Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 356
Сегодня закрыли рты кому-то, а через неделю Лестер эти рты снова всем откроет. Возьмете очки с Брагой или Лестером, тогда и можно будет говорить что программа-минимум выполнена, а один матч не показатель.
Показати
Василь Лановий, Полностью согласен, и тем более Заря в большинстве играла.
Наверное Норвегия или Швейцария жаждали его заполучить, но не продал Родину козак...)))
Показати
Больше верится, что цена не устроила. В шахтаре они все там гнилые.
Василь Лановий, Чего уж мелочится, коварная Испания это была, до сих пор Пуйолю замену ищут, да и Пиqе старый уже.)
covex, Вам бы понравилось стоять на коленях по приказу? Похоже что да. У Клебера просто просто есть яйца, в отличии от большинства игроков этой команды, и он не стал мириться с унижением. Респект бывшему динамовцу!
Показати
Василь Лановий, вы текст через слово читали? На колено не становился этот самый сараМутин. А Клебер повздорил из-за замены. Ну а по поводу этих дебильных акций я скажу так: Я уверен что в американских(и не только) черных кварталах, черные лишили жизни гораздо большего количества белых людей, чем белые убили черных. А жизни белых не менее важны чем жизни черных.
Пацанюра, В Динамо у Гармаша кличка Кум. Вопрос только в том, чей кум?)))
Показати
Василь Лановий, у него кличка такая потому что он действительно является кумом многих игроков Динамо, не больше
По видеонарезке мне Линкольн очень понравился, но я не видел его полные матчи чтобы объективно оценивать. Не знаю какой у него характер, насколько он способен адаптироваться и обучаться в непривычных условиях, устойчив ли он психологически. В Динамо смогли заиграть только бразильцы с твердым характером, которые не слишком зависели от типичных бразильских бытовых условий. У нас, в отличии от Шахтера, никогда не создавали и скорее всего не будут создавать маленькую Бразилию в команде. Поэтому от тепличных бразильских игроков толку будет мало, какими бы талантливыми они не были, нужны бойцы вроде Бетао, Ринкона или Данило. Решать должен только тренер, ему же и отвечать за результат. Если Линкольн нужен Луческу, значит клубу стоит за него побороться.
Показати
Может это второй Андре? Честно говоря, лучше бы купили ЦП в середину поля, чем этого киндера!
Yukka, Можно подумать он в клетке сидит и только и думает как бы свалить. С чего такие выводы? Разве он жаловался на своё положение в Динамо? Будет хорошее предложение ни Суркис, ни Луческу его удерживать не будут. Выгодная продажа нужна и самому клубу, учитывая финансовое положение команды. А до этого Цыганков будет в Динамо, пока будет полезен и пока не закончится контракт.
Показати
Василь Лановий, проблема в том, что у Суркиса очень странное ценообразование)
Василь Лановий, Я ничего такого не утверждаю, но как по мне, выглядит он несчастным и мое мнение подтверждается его нестабильной игрой и безрадостным внешним видом. Может он и не думает свалить, но в творческом тупике, это точно.
Конечно, Суркис же известен своей сговорчивостью и у нас есть успешная статистика продаж за хорошие деньги. (sarcasm) И выгодная продажа по вашему мнению это сколько? 30-40 лямов.
Именно это я и написал, нужно отпускать Циганоква и освежить состав, например Линкольном, о котором идет речь.
Я по моему довольно детально описал с чего такие выводы.

Это не интерес Валенсии, а работа кротов, чтобы привлечь к Коноплянке внимание других клубов. Продать его хоть кому-то и отбить хоть какие-то потраченные на него деньги. Коноплянка уже подобие футболиста, а контракт у него солидный. Красиво его агент развел шахту.
Показати
Василь Лановий, огромный плюс.
Буковина, Немного не о том речь. Наказать врача конечно не накажут, это не юрисдикция УЕФА. Но в случае технического поражения Швейцарии он понесет немалые репутационные потери, которые повлияют на его дальнейшую карьеру.
Показати
Василь Лановий, какие репутационные потери? Он действовал в рамках местного законодательства, ему футбол до лампочки!
tori4, Наплевать на их сомнения, пусть что хотят, то и думают. Главное что эту лабораторию признает УЕФА, раз выдали ей аккредитацию.
Показати
Василь Лановий, на россии тоже думали что раз у них есть лицензия от МОК то можно мутить с допинг пробами
Как же нам всё таки подгадил Рамос. Забей он хотя бы один пенальти швейцарцам и сейчас всем было бы плевать на эту историю, а может она бы и не произошла, так как не имела бы смысла.
Показати
Василь Лановий, або Бущан не закинув у свої з німцями. Треба надіятись ТІЛЬКИ на себе
No results found.