Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
Ну да,скоро продавать,поэтому надо как то цену поднимать,в том числе и такими интервью.
Показати
Санчо, но тем не менее Шахтер умеет работать на трансферном рынке.
Хамуил, гы) смешно читать от Вас о косноязычии=)Честно говоря,я ваш албанский понимаю интуитивно.Последний пост вообще после фразы о косноязычии дальше не смог расшифровать.Питаю надежду,что вы просто обильно праздновали всю ночь и утро победу сборной и поэтому не можете четко формулировать свои мысли.
Далее не вижу смысла вести сей бесполезный диалог.Надеюсь,что я не слишком сложно для Вас написал этот текст.
Показати
Санчо, вот ты и расписался в своей тупости, в том,что для тебя затруднительно понимать и "расшифровывать" нормальную речь. Ты прав в одном - дальнейший диалог неуместен и твое мнение меня больше не интересует.

В игнор!
Хамуил, да я многое способен понять.Равно как и отличить завуалированную шутку от незнания пресловутой географии=)
Показати
Санчо, ты себе льстишь. По твоему косноязычию и приводимым доводам,вызывает сомнение твоя способность понимать даже НЕ завуалированные шутки и знание "пресловутой географии".
Хамуил, для особо одаренных Словакия и Словения-разные страны и разные сборные,если что.
А то,что щипал за шею и тролил с улыбкой на лице-так за это Ярмоле только респект.Так,как вели себя словенские лесорубы-я такой грубости и хамства еще не видел на футбольном поле.Согласен на все сто с Коноплей-вдвойне,даже втройне приятно наказать,мягко говоря,этих долбо...в.
Мое впечатление и вывод: СрАчко Катанец и его сборная-это грязная игра,антифутбол.Свою беспомощность против наших хотели компенсировать запредельной грубостью и подлыми провокациями в надежде на красную для наших.Помимо всего увиденного мною еще и плевки в наших использовали-ну...это просто жесть.Неужели СрАчко научил...
Вообщем,слава богу что наши не пустили это быдло во Францию.
А всех нас с Победой!!!
Показати
Меня радует как хлопцi гордяца своим знанием географии. Собственно - это и была цель моего "перепутывания". Совершенно не оправдываю СЛОВАКОВ, "этих долбо...в". Их "беспомощность,запредельную грубость и подлые провокации". И,конечно, у них "шпионы", а у нас "разведчики". (это если вы(ты) способен(способны) понять такую аналогию.
И все-таки, Ярмола, щипая соперника за шею,провоцировал его!
И правильно делал!
neppo, насчет понижения зарплаты не уверен-в Англии клубы очень много зарабатывают с тв трансляций и поэтому могут позволить себе большие зп игроков,возможно самые высокие в мире.А претензий у меня к Ленсу никаких и нет-его карьера,его выбор.Тут речь шла о том что его много на сайте про ДК=)Таких как Ленс в ДК было много и даже лучше его,но почему то здесь их не вспоминают,хотя люди отдали клубу наверно побольше чем Ленс.А уровень чемпа у нас всегда был ниже,чем в Англии.Только ДК играет в еврокубках,а Сандерленду это может только сниться.И не надо рассказывать,что АПЛ круче Лиги Чемпионов-это смешно.Как по мне,то Испанская Примера и Немецкая Бундеслига куда интересней британских костоломов.
Показати
Санчо, Ленс - не один из многих. Ленс определенно лучший левый полузащитник/вингер Динамо после Косовского. В Англии есть такое понятие, как прибыль клуба, и не всегда эта прибыль идет в зарплату игрокам. У Динамо, к слову, существенная прибыль только от трансферов и участия в еврокубках, и то она вряд ли покрывает зарплаты игроков, которые получают сумасшедшие деньги по меркам даже средних клубов АПЛ. + уровень жизни и цены в Англии соответственно гораздо выше, чем в Украине. И почему все цепляются к этим еврокубкам? Динамо, что, каждый год в последнее время играет в Лиге чемпионов? Лигу Европы не считаю, она на фиг серьезным клубам не нужна. А когда Динамо в последний раз выходило в плей-офф ЛЧ? Только ради двух-четырех матчей в Лиге чемпионов вряд ли стоит оставаться в таком колхозе, который представляет собой нынешняя УПЛ.
Санчо, На счет того, что были лучше, я оставлю право за собой не согласиться. Фланговых игроков такого уровня у нас давно не было. Среди легионеров вообще никого припомнить не могу.

