Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Читаю вас всех и думаю, что вы запоёте когда мы возьмем здесь три очка? А-а-а, будете говорить "да, выйграли, но игру не показали", так вот мне важен результат, а он пока нормальный!!!!! Второй тайм берем и всё!
Показати
ну допустим на 95-й минуте мяч рикошетом от чьей-то жопы окажется в сетке за спиной Богатинова. Будешь рад ? Молодец. Только потом не скули когда о Динамо в очередной раз вытрут хорошо если ноги в еврокубках
Смешно. Но если серьезно, то возможно (не факт) страдает такой нужный для ДК результат. Понятно что над Артемом не капает и его заберут в достойный клуб на шару, но если бы ОВБ выпустил его в основе против Металла это было бы по крайней мере интересно. Даже Янык Луценко выпустил...
Показати
с таким пузом как у него сейчас, навряд ли его приглаит достойный клуб на шару даже)
А смысл ругать? Что бы проиграть боялись до дрожи в коленках? Надо разобрать ошибки, чтобы не повторять. К Блохину претензий нет. Если единственный центрфорвард не забивает в пустые ворота, то вопросы есть только к нему и к тем людям которые не обеспечили нам лучшего напа. По сути один плохой нап, уничтожая работу всей команды, может слить главного тренера, но не будем ему в этом помогать. Верю в ОВБ по прежнему.
Показати
Безус,ти нулячий.можна сказати,просто дно.а на рахунок Ідеє.в його моменті Безуса навіть не було б в штрафній Ваксових Шлюх,він просто б маячив в центр. колі,як завжди,імітуючи гру.його рівнь Полтава,і тільки прихильники Алієва,Сурка Джуніора і Кранчара можуть бути проти.
А когда Идейе в одиночку выигрывал игры как с Металлистом, и тащил нас всю первую половину сезона и отбор в ЛЧ, к нему не было претензий? Может дело в тренере, который не может использовать его лучших качеств, поддержать игрока в трудную минуту?
Не стоит забывать что 30% набранных ДК осенью очков принесли нам голы Брауна, в т.ч. феерические на последних минутах и эти очки не менее ценны как если бы мы взяли их с Шахтой, для таблицы они равны. Брауну я благодарен за осень, но добавлю что поменял бы его африканский кубок на ещё один шанс пробить в пустые ворота.
Показати
Вот это адекватное мнение. Если бы не голы Брауна весной, мы бы и в ЛЧ не попали и боролись бы сейчас за 5-6 место. У всех нападающих бывают трудные, незабивные периоды, даже у Блохина были, это не повод обсирать игрока. Плох только тот нападающий который не имеет моментов, а который имеет, обязательно опять начнёт забивать.
Мы заставили Шахтер ошибаться и не раз! Прессинг, борьба были на высоте, один только момент с Пятовым чего стоит, но если на острие непрофпригодный нападающий то результата не будет никогда!!! Все обрывалось на последнем кривом ударе. Радует что игра есть, а у ОВБ будет шанс леабилитироваться с Металлистом. Думаю выход Милевского в этом матче должен расставить все точки и либо списать его навсегда либо ставить в основу и жалеть что его не было сейчас.