Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 494
Пацанюра, Ты мысль не понял..Ребров взял слабый клуб с слабого чемпа и вывел его на запредельный(по меркам клуба и чемпа) уровень..если тоже сделает и Вернидуб с Шерифом,то только тогда сможет претендовать идти на повышение..а какая вероятность такого расклада,каждый может прикинуть сам
Показати
Ширинкович, слабый клуб с слабого чемпа - это Ференцварош? Клуб постоянный участник еврокубков.
Пытается пойти по пути Реброва-взять донный клуб и попытаться вывести его в группу ЛЕ сначала.Рискованная ставка.Славы добиться в таком клубе очень тяжело,а обделаться можно на раз/два.
Показати
Ширинкович, какой поход Реброва, он языка английского не знает и тренер без трофеев, да и слава игрока тоже без особых звёзд, в отличии от Реброва. Как бы стартовые позиции Реброва были гораздо лучше для тренерской карьеры, главное Ребров выдал шикарный отрезок в ДК, заложил так сказать фундамент. 8 лет на тренерском мостике в Заре - это слишком много для такого клуба, застоялся там.
dynamic1927, Ну хотя бы как видит эту ситуацию тренер.Ведь Шапаренко играет ближе к опорному(Сидору) а на месте ЦАПа откровенно не готовый для серйозных задач Буя.
Показати
Ширинкович, а с чего вы взяли, что то "как видит эту ситуацию тренер", он будет кому-то кроме Суркиса рассказывать???
и соответственно не будет рассказывать и сам Суркис
Ширинкович, с чего вы надумали, что в нашей схеме должен быть ЦАП? В фифу переиграли что ли? ЦАПа в современном футболе не существует уже.
В нападение,скорее всего ограничатся одним новичком-Бесединым...
Бэлуца отправят восвояси..но ничего не слышно об атакующем ЦП и это грустно.
И вратарский вопрос,кстати не затрагивается,хотя там много вопросов..
Показати
Ширинкович, а что именно вы хотите слышать о "об атакующем ЦП".
dmitrydvk, Хорош)Чисто случайно на фарте вышли в группу ЛЧ и первый раз за 3 года идем на первом месте.А Хацо Лесикам почему то так не везло((
Показати
Ширинкович! Я с тобой не просто так спорил перед матчем с Фради, поскольку по игре мы их не переиграли, а сегодня потеряли очки с колосом. То есть, предпосылки к такому негативному результату были. Я не говорю, что Хац, Лесик это супер тренера, но всех их объединяет то, что команда не может похвастаться стабильностью, даже при Луческу.
Стреляный, Самое интересное,что не будь удаления в первой игре с венграми у Сидора,то у нас было бы 6 очей.А то,что с Юве и Барсой 0 очей в 4 матчах,так после Хацо-Лесиков это нормально,они загнали команду под фундамент.В прошлогодней группе ЛЕ Луческу спокойненько бы вышел с 1 места.Это тем,кто о Михе плакал 45 минут назад)
Показати
Ширинкович, И Динамо и Ференцварош разродились аж двумя ударами в створ ворот соперника сегодня за игру. Тут даже квалификации Жоры хватило не пропустить. Тот же Мальме нанес 16ть ударов из них 7 в створ -это совсем другой уровень давления на защиту и вратаря. Учитывая полное отсутствие контраигры в атаке, мы бы отгребли полный мешок с тактикой Луческу от того Мальме. ИМХО.
Сидорчук привез голевой момент...слабо смотрится пока..как и все впрочем
Показати
Ширинкович, Сидор много тупит, но привез Кендзера.
Классно сыграли.Местами солидно даже.Сразу видно,когда у команды есть Тренер.
Показати
Ширинкович, нуу то что тренер есть видно давно, но он не всегда правильную тактику выбирал. Это видно, да Лестеру уже как бы ниче не надо.
Денис как то безрассудно играет,с горячей головой так сказать.Хотя данные для того ,чо бы вырасти в хорошего защитника есть.
Показати
Ширинкович, Физические, да. Но хорошему защитнику еще нужны хорошие мозги. И тут пока еще не совсем понятно.
Умник, Так и всего раздутого штата ЦП,отбирать мяч умеет только Сидор.И иногда,под настроение Гармаш.Андриевский слаб для основы.Шепелев и Буяльский- игроки без чекто выраженных скиллов вообще.И вряд ли это вина нынешнего ТШ.Согласитесь.
Показати
Ширинкович, второй тайм венграм проиграли как раз таки в отсутствии характера, борьбы и т.д......Согласитесь!
No results found.