Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 302
Присоединятся попозже, Велозу уже сегодня должен появиться. А сыграться успеют, Велозу не проходил сборов, а влился как с листа, так и с этими будет.
Показати
просто всё зависит от уровня самого игрока! если игрок харош, то не будет никаких проблем с адаптацией и тд...
Аруна научился со штрафных бить!)))
Показати
Феномен Аруны был замечен еще весной, когда Лукман стал лучшим бомбардиром Динамо во 2-м круге чемпионата. Оказывается, весь секрет в зловещем ритуале, жертвой которого стал бразилец Раффаэль. Рафа был съеден Аруной в полнолуние, под заклинания нигерийских шаманов, благодаря чему Лукман завладел его силой. Говорят, Раффаэль этой весной был замечен в Германии, но это не правда. Как оказалось, под его именем играет двоюродный брат Лукмана Ганнибал, который будучи соучастником черного ритуала, завладел внешностью и документами жертвы. Инфа 100%
Коментарі по темі:
Cо светлым праздником христовым Пасхой! Просто это к сожалению потолок нашей команды, рано или поздно всё что не доработали тогда и теперь сказыается! Конечно верилось, что уж Металл то мы обыграем, основания были для этого, но нужно забивать своё, иначе соперника не обыграешь, моменты были же! А так, перестройка команды на новые рельсы после Сёмина, болезнь Блохина, потеря кучи очков осенью, всё это сказалось. И как показывает статистика, Металлист достоин второго места больше Динамо, у нашей команды в очных встречах с конкурентами наихудший результат! Ещё один аспект проблемы это звездизм наших лидеров, это касается особенно Ярмоленко и Гармаша, не хватает им крепких яиц, постоянно апеллируют к арбитру, закатывают глазки, жалуются на всех и вся! Пора бы уже повзрослеть! А так видно, что команда строится, нужно время, не всё получается но процесс идёт, если будет толковое усиление, команда станет сильнее! Главное, чтобы игроки сами верили в свои силы! А воспитывать команду можно и без похода в культурные места, вон цыган взял и организовал пикник с командой, все пришли с жёнами и детьми, что Блохин так не может сделать запросто, все бы лучше познакомились и поняли друг друга. Автору спасибо за блог!
Показати
Пикник, это дело конечно хорошее :) но сознания он не добавляет. Товарищество умножается, а ума не прибавляется. Докторов наук из них конечно не слепишь, но глаза должны не только гореть, но и отражать развитие личности.
Пой птичка пой! Сегодня Ваша правда, но в жизни есть полосы чёрные и белые, сегодня Вы сдаёте, а завтра мы.
Показати
Белая полоса Динамо закончилась 2 сентября 2012 года.
Пораженье пораженью рознь! Дуду конечно не сильно удачно дебютировал в основе, видно что толком ещё не набрал кондиций, не смог ещё с основой возродить связи в полном объёме, но пару раз всё же он откатывал удачно мяч под удар или под острый пас, другое дело что толком этим не воспользовались, а Ярмола что разве лучше сыграл, с его фланга вообще в первом тайме ничго не было. Да и команда не двигалась в полном объёме, не знала толком что ей делать, ждала чего то, видно ошибок Металла. Второй тайм, уже когда появилось движенье пощли моменты, но с реализацией туго, сказывается экономия на классном форварде. Ну купите же наконец хоть одного форварда нормального за лимонов 30, чего экономить, ведь не реализовываем сколько, да и одного центрального заща, ну и если распродадимся другими игроками, то и ещё кого нибудь можно взять. А так экономим в ущерб себе. Покупай в одну трансферную компанию по одному классному игроку и воспитывай своих и проблем бы не было, а так скопом берём и им же не находим применения. А в команду Блохина нужно верить, не поливать её грязью. Маркевич сколько с Металлом возился, пока сделал. Блохину нужно ещё время, чтобы сделать команду, а не опустить, как думают многие после проигрышей.
Показати
Вам не кажется, что "верить Блохину" отдает сектантством? С какой стати ему верить?Результатов не было никогда, игра не поставлена и все, чего он добился-перестроил тактику на средние-длинные передачи. за пол-года. на его месте можно верить любому
Не будет форварда не то что за 30, даже за 20 лямов. Большая личка новичка разрушит отношения в коллективе, это даже если Суркис соберется ее платить.
Сам ты редиска! Отморозков везде хватает и в Киеве и в Одессе и в Донецке.
