Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
ну это то как раз понятно:) Блохин, Баль и Лесик строят "суперкоманду" - сюжет исключительно для камедиклаба )))
Показати
Блин, глюк какой-то?
Это как, суперкоманда сама по себе, вещь в себе, так сказать, а титулы - сами по себе?)
Показати
Как, как? - молча! Строить команду на будущие. Это не делается за месяц, и даже не за пол года. Нужно время, что-ты поставить команде игру. Смотреть молодежь, пробовать разных игроков и наигрывать основной состав. Повторюсь, это все при наличии другого тренера, не Блохина.
Так может дело просто в деньгах? За аренду-то много не получишь, чтоб на нового игрочилу хватило. Хотя как по мне тот Гансо - это Андре-2, деньги на ветер.
Показати
Подумайте, зачем нам новый игрочила в центр? Гансо - центральный.
да не взлетит он. Получим копию Степаненко. По мне Сидорчук куда перспективней.
Показати
Взлетит он или нет время покажет, а пока он и на данный момент не хуже того же Степаненко(которого я не считаю слабым игроком). Не сомневаюсь в перспективности Сидорчука, но Гречишкин в Шахтере получает намного больше игровой практики, чем Сидорчук в Динамо. А соответственно имеет больше возможностей прогрессировать и наверное находится в лучшей игровой форме(что очень важно для сборной).
С таким настроем на Сан-Марино этому кунгфуисту лучше с банки вообще не вылезать.
Показати
во-во. Давайте расскажем как нас может сан-Марино поиметь. И это ... не одно, вон Девич про "максимальные силы" че-то там трындит и Ковпак тоже. Сколько можно срать себе на голову и при этом гордо выпячивать нижнюю губу?
ИМХО, абсолютно безполезный персонаж, просунутый в СбУ коньяковым в угоду кротоферме.
Показати
Думаю что вы ошибаетесь. Он конечно пока не дотягивает до уровня Ротаня и Гармаша, но тем не менее является очень перспективным игроком. Луческу не зря его подтягивает к основе и так же не зря его вызвал Фоменко. Это работа на перспективу и если Гречишкин не снизит к себе требований, то вырастет в очень сильного игрока. Меня куда больше смущают фигуры Дедечка, Хомченовского, Ковпака и Худжамова в сборной, а так же то что не вызвали Антонова хотя бы на матч с Сан-Марино, но наверное Фоменко видней и он что то увидел в этих футболистах.
А по-моему, не все-так и грустно у рапида, генка и не к ночи будь помянутого Туна. Наш мотиватор вас не то что на первое, как минимум на 1/2 замотивирует.
Показати
Так замотивирует что швы придется налаживать. Динамо любит колеконировать "очки"
Вот вм подтверждение_ Сегодня Коноплянку видели в Киеве)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Показати
не может быть :-)))
Сегодня в Киеве видели Джулиано, Матеуса, Зозулю... Берем всех?!)))
А зачем он нам, мариновать? Если гулять так гулять, то лучше еще одного дефа прикупить, до кучи. Или форварда)))
Показати
И форварда и дефа!)
Да хоть бы и 90! Чем лучше Ярмолы хваленый Бейл, ничего и никогда не выигрывавший?)))
Показати
Если это вопрос -посмотрите игры Бэйла, если утверждение-к дотору.
Автор: Ganner Rhysode
9 листопада 2013 16:55
Грубиян Мбокани:)))))
Некими добровольцами-надмозгами в сеть уже выложен примерный перевод слов Дьемерси Мбокани арбитру в матче Тун - ДК (07.11.2013 г.). Правда, за достоверность "перевода" ручаться не могу)))))...
Теги: #Мбокани
Автор: Ganner Rhysode
30 вересня 2013 22:20
Сон тренера
Тренер сидел в темном кабинете и листал толстую потрепанную тетрадь в свете настольной лампы. Это был конспект Великого Учителя. Тренер никогда не читал конспект полностью. Он смог осилить лишь первые пять страниц. На шестой странице, где начинались схемы и графики, он неизменно засыпал...