Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 66
Коментарі по темі:
Гармаш, Алиев. Нет?
Показати
Гармаш не совсем позиция Нинко. Точнее они разноплановые игроки. Алиев. Тут да... А вот лучше ли Алиев чем Нинко?!
Главное, что бы на стадионе не свистели.
Показати
свистеть? это прошлый век. У нас еще не выветрился сей агрегат: http://4.static.slando.com/photos/live/19/fanatskie-akssesuary-dudki-bolelschika_34083419_1_F.jpg
Коментарі по темі:
Нинкович прекрасный игрок. И это было видно в тех играх прошлого сезона, когда он попадал в состав. Отлично вписывался, выходя на замену. Умеет обострить игру, техничный, с хорошим ударом и стартовой скоростью. Не его вина, что не попадает в тренерскую концепцию Семина. Не его вина в тех травмах, которые получил и от которых долго восстанавливался. И восстановился ли? Не думаю, что он несет персональную ответственность за те результаты, которые показывает Динамо в этих двух сезона. Не понимаю, почему на Милоша всех собак повесили? Кто-то начал ругать огульно и понеслось. Сейчас сложилась ситуация, когда на позицию Нинковича есть наши украинские игроки. Значит есть смысл ему уйти. Можно только пожелать ему удачи и здоровья.
Показати
Кто из украинцев есть на его позицию? Просто интересно?
Более того, Нинко один из любимчиков Семина и в концемцию Палыч подходит отлично. Имнно поэтому лучшие игры были у Милоша в первый приход Палыча... Соглашусь, Нинко неплохой игрок, но последние пару сезонов действительно не очень, причины разные, и если он действительно решил уходить - надо отпусать и сказать спасибо...
Коментарі по темі:
Шакири позиционируют, как вингера, однако судя по нарезке он скорее на позиции под нападающими. Неплохой, очень устойчивый на ногах (чего нашим не хватает), хорошая скорость и удар. Невысокий, плохо представляю его игру в обороне, в отборе. Если бы его брали вместо Алиева или Нинковича - может был бы смысл, хотя не вижу по нарезке уж очень больших достоинств. Хотя и Саша, и Милош тоже не блещут. С Родригесом не понятно. Я читал о нем, как о левом защитнике. Вроде бы неплохой, но молодой. Хотелось бы в конкуренцию к Попову кого-нибудь поопытней. А может его на позицию Каддури? Не понятно. Но слева сзади нужно кого-то брать. Да и направо тоже.
Показати
Gutnik, вы же вроде, насколько я помню, школу закончили не вчера - а все стараетесь "составить конкуренцию", как минимум, своим младшим детям!))
А что этот блог содержит какие-то предложения? Какие мысли и к чему я должен высказать по прочтении данного мессиджа? Свои мысли я высказал там, где есть предмет обсуждения. А тут? "Вянет лист, проходит лето, иней серебрится Юнкер Шмидт из пистолета хочет застрелиться..." Как это я сайт обвинил в неправильной политике. Мне кажется, что я высказал пожелание. Лично для Вас - будьте добры, к незнакомым людям обращаться на "Вы".
Показати
Я так и не увидел, от ТЕБЯ, каких-либо разумных мыслей и конструктивных предложений((( А просто "умничать"? Так здесь таких хватает с избытком и без ТЕБЯ(((
Коментарі по темі:
С автором согласен. Единственное, что закладывался этот исход не с Рубином, а как минимум с Литексом. Тот же гемморой. Мы на каждом значимой игре, и в ЧУ, и в еврокубках попадали в функциональную яму. Если это не яма, то это вредительство. Или не компетентность. Для начала, нужно убрать Пинколини.
Показати
Точно точно сказал. с физикой вопрос вообще не поддаётся моему разумению. Почему топ клубы имея в год больше матчей чем Динамо, и при том гораздо более сложных и выматывающих, не имеют таких проблем с физикой? Загадки во тьме....
Коментарі по темі:
Автору за оптимизм все-таки плюс. Минус поставить неправильно. А Лешему минус и присудить звание "вчительки російскої мови". Человек старался.
Показати
дедушка идите в ж.... (почти по Раневской) Автор блога не обиделся, а тут вы со своим колхозным суржиком вылезли)))не забудьте про 1968 написать)))
Я бы на подобном заявлении оставил резолюцию: "Уволить. Без права возращения". Какое-то пустозвонство. Скатываемся до уровня Шурика? Вот бы где админам отслеживать содержание. Неужели нравится, неужели соответствует политике сайта? Я думал, что здесь как-то по другому...
Показати
Так "озвучь" сначала СВОИ мысли или выскажи какое-то предложение по улучшению игры команды, а потом уже обвиняй автора в пустозвонстве, а сайт - в неправильной политике!
По моему, я нигде не употреблял выражения "прекрасные". И не очень хочу разбираться в эпитетах. Я писал по сути блога. Суть моих комментов - мы занимаем наше место заслуженно. Внешняя картинка игры - не есть показатель ее качества. Результат - основа. Семин не нравится, но пусть будет. Я так думаю.
