Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
– Что за проблема? – вопрошает Блохин. – Come on (давайте – англ.)! Play (играйте – англ.)! Что такое? Что происходит? Да играйте вы в футбол, елки-палки!...Весьма конструктивное пояснение игрокам тактики их поведения на футбольном поле...То ли ещё будет ой-ой-ой...
Показати
Значит он должен был заново повторить, что им делать(дословно), как и перед заданием?
Я не являюсь вашим "оппонентом", Боже упаси. Я не люблю, когда людей, скорее всего Вам лично не знакомых, обзывают.
Показати
О человеке говорят его поступки. Я ни где не сказал кривого слова о Газзаеве, и Сёмине до осени этого года... Посему, делайте выводы
г-н Abandoned наверное выиграл Кубок УЕФА, не меньше или чемпионат большой пятёрки? Нет? Тогда на каком основании такие глубокие выводы с картинками? Почему он позволяет себе оскорблять настоящего , а не возомнившего себя великим, специалиста? Никакого позитива этот пасквиль не несёт!!!
Показати
Я считаю, что имею полное моральное право называть Сёмина "мудаком" после требования компенсации в связи с увольнением осенью 2012, помня о его уходе в 2009. Т.к. это был непорядочный поступок, как минимум. Уйди он по-человечески, не сказал бы ни слова. Касательно того, что написано выше. Я лишь критикую игру без мяча Динамо, которая, как мне кажется, отсутствует. Если она есть, приведите факты, доказывающие обратное. И в даном контексте весь текст не адресован Сёмину, т.е. прошлому Динамо, а если уж на то пошло, то настоящему и будущему... И на последок, спасибо Вам большое за оценку, я действительно не обладатель КУЕФА и даже чемпионата "небольшой сотни", но когда аргументы оппонентов ограничены этим - это так приятно...
Шпалыч, ты вернулся за дополнительной компенсацией?)))
Сколько можно про одно и то же! 1+1 сменил блокировку на BISS ( 65 43 21 С9 12 34 56 9С)-у кого openbox C9 и 9C выкидываете. Если у вас настолько тупорылые кабельщики то не платите им в конце концов.
Показати
А на Orton 4050 этот ключь подойдет?
"Мышечная травма"...Интересно было бы узнать, кто именно зарядил ему пендаля по этой мышце. Не СаШо ли часом воспитывал? :)
Показати
вернулись старые добрые нагрузки на тренеровках?)
Я думаю уже можно поднимать лозунг "Блохина-в отставку!"
Показати
Ну, да. Судя по некоторой части коментов :) http://www.youtube.com/watch?v=rNvQp3To6dA
Коментарі по темі:
Господа, а что изменится с его уходом? Или просто всем станет хорошо???Юрпалыч не настолько плохой специалист, как вы обрисовываете. Нужны перемены в структуре клуба: рыба гниёт с головы,а Сёмин-хвост,если позволительно так выразиться.
Показати
почти хвост...
так у них с Суркисом классный тандем, не так ли Боря Игнатьев? ))
Вы до конца дочитали?... "в качестве резервных судей."...Так что у Волыни ещё не всё потеряно)))
Показати
Так основной судья перед игрой съест что-то несвежее....
Рад за ваш оптимизм, уважаемый, но вспомните, как играли с Кривбассом накануне поездки в Роттердам...О-хо-хо
Показати
Ті моменти я стер зі своєї пам*яті))) матч в Німеччині дуже важливий, але впевненість сьогодні і хороший результат (не забуваємо про якісну гру) потрібен як промінчик сонця.
Будет 0:1 Идейе посмотрит на часы "шо пора" и забьёт)))
Показати
Думаю не буде перемоги на останіх хвилинах, виграють походу матчу десь 2-0, 3-0. Хоча Ваша шуточка мені сподобалась.)
No results found.