Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
Это всё Аруна духов призывает. В паспорте ведь не написано из какого он племени. А если хорошо приглядеться- ну вылитый шаман.
Показати
Ты хоть смайлики ставь когда шутишь, а то такую хрень несёшь...
Скажите мне, пожалуйста. А какие выводы можно сделать об игре команды после четырех дней сборов направленых на закладку физических кондиций? Ну это просто смешно. Хотя выводы напрашиваются о другом. В последнее время так называемая "критика" всего, что касается Динамо приобрела системный, спланированный и професиональный характер. Похоже информационная война дошла и до форумов. Не удивлюсь, если и на нашем форуме тон этой грязной компании задают пару спецов- экспертов из вражеских структур. Обидно, что наши болелы ведуться на эти провокации.
Показати
На счет этого форума не уверен, но на других интернет-ресурсах мне приходили в голову те же мысли. Здесь скорее срабатывает стадный инстинкт. Один умный вожак начал критиковать, а безмозглая стая сразу подхватывает.
Я тоже заметил: обсер....ловка любимой команды приняла стадный характер, а кроты при этом тихо ржут в кулачок.
"В последнее время так называемая "критика" всего, что касается Динамо приобрела системный, спланированный и професиональный характер" Критика есть не чем иным как отражением положений дел в команде. Будь все хорошо, ее бы не было. Бардак в клубе приобрел системный характер, и систематично выливается в недовольство болельщиков.
Нинкович тоже со "Звездой" договорился. И где он теперь?
Показати
И в правду не долетел Нинкович до звезды, максимум до тропосферы.
Здесь многие говорят, что нас спасут Моуриньи с Гвардиолами. Так посмотрите из какого материала они строят свои Реалы с Барселонами. Если реально пересчитать стоимость наших футболистов, то там будет шестизначная цифра разве что в гривнах. Вот Милевскому турки цену определили- 0р00коп. Нинковича спихнули не намного дороже. А за Каддури с Юсуфом ещё и доплачивать придёться. Из г-на конфету, извените, и всеми нами уважаемый ВВЛ не вылепил бы. Нет, я не утверждаю, что у нас нет игроков более-менее пристойного уровня. Но под одну ярко выраженную тактическую схему, в виду своей раноплановости они врядли подходят. Вобще для меня есть и остаётся загадкой какой принцип отбора применяться при покупке футболистов в Динамо. Не знаю, на какой уровень, после перестройки выйдет Динамо весной, но без точечного усиления игроками уровня ЛЧ летом прогресса не будет. А к зиме будет видно тот ли Блохин тренер который нужен ДК. Так что удачи всем и во всём и с наступающим Новым Годом.
Показати
Футболисты не всегда остаются на одном уровне. Тот кто сегодня играет плохо, завтра может играть хорошо или еще хуже чем раньше. В Динамо нужен такой тренер, при котором те игроки которые есть в наличии будут прогрессировать, ведь перспективных игроков у нас всегда хватало. Станет ли Блохин таким тренером посмотрим, а покупать готовых звезд много ума не нужно и возможностей таких у нас нет, мы не Реал и не Челси.
Вы уважаемый Мирон Богданович золотой медалью, которую уже себе на шею повесили, сильно не розмахуйте. Таких у нас на "Рошене" тысячами делают. А до нестоящей Вам ещё ох как далеко. А есле в Аргентине вдруг гражданская война?
Показати
А есле в Аргентине вдруг гражданская война?))))))) ржу не могу))))
Ну, сказки бредом не бывают. Шева появившись в команде начал тянуть игру на себя, ломая наигранные связи, которые перед штрафной в основном игрались через Милевского. А были игры, когда давалась установка играть на Шеву. Тогда пол команды стояло и смотрело пока он наиграется. Да, я считаю, что с приходом Шевченко Артём перестал быть лидером в команде. Естественно это отразилось на его игре не лучшим образом. Кстати, а у кого Шева отобрал капитанскую повязку?
Показати
Вот-вот, именно так все и было.
Если мне не изменчет память, то первый серьёзный игровой спад у Артёма был когда Сёмин с Алиевым и я так понимаю не без участия агента пытались переманить Милю в Локомотив. Тогда им серьёзно интересовалось и несколько европейских клубов. ИМС всё решил по-своему, но конфликт с Артёмом уладил. И Милевский снова стал лидером команды с капитанской повязкой. Правда всё это длилось не долго. Появился Шева, которого сразу обьявили царём и лидером никогда не игравшей с ним команде. И Артём как лидер стал просто не нужен. Атут ещё и Сёмин со вторым пришествием. И перелом руки. После которого так и не удалось набрать былую форму. Желание расслабиться стало превосхидить игровой стимул. А затем в команде появились конкуренты. А для Артёма это вобще было в диковинку. И тут все пошло по наклонной. Это всё сказка основанная, пусть с невыдержаной хронологией, но на реальных событиях. И сказка эта не закончена, так как конец у каждой сказки должен быть счастливым.
Показати
ГРУЗИЛО....БРЕД---оказывается ШЕВА виноват в спаде в игре Милевского...это ж надо такое придумать...
Полностью с вами согласен. особенно, искусственное лидерство в новой команде Шевченко. Шева вел себя нагло, хотел-играл, хотел-уезжал куда-то, а команда валилась. Развал начался с приездом в команду мультимиллионера Шевы. Это 1-я роковая ошибка Суркиса, 2-я возврат шпалыча.
Выводы о работе Блохина с молодёжью будем делать когда увидим список тех, кто поедет на второй сбор с первой командой. На первый традиционно молодёжь у нас берут, а дальше до свиданья. Что касается украинизации команды, то в стране просто нет столько игроков нужного уровня. Сможет ли сборная Украины выиграть Лигу Чемпионов. Мой ответ:"Нет".
Показати
Но до полуфинала вполне дойти может, как при ВВЛ. Был бы тренер того же уровня. Эх, мечты...
Сможет ли сборная Украины выиграть чемпионат Украины ??
Футбол на поле не заканчивается. Последние годы против динамо ведется широкомасштабная информационная война, которую клуб проигрывает, проявляя при этом полную пасивность.
Показати
Информационная война говоришь? Есть такая штука...Только возьмём к примеру другой конкретно обсераемый клуб - по сравнению с которым с Динамо не воюют, а так , в песочнице балуются - мадридский Реал , с его Мауриньо...Там решается всё просто ! Показывается игра, даётся результат - а всё остальное удел бедных - а здесь уже не можем найти опровданий своей абсолютно никакущей игре и никакущему результату...Тому же Луческу абсолютно пофигу, что там пишут про него и о чём говорят-выполняет свою работу и плюёт на всяких желающих ему здоровья! Так что всё таки игра-в первую очередь решается на поле, а уже потом всякие пиар-ходы.
Просмотрел прогноз погоды. Похоже там будет не поле, а болото по колено. Как раз таким командам как Говерла в свой футбол и играть. А для нас это только лишние травмы.
Показати
там уже болото, с учетом того, что уже дней 7 сырость и дождики
No results found.