Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 185
Юкк, если бы Вы были хоть чуть-чуть в теме, то знали бы, что портреты Муссолини, скажем, не вывешиваются, но песни про него поются, правда не в Роме, а в Лацио.
Показати
и это нормально?
Про портреты Муссолини в Роме мне рассказывал сын(19лет)нашей знакомой.Они живут в Салерно.Он фанат Ромы.Так что это ты не в теме.И эти их действия прямо на стадионе жёстко пресекаются карабинерами,через пиз..юлю)))
Юкк, а кто Вам вот сейчас мешает приходить на футбол с детьми? Для справки - я уже несколько лет покупаю абонемент не только себе, но и сыну. И он довольно регулярно футбол посещает.
Показати
Не хочу,чтобы ребёнок слышал маты и видел кровавую резню.Ну это у всех индивидуально.В некоторых семьях и двухлетнему ребёнку говорят:-Как ты меня зае..л.Сам слышал.Поэтому таким маты на стадионе,как бальзам на душу.
Да примерно так же, как и везде - сначала Он создал сушу и воду....
Показати
Ахаха 5 баллов! :)))
Мені здається, що "зганьбити себе на всю Європу" - це, наприклад, позорно влетіті молдоввським шеріфам. Чи, наприклад, щоб якесь неофіційне чмо на власний розсуд почало виривати будь-які банери у вболівальників, ризикуючи життям та здоровьям цих самих вболівальників. Вот, як то кажуть, ду Ю синк ебаут зис?
Показати
чи коли в тебе двічі судимий президент
Клод, учитывая, что трансферное окно таки уже все, может уже можно дать резюмирующий материал? Со срывом масок и ответами на головоломки из нашумевшей статьи? Понимаю, что это вопрос не Вам лично, но так как Вы тоже неким образом имеете отношение, то..
Показати
Хочеться почитать , на кого мы могли расчитывать.
Можно и нужно... Но у меня сейчас почему-то крутится только одна фраза "Лучшее в этом трансферном окне, что оно закрылось". Вряд ли мне сейчас нужно что-то писать - я категорически недоволен (и конкретными приобретениями в частности, и выбранным вектором:) вообще). А негатива и раздражения и так хватает. ЗЫ. Я здесь предпочитаю "на ты":)
Я слышал. Динамо в сегодняшнем состоянии - это клуб уровня ЛЕ и борьбы за второе место в ЧУ. Это как-то слабо сочетается с его историей и ожиданиями болельщиков, не так ли? Для выхода из этого состояния нужно качественное усиление состава.
Показати
Разве Вайс это качество
А вот слухи о том, что именно И-лов является чуть ли не самым одаренным в выпуске, имеют под собой основания?
Показати
Это не слухи. Исраилова неоднократно признавали лучшим игроком различных юношеских турниров... Но если ФК "Динамо" не хочет или не может уже даже удерживать своих лучших воспитанников, то тем хуже для всех нас :((
Коллеги, а кто в курсе, какова судьба игрока 1994-го года Исраилова?
Показати
По слухам, контракт с "Динамо" он подписывать не планирует. Причину я не знаю.
Да-да, забавный фашиствующий молодчик в игривой жилетке.
Показати
Андорн, ты если мне написал, то поясни смысл, честно - я не понял что ты хотел сказать!
А он когда начал зачитывать пункты из регламента ФФУ - когда повис на банере или уже когда к нему подошли?
Показати
браво! )
Автор: andron13
3 серпня 2012 12:36
Кто знает?
 Друзья и соратники. Сегодня Любимый Клуб будет держать бой в окресностях АрселорМиттала.  Кривбас, как известно, в минувшем уже туре играл с некоей футбольной командой (известной своей сексуальной эмблемой)...
Автор: andron13
2 серпня 2012 19:10
Скажите диджею - я просто реально впечатлен
Читаю всеразличные мнения о прошедшем матче с Фее и, что называется, гнию и тащщщщусь! Только на нашем сайте с полтора десятка подпольных мегатренеров. Вот один альтернативно одаренный с надрывом в...