Показати
"Хотел бы уточнить у автора. Вы смотрели все игры ДК в этом сезоне или последние две-три? Если все, то не могли не увидеть ПРЕКРАСНЫЕ матчи киевского Динамо." _________________ Суть я понял. Мне тоже Семин не нравится, но если бы на чаше весов была потеря 1-го места в зимний период и отставка Семина - я бы, не задумываясь выбрал поражение! Почему? Потому что та игра, которую он прививает Динамо Киев - БЕЗНАДЕГА! Мы дежрим 1-е место в ЧУкре только потому, что Шахтер провалил осень! На фоне такого провала мы ОБЯЗАНЫ были создавать отрыв и, уж точно, не вылетать из Кубка от них же! Тренер, который форсирует подготовку перед сезоном, понимая, что это позволит достойно выглядеть в первых матчах, но скомкает весь сезон - ИМХО - не отражает амбиции Динамо. Вы ведь понимаете, что, форсировав подготовку - значит - отказаться от амбиций на победу в угоду некому псевдо-достижению. Типа "этот тренер довел Динамо до полуфинала Лиги Европы"! Вот я это не понимаю. Как и не понимаю, как тогда у Суркиса повернулся язык сказать, что наш уровень - Кубок УЕФА! Напомню, что среди победителей Кубка Чемпионов есть Стяуа и Цвена Звезда. А эти команды, уж точно, не богаче Динамо Киев! Спорт - есть спорт! Тем более - футбол! И последнее: я не верю, что эти игроки смогут играть в спартаковско-железнодорожный "недоконтроль мяча"! Ярмоленко, Милевский, отчасти Шева и Идеие. Все! Остальные игроки основы набирались под силовой стиль. Под антипод этого самого контроля. Чтоб команда заиграла в семинский футбол - придется пойди по пути Металлиста и ШД и купить целую пачку латинос!
Ну пусть будет 9 матчей. Ну и что? Это отличается от количества приличных матчей проведенных, допустим, второй командой России, Турции, Португалии, Нидерландов? В этом сезоне, в прошлом, позапрошлом... Не отличается. В этом суть. Мы там, где положено. Это наше место. Ну неужели в этом сезоне ШД выше нас? Если бы еще с Харьковом сравнивать, то наверное можно говорить, что Металл по игре выглядит получше. Но, однако, нам влетел. Это дорого стоит. Ну а Семин конечно будет. Я тоже не в восторге от него и никогда не был. Но он должен остаться. Это мое мнение, я об этом уже писал. Когда меняли Михайличенко, я задавался вопросом, а будет ли лучше? Кто даст гарантию? Меняли Сабо, Буряка - тоже самое. Аналогично Демьяненко, Газзаев, Лужный. Давайте еще раз тренера сменим. Что будет? А будет новое построение команды. Опять новый тренер будет просить три года. И т.д. и т.п. А результат будет?
Показати
То, что мы там где мы есть - это не обсуждается. Но вот вторые команды своих стран ирают стабильнее. ЦСКА - куда больше отличных матчей выдало...не случайно все таки в 1/8 ЛЧ. Спортинг - туда же. В Голландии, возможно да, вот только посмотрите на игру АЗ против МХ...рискну предположить, что харьков будут гонять как детвору по двору... Турция - затрудняюсь ответить. Я считаю, что команда, ставящая за цель игру в группе ЛЧ, должна показывать более содержательную игру... Просто согласитесь - девять мачтей -это явно не "примеров валом"...примеров валом - это когда кол-во хороших матчей превосходит количество серых и невнятных...а у нас явно тенденция наоборот...Причем не только последние месяцы. Последние месяцы она только обострилась...а началась еще с Браги весной...Вот тогда, весной, можно было сказать, что это нелепая случайность...вот тогда было обратных примеров масса...а потом пошли Рубины, Литексы, МД, Бешики, Стоки, Маккаби...ну и по позавчерашнй матч с Карпатами...Но фоне этой серой массы матчей, результат например с Зарей - какая-то нелепая случайность....
Давайте разберемся: "достойные" матчи - это - когда игра ДК не вызывает тошноты и рвотных позывов. Таких, действительно было в районе десятка. "Прекрасные матчи"- это - нечто другое. Это когда игра команды вызывает восхищение, повышает настроение и доставляет удовольствие. На мой вкус, таких матчей в уходящем году было 2: МанСити дома и ничейная игра с ШД. Понятно, что ничья в домашней игре - не повод для восхищения. Но все же - качество игры в том матче действительно можно оценить высоко!
Автор: Gutnik
4 січня 2016 12:20
Размышления по поводу переформатирования премьер-лиги
Я лично, как считал раньше, так и продолжаю считать (пока) - премьер-лига должна иметь, как минимум 16 команд. Я на сегодняшний день не вижу, чем 12 команд лучше и выгоднее 16-ти. Возможно, есть выгода для ТВ...
Автор: Gutnik
7 жовтня 2013 19:55
Платон мне друг, но истина дороже.
При всем моем добром и дружеском отношении к Днепру, хотелось бы на будущее более четко понимать, где форс-мажор, а где "халатность пьяного дяди Васи", где начинается ответственность клуба, и что лежит вне его парафии...