НА счет уровня ЧУ. Да, он всегда был не высок, но буквально пару лет назад был вполне приемлем для игры и достаточно интересный. Была яркая 4ка лидеров, а под ней несколько хороших середняков. Еще бы немного боевых аутсайдеров а также отсутствие протекции кротов со стороны власти, и был бы миленький чемпионатик. А сейчас у нас печальное зрелище. И я Ленса понимаю, и понимаю его жертву в виде ЛЧ. Хотя мог бы перейти хотя бы в середняк.

Да и по поводу костоломов не соглашусь. Англия уже давно доказывает, что это всего лишь стереотип. ИМХО конечно, вполне интересный чемпионат, где порой интересно посмотреть матчи с участием аутсайдеров (которые могут пободаться с лидерами)
neppo, все правильно он написал.Ленс,безусловно,футболист талантливый,но,видимо,совершенно не амбициозный,раз свалил в аутсайдер из клуба чемпиона своей страны и с историей.По сути,он обычный гастарбайтер,каких в ДК было много.Человек тупо зарабатывает бабло на семью.Он конечно оставил свой след в ДК ,но скоро он сотрется.Я бы уже и сейчас про него не вспоминал,если бы не Динамомания)
Показати
Санчо, справедливости ради, давай признаем себе, что играть в аутсайдере в УПЛ куда веселее чем гонять с Динамо по мелким городам и крушить Стали, Говерлы, Александрии при пустых старинных стадионах. Уровень УПЛ настолько упал, что плакать хочется. Тут нужно быть крайне большим патриотом, чтобы остаться. Либо совсем не иметь амбиций и тупо рубить бабло. Я уверен, он на понижение зарплаты ушел, значить все таки есть какие-то амбиции.

И да, лично я против гастробайтеров ничего не имею, если они отрабатывают свой контракт. А к Ленсу претензий нет. Работал во всех матчах на протяжении двух лет. Это отлично если легионер еще и патриот Динамо, но это редкость. И да, амбициозный патриот все ровно будет стремиться быстрее смотаться с сегодняшнего УПЛ. Это все грустно, но нам остается только смириться с этим и поблагодарить тех, кто отработал на совесть, а не как Мбокани.
Кепа, имелся ввиду сам Месси,а не сборная Испании)
Показати
Санчо, а! Тю...
Мы с семьей решили, что отправимся в Англию. Это одна из главных причин.
Мудак конголезский,по-другому не сказать.Пофиг действующий контракт-мы с семьей решили.прошлый год сучок провалял дурака по ниццам да монако за зарплату динамовскую,а в этом они с семьей решили.
Желаю тебе,охреневший непрофессиональный африканец,обосраться по полной в АПЛ и сгнить в аренде где нибудь в 3-й лиге.
Показати
Санчо, в третьей лиге так им любимой ДР Конго. Вместе с семьей конечно же! ))))
что за привычка считать чужие деньги?
Мда,смотрел календарь...игра с Челси через 2 дня после матча с Шахтой.Тяжко будет.
Показати
Санчо, нужно выпускать дубль на шахту, и основу на челси
Vlad1985, прежде чем что то писать,вы бы разобрались в данном вопросе.Вот вам ссылка.
https://www.youtube.com/watch?v=B0-B6ltovkY
Показати
Санчо, это кубковый матч показывают,а матчи чемпионата транслируются в ютубе???
No results found.