Показати
а это вообще к чему? отморозки есть везде: на каждом континенте, в каждой стране, в каждом городе ... да вот только сейчас как раз не идет речь о том, где и сколько отморозков. а речь о том, что кучка жалких людишек, бьют автобус, так как больше ничего в жизни не умеют делать. а бросать камни и булыжники - здесь и ума особого не надо. так что слова о редиске, прибереги для сельского хозяйства. или ты так соскучился по огородам, что уже овощи везде мерещатся? ))) тогда не переживай, в начале мая будешь спокойно обрабатывать землю и сажать
Ну на костях плясать не будем, всё так было скромненько но со вкусом!!)))
Показати
а я вот буду плясать :) долго ждал когда кртоы пол полной... с причмокивание...
Ожидаем откровений, о том как ему было плохо в Шахтёре.)))))
Показати
а я жду, например через год его интервью со словами "я хочу в топ-чемпионат" или "какой я был дурак когда ушел с Шахтера" )))))
У Саши Головко, конечно язык подвешен, рассуждает грамотно, но во взрослом футболе он пока себя не реализовал, наверное легче ему с молодёжью было. А насчёт того, что вернётся та эра или нет, сейчас сложно говорить, тому же Блохину, чтобы реализовать себя в своём проекте мечты, необходимо время да и ресурсы. Может со временем надавит на ИМС, чтобы поменял полностью структуру клуба, сделал её отвечающим требованиям современного футбола и бизнеса, покажет время или дармоедов заставит работать на полную катушку. Шаги, по крайней мере в большем задействовании отечественных игроков, делаются правильные. Только с нашими игроками способно вернуться то Динамо, плюс пару сильных легионеров, типа Велозо. Насчёт Рината Ахметова мысль правильная, я бы только добавил, что тот патриот только своего сарая, для этого правдами и неправдами делается всё, пусть даже в ущерб украинскому футболу; ему глубоко наплевать на сборную, на её перспективы, далі крім Шахтаря він нічого на баче, всё это конечно очень прискорбно!
Показати
Блеать,а наш типа про сборную думал когда Блохина назначал, или Ярославский когда из-за личных мотивов,дал команду Мирону домой, или ГМС который на игру с греками сделал золотые билеты,или Колома который накупил фарм клубов а теперь от них открещивается создавая тем самым не здоровую атмосферу а чемпе,какие патриоты о чем вы?Проснитесь и Ахметову и Суркису и всем остальным интересен только свой сарай как вы говорите.А нам чтоб во всех параметрах догнать кротов,нужно чтобы весь их клуб впал в литургический сон,а наш ИМС засучил рукава нагнулся и лет так 5 не разгибался,а пока мы движемся в разных направлениях они вверх мы вниз.
он в футболе сделал столько что ему нечего доказывать кому то не было.
Одно другому не мешает! Пример: Барселона, у неё своя хорошая школа, а также легионеры, которые вписались в её стиль, вряд-ли Месси смог так проявить себя во всей красе, не играй за Барсу! Да и Динамо состояло не сплошь из одних украинцев, Колотов, Заваров, Калитвенцев, Каладзе, Леоненко и другие, помогали ковать яркие победы! Но тыл должен конечно быть, философия клуба, его харизма сохраняется его воспитанниками, и теми которые прошли школу Динамо!
Показати
Все верно! Можно совмещать и футболисты из других футбольных школ или вообще из других стран, если он сильнее своих, должны приходить. Но во-первых, делать ставку на своих воспитанников дешевле и грамотный руководитель должен принимать это во внимание. А во-вторых, при приглашении футболистов со стороны, особенно иностранцев, тем более тех которые имеют слабое представление о нашей стране, во весь рост встает проблема мотивации. Деньги мотивируют не всех не всегда. Мой идеал это Аякс, где играют и легионеры, но костяк составляют свои воспитанники. Если все же клуб пойдет по другому пути, то я предпочел бы, чтобы Динамо больше напоминало Порту, где берут недорогих иностранцев и растят из них звезд, чем Реал, где просто покупают то, что им нужно. Для меня загадка, почему Игорь Михайлович, при всей своей любви к клубу и немалыми на него тратами, не наведет порядок в динамовской школе и не пригласит для нее хороших детских тренеров, не важно своих или иностранцев. Ведь не секрет, что до уровня дубля дорастают в основном футболисты пришедшие из других ДЮСШ, чем же тогда занимаются в клубной школе?
No results found.