Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 31
Коментарі по темі:
Судя из гимна - процесс становится катастрофически неуправляемым.
Показати
предлагаю Вам вместо обсуждения моей личности (в частности в возрастном плане), что кстати запрещено правилами форума, извергнуть свое недовольство конкретными замечаниями к проделанной работе... а еще лучше - сделать хотя бы что-то похожее самому, если Вы уж настолько компетентны и профессиональны в этом вопросе :) "Критиковать - значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел."
"Ты" - скажешь своему папе.
Показати
Нету. Ни папы ни мамы. И я задал вопрос. Тебе
Коментарі по темі:
Повторно! Откуда "дровишки", любезный?
Показати
Є сумніви з приводу авторства? Ну тоді піди знайди де-небудь щось схоже. А якщо не знайдеш, то не потрібно ставити подібні запитання.
Коментарі по темі:
Ваши годы - примитивный самообман.))
Показати
скорее визуальный, в паспорте отмеченный ))) стареем мы, а дух наш молод :)
На ночь: сто грамм водки и лист мороженной белокачанной капусты к голове.
Показати
Очень часто происходят вещи, в сравнении с которыми, переход Ярмолы в Тотенхем за какие-то 15 мио фунтов, 100-процентный верняк. Ладно я, но главное, что таких как ты, Жорыч "имел ввиду", когда ставил и ставил его в состав.
Коментарі по темі:
Дэви, советую воспользоваться внезапно возникнувшей возможностью, и привлечь в "свои ряды" Коленьку "esena". Если , лично у Вас, не сложится, то можно сей вопрос переложить на молдаванского "исполнительного директора" Сашеньку Ольшанецкого.
Показати
Уважаемый Real_Hide (04 февраля 2012 18:44), воспользуюсь Вашим советом, если Вы его "расшифруете" и он будет полезен для д е л а, которым, слава Богу, занимаюсь с 1954-го года... Коль есть желание, можете ответить на мою электронную почту, заодно указать свой номер телефона... [email protected]
Коментарі по темі:
Сразу чувствуется, что автор свою "седину в висках" приобрел в процессе написания сего шедевра. Один вопрос: многоголосное хоровое завывание, припадает на 9-ти строчный припев?
Показати
эх, если бы, увы года берут свое!!! ну да, тут як то кажуть понесло Остапа... слова поперли сами - жаль добро выбрасывать... согласен, длинновато чуть, но сокращается легко - в любых расскладах и до 4-5 строк, и до 6-7. да и чего же вы хотите от любителя, когда супер-пупер-мега-профи целых 6 длинных строчек, к тому же еще 2 раза. и откровенно говоря, довольно средненьких (я сейчас имел ввиду хорошо известный хит "Всрався...")
"Дровишки", где взяли?
Показати
Ты уже во втором блоге ему такое пишешь. Это плагиат?
Комплекси??? Мочиш просто)))
"Из леса вестимо" (С)
Коментарі по темі:
Я так понимаю, вы в жизни - "строительством" не занимаетесь, иначе как-то довольно сложно сопоставить ваши взаимоисключающие выводы: Семин - слабый тактик и мотиватор, и Семин - заново что-то строит. И еще. Очень улыбнуло ваша оценка "потолка" Ярмоленко. Ему, с моей точки зрения, игровой карьеры не хватит, чтоб дорасти до потолка ДК. А, вы, его уже "дядей Степой" поспешили записать.
Показати
А я и не писал, что "слабый"; не самый харизматичный - да, игра команды не блещет разнообразием тактик - тоже верно, но не "слабый". А потом, что - сильный мотиватор обязательно "строитель"? Что в Динамо построил Газзаев??? "Потолок Динамо" на данный момент - это потолок украинской Премьер лиги. Собственно, два-три ведущих клуба высоту этого потолка и определяют. Ярмоленко же один из тех, кто делает это прямо и непосредственно - своими ногами.
Читать буквы умеете? Написано: источник - такой-то.
Показати
Бан баном, но.... А Вы внимательно читаете? Новости, переводы которых мы делаем, мы помечаем ником того, кто делал этот перевод. Так что, я никакого отношения к данной новости не имею, кроме ее перевода. И попрошу воздержатся от оскорблений в будущем.
No results found.