Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
Предлагаю объявить Вите бойкот. Как бы дерьмово наши ни играли, противно смотреть и слушать, как он зарабатывает деньги, выливая помои на команду, которая сделала из него человека. Да и кто-бы вообще обращал внимания на его дилетантские высказывания, если бы не приобретенная за годы, проведенные в Динамо, известность.
Показати
Давно уже говорю, что самое правильное, это вообще не обращать внимания на словесный понос этого лысого, толстобрюхого, патологически завистливого алкаша. Много чести..., он и сам скоро свои дерьмом захлебнётся.
tolyan76: Нормальные патриоты стараются сделать свое лучшим, а донецкие - тащатся от своей клоаки.
Показати
Ну зачем целый город обижать...
tolyan76: После строительства Лувра большое количество монархов затеяли свои стройки, чтобы переплюнуть Лувр. В результате, например, мы можем любоваться великолепными дворцами в Петербурге и окрестностях, или Сан-Суси в Потсдаме. В донецке, просто бы сказали : а ниши терриконы круче. Все намного хуже, чем если бы палкин старался угодить ахметову. Он реально так все видит.
Показати
Зрение ты никому не выправишь. А быть патриотом своего города не зазорно
У меня есть знакомый профессор-математик из донецка. Очень приятный человек и большая умница. Так вот, он шокировал меня тем, что на полном серьезе заявил: донецк красивее Львова. Мораль: обсуждать все, что они говорят, бесполезно. Они видят мир по-другому. Снаружи такие-же, а внутри - инопланетяне.
Показати
Каждому человеку нравятся его родные места
Харош)Прям в точку)+100500)))
"Минейро"- по португальски "шахтер". Не динамовец Андре. И не нужно жалеть, что он у нас не раскрылся. Не мог он нам подойти не столько по чисто футбольным качествам, сколько вследствие психологической несовместимости.
Показати
Так пришел он к нам из Сантоса, а там морской порт,шахтами и не пахнет.У них кликуха-Рыбешки.
Вряд-ли испанцы стали играть хуже. Скорее, к их манере игры соперники стали лучше приспособленными. Если не внесут в игру каких-либо новшеств, станут скоро проигрывать. Возможно, начнут уже в финале Евро.
Показати
как по мне - прогнозируемый спад. Не может команда показывать фантастический футбол на протяжении 5ти лет
Явная опечатка !) Следует читать "Сделали вид, что никакой катастрофы не произошло"
Показати
"Руководство сделало вывод, а Максимов сделал вид..."
Коментарі по темі:
Что и говорить, текст настоящего профессионала. Вот только одно но... Из соображений корректности, или по каким-либо другим причинам, Артем обращается к даунецким таким образом, как будь-то они такие же люди, как все остальные. Но у них в мозгу отсутствуют две зоны. Одна, которая активизируется, когда задействована совесть, а другая - когда говорят правду. В результате все послание бессмысленно.
Показати
Очень правильно заметил.
Умом понимаю, что нужно посочувствовать пострадавшим и осудить хулиганов, но воображение рисует картину, как пассажиры автобуса в субботу радовались слезам Гармаша... и не могу.
Показати
А вот у меня есть сочувствие,но совсем немного..Ибо они же как прийдут в себя будут на своем сайте выпускать(извините)фикалии.Я помню как Мирче зимой сочувствовали... Индусы в таких случаях говорят - наработали плохую карму...
Коментарі по темі:
Наверно, Сабо владеет инсайдерской информацией об оценке действий вакса Коллиной.
Показати
Недосмотрел,недоглядел...Это как у Жванецкого - Одно неосторожное движение,и ты уже отец...
No results found.