Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 150
вот когда футбол смотрю-точно о политике не думаю. А ты?
Показати
Я о политике вообще мало думаю. Разве что когда так называемые "выборы". Но своими политическими взглядами делюсь в подходящих ситуациях. Возможно потому проявление политических взглядов на стадионе считаю как минимум лишним. Все что не касается футбола - лишнее на стадионе. Собирайтеся где угодно, проводите акции в поддержку кого угодно, но на стадионе этого быть не должно.
странно,что кнут и пряник- (не)действуют только на этих территориях,от Карпат до Владивостока.
Показати
Ну почему же только на этих? Просто кнут, как и пряник, для каждой части мира свой. И где-то более явный.
Столичному-уважуха,стоял здесь,как мог. На провокации,правда,повелся, но по молодости это. Кстати,тем,кому так не нравится националистические нотки наших ультрас-предлагаю вспомнить знаменитый фанатский Черный Квадрат,там тоже на антибольшевизме и национализме все заваривалось. Наш клуб и национальная идентификация всегда были неразделимы.
Показати
А футбол вообще смотришь? Ну хоть по телику...может там АПЛ? Или тебя интересует только политика?
в кучу-это верно. Украинский национализм невозможен при исчезновении двух государств:польского и российского. Украинское государство возможно только при существовании двух выше названных. Что иррационально-выберите сами. Все погубил стопроклятый большевизм. И не надо гнилого идеолога Бандеру чтить больше,чем реального воина Шухевича. Для Украины более близки либерализм и демократия Запорожской Сечи. Близки и перспективны,в отличие от бандеровщины.
Показати
Чистый либерализм и демократия тоже ни к чему хорошему ни приведут. Доказано историей) Кнут и пряник, кнут и пряник.. Испокон веков
били они тебя,да?
Показати
меня били? били таких, как ты, находящихся в стаде и исповедуя стиль жизни - извилин нет, да и не надо )))
А какое у нас генеральное направление в развитии(!) клуба?
Показати
Речь о принципах игры, сформулированных Лобановским и Базилевичем. Есть необходимость их повторять?
Коментарі по темі:
почитай сверху тов.Сухова,про некоего Боголюбова,ко всему им написанному-добавлю:за этим человеком стоит мощное еврейское лобби в США. Как бы и не чужим продавать,да? Уверен,что найдется не один желающий из российских бизнесменов. Главным толчком должен быть не интерес,а само предложение. Их от Суркисов на рынок не поступало. Главными требованиями к персоне покупателя должны быть готовность тратить 100-120 млн долларов на клуб в год и второе-абсолютная независимость от теперешней власти Украины.
Показати
Лучше синица в руке чем журавль в небе.
от лукавого-это плохо потраченные деньги-считать чьим-либо достижением. Миллионы людей готовы пожать Суркисам руки и поблагодарить(в большей мере,конечно же,Григория) за весь проделанный путь,вложенные время,деньги и душу. Отдельная благодарность-за последнее пришествие Васильича. Поблагодарить и пожелать и в дальнейшем оставаться преданными поклонниками Великого Клуба. Но с приставкой что-то вроде "почетные". Отдать когда-то отобранное в хорошие и надежные руки. Надеюсь,хотя бы на это ихнего ума и сноровки хватит.
Показати
Конкретно,кто заинтересован купить клуб??Где эти хорошие и надежные руки. И пока нету конкретики считаю эту тему просто акцией давления на клуб.
Спрошу у Вас тоже, что Вы спрашивали у коллеги в одной из тем. "Вы не большевик?" Они очень любили от лица миллионов высказываться)) О, да, я представляю миллионы болельщиков, затравленных и измученных тираном-Суркисом)) Ничего, не переживайте. Если Суркис и, правда, такой монстр, он непременно будет свергнут и низложен)) А болельщики обретут свободу и радость))
Зачем нам мифы и легенды,есть объективная реальность. Жирный минус блогу.
Показати
Хоть с курсивом и с подчеркиванием)
давно у вашего брата не был,но там действительно голевой был. Запомнил,ибо трижды подряд после этого выпили.
Показати
Был! Конечно был! Но Браун сделал всё возможное. Пересмотрите- мяч по уходящей от него, он в прыжке бил по уходящему мячу. Винить там в промахе нельзя, потому что другого варианта просто не было. Мало того, больше никто у нас и не способен лучше сыграть головой. Момент хороший, но говорить, что там обязаны были забивать и выиграли бы игру- нельзя.
Автор: Крест
19 вересня 2013 23:57
Камней не надо, друзья.
 Это прогнозировалось. И даже- ожидалось. Поэтому о причинах, а главное- последствиях, сейчас не будем. Надеюсь, утренний инсайд это правда, и завтра мы проведем Олега из Конча-Заспы. Я хочу попросить о другом...
Автор: Крест
13 серпня 2013 17:26
Выход для Игоря или Конспекты иноземного разлива в отечественных бутылках.
 Без предисловия. Собирается Большой Совет по спасению Динамо. Низы в иннициативе- присутствуют. Председатель, конечно же- пан Кравчук. Обьявляется о полной неспособности эффективно управлять клубом г-ном Игорем Суркисом...