Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
6 матчів і 4 гола навіть дуже не погано.
Показати
Володимир, Согласен,пусть дальше развивается в Зоре.
Хто таку дурню склав...мишньов, чеберко....іт.д. ї.анутись можно.
Показати
Володимир, любимая программа миши смолового)
А нахрена він треба. в нас є свої молоді, треба з них робити класних ане гроші викидати, і не факт що цей чоловяга заграє. краще нападника купили б.
Показати
Володимир, потому что Луческу нужен в центре обороны левша, умеющий начать атаку пасом. По современной игре в линию для наилучшей эффективности считается, что в центре обороны должен быть левша и правша. Левша лучше защищается с левой стороны, правша с правой. У Луческу в распоряжении сейчас только Шабанов левша. Бурда и Попов правши. Тем более Шабанов не умеет начинать атаку, как того требует Луческу. Так что приглашение этого бразильца вполне логично. Если вы будете ждать от Луческу развития собственных талантов без трансферов, то его постигнет судьба Хацкевича и Михайличенко в конце сезона.
Володимир, румыну 75 лет, у него нет времени кого-то растить, результат нужен сейчас, иначе ему быстро на дверь укажут и сожрут за малейшие неудачи
...та в Динамо своїх вистачає таких. краще форварда нормального купіть.
Показати
Володимир, Нет у нас своих опорников такого уровня. Моро сложившийся футболист, а не юниор. Другое дело что у него есть перспектива вырасти в игрока топ-клуба. Шахта хотела его взять на замену Степаненко, но предложение в 12 миллионов € не устроило Динамо Загреб.
за такі бабки краще форварда нормального купити.
Показати
Володимир, толку от форварда если мы элементарно моменты не создаем? С такими моментами и Левандовски ничего не забил бы
Віктор справжній фан Динамо! І патріот!
Показати
Володимир, очень спорное утверждение , учитывая его работу на радио Вести , вылизывание Ахметова , Павелка
Динамо теж напіврезервом грало. шо воно пи..дить...
Показати
Володимир, Хіба воно грало?
No results found.