Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 185
Он не селюковский кадр часом?
Показати
По слухам - его. Причем, уже очень давно он его агентом является.
Коментарі по темі:
Про Кравца - обгаживание, про Андрея Николаевича - справедливая критика. У нас - смелые разведчики, у них - подлые шпионы. Мы играем офигенно(с)
Показати
Для тебя - Андрей Николаевич!!! Для меня - Шева или Андрюша. Сечёшь(это вашим сленгом) разницу?!
Коментарі по темі:
Кстати, создается впечатление, что летом Юсс побывал в руках опытного пластического хирурга - как-то он осенью помолодел, посвежел. Выглядит всего-то лет на 38.
Показати
Подменили! Так по одному паспорту долгие годы может выступать за ДК Юсуф :)
Так оно и неудивительно. В таком преклонном возрасте наверное, чтобы подтянуть лицо до паспортного возраста, узлы получаются аж под коленями.Отсюда и проблемы.) А если серьезно, то это, конечно, проблема.В Динамо сейчас все центральные защитники однобокие: или с хорошими физическими данными но позиционно бестолковые или наоборот.Поэтому их нужно иметь в составе достаточно много, чтобы как-то комбинировать. В общем, скорейшего выздоровления, Дед Юссуф.
А разве Александрия - это "наш" пул?
Показати
ТВ - нет, а если судить по спонсорам и голосованию - да.
Коментарі по темі:
Ну он сам говорил, что его родная позиция - это все-таки центдеф. Опорнозвезду из него начал делать Калитвинцев, и вроде бы неплохо получалось, но на взрослом уровне не пошлО. А вернулся в центр защиты, получил практику - и вона как разошелся.
Показати
Угу.Кроты из него клоуна сделали в последней игре....
имхо, лучше дать еще полгода поиграть твердым игроком основы.
Показати
твердым игроком основы Динамо - то я за, а так ты прав, пусть лучше пока в основе Кривбасса играет, чем у нас банку вместо алмейды полирует...а ведь Петров еще и Вуко подменять мог бы
Зачем нам этот сбитый летчик? У нас есть Аруна.
Показати
Аруна-это бред.
Валерий, Вы как-то соберитесь, что-ли. И не пишите глупостей в интернетах (а также вне интернетов). Бадра покупали лет 10 назад. Не Паоло Мальдини, конечно, но в свое время Дюраселька был неплох. Его, конечно же, стОило бы вовремя продать - но это вопрос уже не совсем к селекционному отделу.
Показати
Это где же я наследил, что ты, почитал меня и вне интрнета? :) Бегать то бегал, но как для меня этого мало. Вот и говорю, что посредственность и такой в Динамо много.
Ув.тов. Клод! Можно осветить нынешнюю ситуацию с Исраиловым? Я Вас уже спрашивал по нему, но прошло уже полгода. С тех пор ни разу не видел никаких упоминаний о киргизском вьюноше. Есть новости какие по нему? С ув., ув.тов. Андрон
Показати
До меня какие-то новости не доходили. НЕчего мне пока сказать про Исраилова.
Евгений, а какова ситуация с Исраиловым? Он закончил школу (академию) и не заключил контракт с ДК? Он не видит себя в системе или его не видят?
Показати
Это у Клода лучше спросить, он давно его ведет.
Автор: andron13
3 серпня 2012 12:36
Кто знает?
 Друзья и соратники. Сегодня Любимый Клуб будет держать бой в окресностях АрселорМиттала.  Кривбас, как известно, в минувшем уже туре играл с некоей футбольной командой (известной своей сексуальной эмблемой)...
Автор: andron13
2 серпня 2012 19:10
Скажите диджею - я просто реально впечатлен
Читаю всеразличные мнения о прошедшем матче с Фее и, что называется, гнию и тащщщщусь! Только на нашем сайте с полтора десятка подпольных мегатренеров. Вот один альтернативно одаренный с надрывом в...