7 квітня 2013 22:53
7

Роман БЕЗУС: "Блохин подбодрил команду, но никого не ругал"

Полузащитник киевского "Динамо" Роман Безус прокомментировал результат матча против донецкого "Шахтёра". Напомним, встреча завершилась победой "горняков" со счётом 2:1.

"У нас были моменты, самый опасный — у Идейе, но не повезло. Мы играли лучше и острее, мне кажется. Мы больше хотели победить. Не думаю, что нас надломил гол "Шахтёра" или промах Идейе, мы сражались до последней минуты, но не смогли отыграться. Мотивация "Шахтёра"? Сражались обе команды. Что говорил Блохин? Не буду передавать. Ничего плохого, никого не ругал. Только подбодрил", — цитирует Безуса корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Галака.

За десять минут в такую игру попасть тяжело, тем более молодому игроку. Роме нужно больше времени.
А смысл ругать? Что бы проиграть боялись до дрожи в коленках? Надо разобрать ошибки, чтобы не повторять. К Блохину претензий нет. Если единственный центрфорвард не забивает в пустые ворота, то вопросы есть только к нему и к тем людям которые не обеспечили нам лучшего напа. По сути один плохой нап, уничтожая работу всей команды, может слить главного тренера, но не будем ему в этом помогать. Верю в ОВБ по прежнему.
Безус,ти нулячий.можна сказати,просто дно.а на рахунок Ідеє.в його моменті Безуса навіть не було б в штрафній Ваксових Шлюх,він просто б маячив в центр. колі,як завжди,імітуючи гру.його рівнь Полтава,і тільки прихильники Алієва,Сурка Джуніора і Кранчара можуть бути проти.
А когда Идейе в одиночку выигрывал игры как с Металлистом, и тащил нас всю первую половину сезона и отбор в ЛЧ, к нему не было претензий? Может дело в тренере, который не может использовать его лучших качеств, поддержать игрока в трудную минуту?
Блохин не только зря выпустил на поле Аруну, но еще и зря его передержал, поздно выпустив Безуса, который мы принести нам очки, имей больше времени.
Что сказал Блохин? Да если маты пропустить - то можно сказать, что промолчал... Или ещё вариант: Что сказал Блохин? Да ничего... А два передних зуба мне всё равно надо было вырывать...