927
Коваль, Михалик, Гусев, Милевский - четыре.
Показати
+Гармаш
Артём давай форму набирай, ты с Боруссией очень нужен будешь!!!
Показати
Такой Милевский вряд ли будет нужен. Привычное Артему умение сохранять мяч куда-то улетучилось. При прессинге моментально стал терять мяч. Даже Браун уже играет аккуратнее Артема. Миле надо серьезный скачок в качестве игры сделать за короткое время, чтобы помочь в матчах с немцами.
Ну ИМС твои слова да богу в уши! Надеемся ещё на трансфер правого защитника!
Показати
Вполне можно Бетао и справа поставить, он уже там играл, а слева уже Тайво есть!
Что ж была возможность обыграть с нужным счётом, но наше славянское раздолбайство принесло свои плоды. Жаль((((((
Показати
Это Рабинович-то славянин?
No results found.