Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Торговец африканским шлаком рассказывает агенту Ибрагимовича, Погба, Балотелли как продавать игроков.
Показати
а в чем Селюк не прав? я тоже не верю, что Шахта Мхитаряна даже за 20-ку отпустит, будут держать "до упора" как Виллиана другое дело, что Райола может впарить Генриха за желаемые Шахтой 35-40 лямов в условный ПСЖ или Ман Сити
Бурда столько пропустил и капитан. Интересный факт.
Показати
Он в "детских" командах высоко котировался (возможно, и капитанил). Пропустил начало сезона из-за травмы (характер ее я не знаю).
http://i5.pixs.ru/storage/7/4/1/Fomenkojpg_7513970_7550741.jpg Умнику подарочек
Показати
Спасибо. Это 1993? А почему рукопожатие левой рукой?
теперь в качестве отмазки осталось только солнце и дождь
Показати
Солнце и дождь в Майами...А ДИНАМО будет играть в воскресенье ведь до этого играло в воскресенье....Или тебе тугодуму непонятно..
Откровенное интервью вроде адекватного парня. Одна проблема. Такие в украинском болоте тонут, причем желающих помочь утонуть будет очень много.
Показати
Самое неприятное, что таких топят не только в футболе, а везде.
Как ни странно нам достаточно везет с арендами. Еременко ,Ринкон.
Показати
Тайво неплох
Люлька, просто Люлька.
Показати
а он как бразилец - просто поганяло, собственное название))
Очередной тренерский цикл в топку. Когда мы все таки опять прийдем к уровню Улье.
Показати
че вы ноете???? блин застрелите меня задрали нытики...
читать про супер защитника Бетао просто смешно. да люлька возможно такой же клоун, вида из той же оперы. но супер защитник бетао это глум.
Показати
На фоне Виды и Люльки Бетао таки выглядит суперзащитником.
Мое мнение, вы сами клоуны, которые в футболе ничего не понимают.
Да у армяна этого статистика достаточно неплоха.
Показати
Петраков Мираняна хвалит http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/day/zbirna_dynamo_18_2013/ слушать с 3-40 Хотя, мне несколько странно, что в основе сборной выходят только два киевских динамовца и те защитники, ведь Динамо U19 самая забивная команда в чемпионате. А в основе сборной в атаке наигрываются игроки Шахтера Миранян, Габелюк, да ещё и играем с весьма диковинной для нас схемой 4-3-3. Готовим пополнение Шахтеру (тогда Тищенко можно понять - не захотел быть декорацией, он ведь лучший бомбардир чемпионата, да ещё и после травмы) или ребята действительно сильнее наших динамовцев? Впрочем, я особо не в курсе положения дел в U19, так что сугубо взгляд и вопросы стороннего наблюдателя.
Автор: fabio
6 січня 2012 21:04
Чемпионы мира 2018 года.
 Очень неплохая статья о достаточно сильном поколении бельгийцев. Why Belgium Will Win the 2018 World Cup http://sotb.bluefields.com/thepros/why-belgium-will-win-the-2018-world-cup/
Автор: fabio
9 січня 2011 10:38
Мемориал Гранаткина
 Для любителей молодых талантов неплохой обзор турнира http://flinter-ab.livejournal.com/315136.html Чен Хао вносим в списки:))