Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Если Бербатов дохлый Бобик то кто тогда Кранчар?
Показати
Кранчар теж уже дохлий бобік, на жаль. Але якщо одного-двох дохлих бобіків болівар ще якось винесе, то не можна допускати критичної маси дохлих бобіків.
Тебе не кажется что многовато чересчур новичков как то? Непонятно почему никто не говорит о проблемах их сыгранности. Все радуются только, поигрались на славу этим летом в футбольный менеджер. Так любимое всеми слово трансфер.
Показати
На мой взгляд новички покупались не для достижения результата здесь и сейчас, иначе они были бы куплены после первого же провала в ЛЧ и в борьбе за чемпионство ещё год назад. Новички покупались как "подушка" или "запас класса" на случай "донецкого судейства" в чемпионате при смене власти в ФФУ. Чтобы, даже если нас начнут жестко душить, отстоять место в ЛЧ. А в этом плане время ещё терпит.
А где можно глянуть а то не было возможности?
Показати
Обзор на офсайте будет, с Загребом уже есть. Я матч не записывал. В кеше браузера есть потоковый файл в 430 Mb, там аудио дорожка всей игры с высказываниями Игнатьева, которую можно прослушать переименовав файл в расширение flv. С видео всей игры ничем не помогу.
Че за бред рассказывать книги о книгах вкратце? Не так уж сложно скачать ее на торрентах.
Показати
Почему бред, если я попросил пересказать конкретный фрагмент? Процитировали, спасибо! Читать его книгу вряд ли буду, т.к. не могу с экрана, а печатать не хочу. Однако из цитаты я ничего не понял! О ком там речь? "Людей Семина и Игнатьева" я вообще не припоминаю, а из "людей Садырина" только Ларионов и Желудков возглавляли питерское Динамо (кажется), но при этом команды играли в разных дивизионах и уже после Союза.
Рекомендую почитать книгу Бышовца. Там есть о теоретиках Гершковиче и Игнатьеве
Показати
fabio, а вы б процитировали для полноты информации. :) З.Ы. Кстати, а шо, есть такой писатель - Бышовец А.Ф.? ))
Я с большущим уважением отношусь к Бышовцу, как к талантливейшему футболисту, но в тренерской области он, скажем так, один раз прилично выстрелил, а в остальном только на всяческие скандальные ситуации нарывался. И я бы рад не верить Юрану (который и Банникова в свое время матом крыл), но ведь Кульков подтверждал слова Сергея... Книгу Федорыча не читал и в моей библиотеке ее нет. Если не сложно, то вкратце и своими словами поведайте о его мнении.
Игнатьев тактик??? Откуда такая инфа?
Показати
Да, тактик. Еще вернее, как я и написал, а Вы неправильно процитировали - теоретик тактических схем, стратегии, аналитик. Откуда инфа? Из газет, мон шер! Когда еще интернетом и не пахло на 1/6 части суши. Кучеренко и Винокуров в свое время в газете "Футбол-Хоккей" (а затем и в Футболе московском) писали множественные статьи, среди которых были и изыски о Борисе Петровиче.
Динамо-2, Динамо -мол, Динамо -Ю19 не многовато команд? А будут ли идти по общей заявке с ДК-мол и можно ли там играть легионерам?
Показати
Не много, в бундеслиге есть первые и вторые команды(Вердер, Штутгарт), есть U21, U19, U17 чемпионаты. Будет уменьшено кол-во игроков, которых можно внести в заявки первых команд, так что игроки сместятся в заявки команд помоложе. По легионерам, предварительно - да.
Динамо мол. не будет.
В России много над чем смеются, недавно вот занятный срач у Навоши с Чердаком был, но любитель Марата Измайлова как ни крути один из самых трендовых спортивных обозревателей, так что не думаю что выбор неудачен. Все же лучше слушать Уткина чем смеяться над шапками да рубашками Дементьева. Я считаю что выбор Уткина хорош тем что показывает, тем кто способен увидеть, насколько более открытым и по сути значимым в околофутболе может быть вроде бы обычный комментатор, что у него есть мнение и он способен им поделиться со зрителем. У нас публичность комментаторов находится на доисторическом уровне, в этом плане российская тусовка, хоть и не являясь чем нибудь особенным в плане понимания дебрей тактики, показывает как можно влиять на мнение масс. Почему то мне кажется что это помогает уменьшить кол-во матчей по типу Севастополь- Металлург Зп. Все таки троллят там очень качественно.:)
Показати
Подколки, глупенький юморец, самолюбование и тд. Уткин и Розанов - это хорошая пара для длинного скучноватого чемпионата, чтобы дать хоть какую-то перчинку в отсутствии событий на поле. А на быстротечном турнире нужны люди, которые не раздражают шуточками вроде "никому не рассказывай, что ты бразилец" и не выпячивают себя на первое место в трансляции, да ещё и что-то умное и интересное могут рассказать. В Идеале, если бы я звал кого-то из России, то №1 - "ходячая энциклопедия" Сапрыкин. Можно было и Андронова взять. Но в наших реалиях, где шестерки Шахтёра с грузинскими корнями определяют кому комментировать на украинских каналах, приглашение Андронова нереально. О Сапрыкине, полагаю, эти "профессионалы" вообще не слышали ;-) Так что будем довольствоваться тем, что есть. Босянок и Моралес на УТ - это уже возможность смотреть Евро со звуком ;-)
Кто то ждал что после критики Андроновым всех кого можно в Шахтере его позовут на ТРК Украина? Это было по меньшей мере наивно.:) В целом Уткин как комментатор хорош, думаю факт того что он выступает перед неготовой к его сегодняшнему наглому и чересчур уж саркастичному стилю публикой позволит ему держать себя в узде и откомментировать на высоком уровне, который у него несомненно есть. Хорошо что не будет Чердака, не то чтобы он был плох, но все эти буффонища и прочие щи на мой взгляд украинская публика бы не приняла. Розанов же в принципе хороший комментатор. Так что подбор вполне прогнозируем. Мне вот лично интересно Васисуарий в анализе матчей принимать участие будет или нет.
Показати
Надеюсь нет.
Так Андронова и не звали, насколько я понимаю)
рассказал о том, как он и Юрий Розанов будут работать на канале "Футбол" --------------------------------------- погодите. раньше была инфа про ТРК "Украина" только. Это значит, что и на "Футболе" они будут? А все эти Вацки с Панасюками нет, или они разделят матчи? ВОТ ТАК ПЛЕВОК!!! Вообще это позор. ЕВРО у нас в стране а они приглашают кацапов. Буду с нетерпением ждать матчи Босянка на УТ-1!
Прошу прощения а Динамомания писала о участии 95 года в турнире в Германии в этом году?
Показати
Да, но кратко (только результаты - по памяти 3 победы и ничья - и авторы голов). Но не знаю, можно ли это найти поиском.
Автор: fabio
6 січня 2012 21:04
Чемпионы мира 2018 года.
 Очень неплохая статья о достаточно сильном поколении бельгийцев. Why Belgium Will Win the 2018 World Cup http://sotb.bluefields.com/thepros/why-belgium-will-win-the-2018-world-cup/
Автор: fabio
9 січня 2011 10:38
Мемориал Гранаткина
 Для любителей молодых талантов неплохой обзор турнира http://flinter-ab.livejournal.com/315136.html Чен Хао вносим в списки:))