Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 39
Динамо, сделай подарок на днюху пожалуйста )
Показати
хепи бёздей
А Миля в мкг не пошел...
Показати
А его туда звали?
скажіть будь-ласка ,як буде проводитися жеребкування ? динамо попадає на 3-тє місце лч,а перші місця в групі по рейтингу між собою будуть грати ??все правильно?
Показати
12 команд которые займут первые места в группах + 4 лучшие по статистическим показателям команды, занявшие 3-и места в Лиге чемпионов - против остальных.
13:00СЕТ, 16 декабря, Ньон В жеребьевке 1/16 финала примут участие по две сильнейших команды каждой из 12 групп, а также восемь клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. Статус сеяных получат победители групп, а также четыре неудачника Лиги чемпионов с наивысшим рейтингом. Несеяными будут остальные четыре выходца из Лиги чемпионов и 12 клубов, которые финишировали вторыми на групповом этапе Лиги Европы УЕФА. Несеяные команды проведут первые матчи 1/16 финала дома. В одну пару не могут попасть клубы из одной страны, а равно и те команды, которые встречались на групповом этапе
меня больше волнует нынешняя ситуация в клубе.Сколько можно петь оды им ?!Експерти хреновы вокруг...а прославлять чтоб потом позорить, это нам не нужно!
Показати
1.Оды петь кому бы то ни было вас никто не заставляет, но и пренебрежительного отношения успешные в прошлом игроки Динамо не заслуживают. 2.Какие у вас претензии к Беланову? Чем именно по вашему он опозорил Динамо?
как же бесит вся эта шайка...
Показати
Эта "шайка" сделала Динамо Великим клубом, прояви уважение. Если ты не помнишь прошлое, то у тебя не будет и будущего.
За Команду ,но не за тренера...
Показати
+1927
Белеберда.
спочатку думай, потім пиши
Ужас!!! Всех нахер выгонять и тренеров и игроков Такой игры я не ожидал беготня бестолковая и все. Защита дырявая, нападение беззубое....
УЕФА опубликовал состав "Динамо" на матч с "Актобе": 1. Шовковский(В) (К). 6. Драгович. 24. Вида. 33. Тремулинас. 34. Хачериди. 5. Вукоевич. 10. Ярмоленко. 25. Аруна. 90. Беланда. 99. Дуду. 11. Идейе. дивний склад.Де Ленс І Мбокані?????
Показати
Напіврезерв...от і обкатка складу від Блохіна
і до речі,дуже добре виглядають..... роналду проти ленса ) Велозу також грає добре...аж не віриться ,що це гравці ДК.ех...сумно (
Показати
Дайте ссылку пожайлуста Нидерланды-Португалия
та ну... тоді потрібен ще хтось окрім ярмоли і коваля і хачика... 1.Гусєв не готовий на 2 тайми (якщо замінити його ,тоді потрібно робити ще одну заміну,щоб вийшов не легіонер). 2.Безус не зіграв жодної хвилини з початку сезону,його кондиції -загадка. 3.Цуріков і сидорчук-рано їх ствити на такі ігри...До того ж вони також без постійної практики. 4.Зважаючи на рівень гри,який продемонстрував Бенуа в попередньому матчі-шанси Селіна вийти зліва в захисті мізерні.
Показати
Гусев намного полезнее чем буратино
Хороший склад.Думаю ОВБ тепер переведе Селіна в центр.Зліва гратимуть Бенуа та Макаренко.Це ,звичайно ідеальний варіант.Надіюся так воно і буде. Dexter,з днюхою!!! Перемоги нашої команди сьогодні і 4-го )
Показати
Спасибо) Тоже хотел бы, чтобы конкурентом Бенуа стал Макаренко...
No results found.