Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 494
Очень крутую игру поставил Розе и очень классно именно к Шахте подготовился.Четко давят на слабые места-кроты незнают,что делать и куда бежать.
P.S. По слухам,когда Розе тренировал Зальцбург-агенты предлагали Суркису присмотреться к этому тренеру,но ИМС выбрал Хацкевича.Почувствуйте разницу и уровень понимания футбола,как говориться.
Показати
Ширинкович, Да уж, если бы был вариант полено или хацкевич, я бы выбрал полено в роли тренера. Пользы столько же, но платить зарплату не надо
Интересно,кто слева в защите играть будет.Шабанов без практики и без скорости.Сирота скоростью тоже не отличается,возможно Де Пене придеться.
Показати
Шабанов там уже играл. Возможно
Шепелев в игре без мяча против Барсы и где надо сугубо отбирать будет очень печально смотреться
Показати
Ширинкович, Да он как то без песали и не играет. Один гол ШАхтеру забил, это всё за что я его помню.
Шепелев-удивительный игрок конечно.Ни одного скилла нет выраженого,ни паса,ни удара,ни отбора,ни игры без мяча ,ни трудоспоспобности ,ничего.
Показати
Ширинкович, попробуй футбол посмотреть )))))
Можно пробовать Андриевского,у него хоть показатели в отборе более/менее.Иначе зачем его продлевали на 5!!! лет?Что бы Шаблий очередной откатик получил?
Шепелев-это ниочем.
Но будет скорее всего никому кроме нас не нужный Гармаш.
Опять у нас ситуация-когда центральных полузащитников под десяток в заявке,а более менеее играющих только трое..
Показати
Ширинкович, тут скорее всего будет Гармаш из-за того что у него самый дорогой контракт в ДК. Скорее всего Цыгану шепнули, что негоже такого высокооплачиваемого человека на банке держать
Ширинкович, я удивляюсь постоянно, зачем вообще взяли донного Андриевского.... а ещё и на 5 лет контракт...
juice, Это игрок уровня класса и притязаний "Зари".Что он и показал.Вы цифры его видели?Удары,пасы,обводки?Кроме скорости-там ничего нет для игры на уровне группы ЛЧ.
Показати
Ширинкович, тобто у Русина нема, а у Спряги тіпа є?) Моє ж питання було про порівняння Русина з Супрягою.
Проблема в том,что у нас по сути один форвард.Вербич и Жерсон не нападающие,они и сами говорят ,что им неудобно на острие.Русин просто слабенький игрок.
Глупо критиковать кого то одного за второй тайм,тут ряд факторов.
И игроцкие и тренерские моменты.Но капитан по детски подвел команду,тем более год назад получал такое же удаление в Швеции против Мальме.
Показати
Ширинкович, ви впевнені, шо Русин слабіше Супряги? Та ну) Найкращий і найрезультативніший варіант на вістрі, як показує гра і просто суха статистика - це Вербич.
AlesSandro, Им поможет только чудо набрать 1 балл в следующих 3-х играх,не переоценивайте их уровень.
Показати
Ширинкович, это чудо может быть вполне реальным и даже иммет название - COVID-19! Будет вспышка и 13 игроков из заявки - будем играть непонятным составом и мы, и Барса, и Юве. И там уже непонятно, как все обернется. Кроме гото, Барсе после встреч с нами и победы над Юве сегодня очки с Фради могут не особо-то уже быть нужны в 5-м туре, свой чемпионат будет 100% важнее. Потому могут и резерв выставить, и особо не выкладываться ...
Умник, О каких масштабных ляпах речь?Глобально было важно не проиграть сегодня.В последнем туре нас устроит и 0-0 и 1-1.Венгры очей до 6 тура не наберут..
Показати
Не спешите. Вполне возможно, и наберут. Это крепкий орешек
Ширинкович, говорить розчарування від втраченої перемоги. В певний момент шось пішло не так.
Ватель, Тут больше вопросов к опорникам(точнее к Сидорчуку)-дали ударить.
Показати
Ширинкович, да не, Попов непонятно почему не взял этого Токмака и терся в центре. Кара пошел на фланг, Попов должен был взять Токмака.
No results found.