Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
Gromoboy,
Відвідавши вікіпедію, встановив:
1) Латераль (от итальянского laterale — боковой) — крайний защитник, активно поддерживающий атаку либо вообще закрывающий всю бровку.
2) Deian Sorescu / Position(s) Right back / Winger
3) Він забив 10 голів в сезоні 2019-2020, це його найбільший здобуток за сезон. Всього 16 голів за клуб.

Вся інформація є у відкритих джерелах,. її можна перевірити і переконатись.
Показати
spitfire, За Тімішоару 14 забивав.
Не очевиден смысл такого трансфера. У нас в составе уже Кеджора, Караваев и Тымчик. Все — достойного уровня игроки, не думаю, что Сореску на голову сильнее любого из них.
Показати
spitfire, До чого тут Кендзьора і Тимчик, Сореску вінгер більше, 15 голів в одному з сезонів забив.
Конечно, сам факт того, что Несмачный, явно располагающий определенной инсайдерской информацией, фактически, подтверждает слухи о финансовой поддержке Фирташа, не могут не радовать.
Показати
мда, каждый видит то что хочет видеть...
В какой-то степени ваше мнение совпадает с моим, НО... обзывать легенду клуба, болельщиком которого вы являетесь, а еще и с "большим стажем", по-моему это неправильно.
Показати
я кажется не ту кнопку нажал. вместо ответить на пожаловаться.извините если что. а беланова я не обзываю. это во мне разочарование говорит. а если вдруг динамо проиграет то и злость. ну не нужно каркать раньше времени об исходе матча. я искренне желаю чтобы семина убрали, но поражения команды огорчают даже если приведут к необходимому результату.
Беланов, как оказалось, обладатель Золотого мяча 1986. А вот кто тут "спесивое чмо" - это вопрос...
Показати
ыыы ))) +1
ну и что? что это меняет? он игру боруссии не смотрел и не собирается а тем не менее берется о ней судить. причем в тонах весьма категоричных.Лобановский такого себе не позволял к примеру. а кто такой Беланов по сравнению с Лобановским? да и тренеру Боруссии тоже наверное обидно. а он тренер не чета Беланову. потому что он тренер а Беланов просто бывший футболист. причем я 86 год помню хорошо. и до этого помню и после этого помню. блеснул ярко и потух.но дело не в этом. любимая поговорка Лобановского "категоричность свойственна посредственностям". вот почитайте интервью. если это не категоричность (причем не видя игры команды) то что это? и самое главное. вот сколько болею, а это большой стаж, никогда подобного рода пиз...жь не шел на пользу любимой команде. вот вы об этом подумайте. а не защищайте ограниченного и самодовольного, хоть и обладателя.
Вообще-то, вы не совсем правы. На сайте присутствует реклама, которая на нас с вами рассчитана и которую мы с вами потребляем.
Показати
Но ведь мы с вами Евгению ни копейки не отдали, я к этому и вел собственно говоря.
О, начинается. Человек и 3 матчей не отыграл, а его уже грязью облили... за выражение лица.
Показати
А нужен ведь "дух противоречия" свой показать. Оценивать игрока по выражению лица, это что-то новенькое, неужели больше не к чему прицепится? Человек полтора года на играл в клубе, дай-те ему форму набрать, потом будете судить уже, а не по двум неполным матчам.
Зачем так, никакой грязи не выливал. Просто размышляю о том что вижу.
На замену Попову, на замену.
Показати
Лучше тогда Селина.
Оце точно що ІМХО. :) Єрьоменко - гравець високого рівня, а Аруна поки що тільки має шанс розкритися як гравець хоч якогось рівня. А про можливості в атаці я впевнений, що Роман на голову вищий.
Показати
Єрьоменко один в один не обігрував по півкоманди)) До того ж я веду мову якраз про позицію опорного, а у Єрьоменка краще виходило на грати атакуючого півзахисника
Мне тоже кажется, что Романчука можно было бы попробовать вернуть на замену Попову. Тем более, насколько я знаю, в Металисте сейчас он не очень часто выходит на поле.
Показати
давай еще запасных у металлиста в основу себе ставить.
No results found.