20 липня 2012 20:56
24

Леоненко: "Динамо" будет очень сложно пройти "Фейеноорд"

Бывший игрок "Динамо", а ныне телевизионный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал шансы столичной команды в противостоянии с нидерландским "Фейеноордом" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"Если посмотреть на игру с донецким "Металлургом", киевлянам будет очень сложно пройти голландцев, очень сложно.

Ну если народ на трибунах свистит — и не одну минуту, а двадцать...", — цитирует Леоненко "Сегодня/Спорт".

Откуда столько ненависти к Витьке? В чем он не прав? Кто то считает что с легкостью пройдем Фейе? Или кроме ИМС еще есть верящие в тренерский талант Семина?
Сховати
Согласен с тобой на 100%! Я тоже считаю, что с Фейе будет очень тяжело! Вспомните Рубин в прошлом году, тогда тоже все кричали что групповой этап у нас в кармане, а вон как получилось... Я конечно понимаю, вера в команду и т.д., но ребята надо трезво оценивать ситуацию, Динамо в нынешнем состоянии и при нынешнем тренере будет очень, очень тяжело, как сказал Витя)
http://www.youtube.com/watch?v=ojl-2Lzl4yg
не розумію чому цього діда постійно запрошують на 2+2 в неділю
Либо Лига чемпионов либо для Сёмина - чемодан-вокзал-Москва незамедлительно..........
Предлагаю объявить Вите бойкот. Как бы дерьмово наши ни играли, противно смотреть и слушать, как он зарабатывает деньги, выливая помои на команду, которая сделала из него человека. Да и кто-бы вообще обращал внимания на его дилетантские высказывания, если бы не приобретенная за годы, проведенные в Динамо, известность.
Сховати
Давно уже говорю, что самое правильное, это вообще не обращать внимания на словесный понос этого лысого, толстобрюхого, патологически завистливого алкаша. Много чести..., он и сам скоро свои дерьмом захлебнётся.
представте як щоб він тренером динамо був я думаю під ним динамо по любому б краще грало в нього сумашедші вимоги !!
Виктор может говорить что угодно, отчасти он прав... не обязательно реагировать, господа. Ну, разлюбил чувак динамо, у потешается... на здоровье. это его проблема, не парьтесь и тем более не опускайтесь до хамства. кто разлюбил ёдинамо не достоин наших эмоций.
Сховати
может он и не любил ДК никогда)
Витя прав! при всём моём негативном отношении к нему!!!
За что ж ты,Витя,так не любишь свою бывшую команду? Неужто за то,что раньше мало платили? Так времена ,брат,были такие! А,впрочем,говорят,что донецкие неплохо приплачивают таким доброжелателям ДК,они в этих интригах толк знают.
Витя, жгитя!