Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
Leprik, извините ше вы лепите, по вашему проффесия шахтер сепаратистская???, это цвета как раз и олицетворяют эту профессию.
Не несите чушь пожалуйста.
Показати
где я написал хоть слово про профессию шахтер?
Trasher, як на те пішло то кольори шахтарів червно-чорні, а не жовті чи помаранчеві.
Извините болелы не по теме скажу.
Я вчера смотрел матч и только об одном думал, как в Августе наберется смелости Канал футбол и вместе с морозовыми леоненками будет просить прощение.
1 клуб представляет лч, до декабря как минимум.
Вы представляете они должны или язвить, или же просто заставить себя болеть за Динамо.
Ой интересно будет. На кону то бабло от уефа трансляторам.
Показати
Trasher, там є деякі коментатори, які підтримують Динамо, той же Вацко, думаю матчі і аналіз цих матчів віддадуть їм на відкуп. А якщо ні, то грош ціна такому каналу.
Trasher, Это им за "быдло" - пусть работают ;)
Тю я не пойму вроде Саня намного лучше игрок чем Селя в шахте, если серьезно он себя еще покажет, он лучше чем Крава, надо смотреть что будет.
А то целует не целует блин ромашка какая то, помоему он честно сказал на счет своего выбора, а то у нас сейчас наплодилось футболистов которые при переходе ляпают "ой я всю жизнь мечтал играть в этом клубе".
Еще раз говорю я когда кротов смотрел при седой бабушке, такое чувство что Саша гладкий по крови им не подходит, вспомнить как они его писочили такое чувство он просто ждал окончание контракта чтобы свалить оттуда.
Показати
Trasher, поддерживаю. Конкретно Гладкого.. травят напрасно.
Ордец хороший защитник, мое мнение лучше чем кучер однозначно.
Показати
Trasher, согласен Ошибок в Саши много в прошлом сезоне было, карточек ненужных, стандарты еще тянет, иногда забивает. а так все уже
Урааа итак мы на матче Сталь Каменское против Звезда Кропивницкий. Супер Вывеска. Интересно Звезду Будут Склонять Кропивницкая например как и область???. Я так горжусь страной, не могу.
Показати
Trasher, ватанам слово не давали, тебе дай волю ты б его Сталино назвал, молчи в тряпочку русиш агент.
vadim, вот честно мне тоже так кажется, шева не просто так рекомендовал его милану, ну и тройка менез ярмола бакка в принципе хороша, Монтелла любит скорость.
Показати
Trasher, В общем Италия по-лучше вариант для наших игроков, чем та же Англия
Можете пачками минусовать, Ярмола туда перейдет (сейчас будет куча репликов та он деревянный ничего не показал на Евро). Ройс очень хрустальный, а обамеянг вполне возможно
Показати
Trasher, бабка Ванга вернулась?
спешу тебя расстроить, но 25кк могут тратить на таких игроков только в Англии или Китае
Может господин Суркис вдруг отпустит за меньшую сумму, но я бы на его месте держал ярмолу при себе
Не знаю дракслер не о чем, мюллер аналогично, италию жалко команда супер, джакерини эдер инсинье флоренци меня покорили а стоп де шилье тоже, буфонище уйдет придет доннарумище, так ше Италия сильная, а пенали это лотерея, умникам вы попробуйте ударить классно намотав в среднем 11 км.
Показати
Италия слабее Германии по подбору игроков. Но Конте тренер с большой буквы. Он наглядно показал, как нужно играть с более сильной командой. Такой футбол истоками уходит к В.В. Лобановскому. В 1988 году наша сборная играя в такой манере обыграла сначала Англию 3:1, а потом в 1/2 более сильную Италию 2:0. Этот футбол может нравится или не нравится, но он эффективный и приносит результат. Тут каждый для себя должен решить, что он хочет на выходе. Результат или красивую игру с двухзначным проигрышем. Ахметов недаром поменял Луческу. Надоело отгребать по 0:5:7 от ведущих команд.
Ага также с ужасом ждали евро болельщики сборной северной ирландии, исландии, венгрии, но потом поняли что ужас ушел и есть команда
Может вперед паровоза не надо бежать, или сегодня 16 июля и мы горим кротам 0:5 идет 89 минута??
Показати
Trasher, так их ххлебом не корми дай обосрать команду....
А ниче ше товарисщ с Макеевки, и там прямой личностный интерес, скажу больше гладкий мешал кротам, это было видно, а про конкуренцию кому то другому вешайте.
Показати
Trasher, не знаю ні про який особистий інтерес і знати не хочу.
Власними очима бачу, що Гладкий програє Кравцю, Зозулі і Селезньову.

Ладно ми б перехопили в кротів Тейшейру чи Фернандінью.
А ми підписали, по суті, нікому не потрібного футболіста.
ІМС і ко, плюнули нам в обличчя. Можете втертись.
No results found.