1 вересня 2011 01:05
50

На самом "флажке" "Динамо" дозаявило Дуду, Эскобара и Никитюка

В последний день трансферного периода официальная заявка "Динамо", опубликованная на сайте Премьер-лиги, пополнилась тремя следующими футболистами:

1) Диас Андрес Рамиро ЭСКОБАР, нападающий, 14.05.1991, Колумбия.

Заявлен под 27-м номером, включен в заявку Б

2) Родригес Эдуардо ПЕРЕЙРА (Дуду), нападающий, 7.01.92, Бразилия

Заявлен под 99-м номером, включен в заявку Б.

3) Андрей НИКИТЮК, полузащитник, 16.08.94, Украина

Включен в заявку Б.

http://www.youtube.com/watch?v=tMCJzzNYxjE
Хорошие слова почитал на сайте football.ua про наши трансферы: Динамо и странно – синонимы Ладно, приобретения Брауна Идейе и Аруны Лукмана объясняются легко и были сделаны вовремя. Однако то, что произошло в последний день трансферного окна объяснить трудно. Каким бы у кого не было отношение к Роману Еременко, а последние несколько сезонов это основной игрок команды, можно сказать, один из ключевых. Пусть его продажу еще можно понять, за столько игрока Динамо давно никто не покупал. Однако вместо попытки в кратчайшие сроки найти достойную замену ушедшему игроку, киевляне стали судорожно покупать латиноамериканцев, с которыми клуб практически никогда не угадывал. Кто будет играть вместо Еременко – вопрос открыт.
А мне вот просто интересно, зачем на оф.сайте проводить голосование об усилении? Ну, проголосовали, определили что нужны защитники, а дальше что? В конце концов благополучно подписали 2 неизвестных молодых напов. И что, все довольны? Цирк блин...
Щодо Никитюка http://www.ffu.org.ua/ukr/tournaments/arch2/prof/62302/
Вот такая она,динамовская действительность!!!(вернее детского динамовского футбола).В этом году закончила существование команда 1994г.р.И много перспективных ребят в ней было,и результаты были, в свое время...Но отдал ее Крощенко в лапы алкоголика и проходимца Журавлева-и начался закат команды.В 2010г-5-е место по Украине.В 2011-аналогично.Когда,как контрольный -сбагрили ее Еськину...Из всей команды ( а это 4-е года АКАДЕМИИ-прокрутили 35-40 детей-со взятками,откатами,конвертами,кульками и сумками)-востребованными оказалось 3 человека!!!!!!!!!! В Динамо-2 играет Гемега и Хобленко,а в дубле-Хльобас....Так где сейчас ЖУРАВЛЕВ????Его подписи в зарплатных ведомостях стоят???И где же святой Крощенко???У него зарплата и условия работы соответствовали ПРОДУКТУ на выходе??? А лавка в дубле не пустует..Буквально только что подписаны двое ребят из BRW.BIK г.В Волынский: Болденков и Никитюк,1994г.р.Ничего против них не имею.Наверное,в этом городишке умеют работать с детьми...Это только в Динамо мало настоящих тренеров...Хотя--тут время все расставит по своим местам.ЗАПОМНИМ эти имена...Или таланты,или теперь уже бабло рубят тренеры дубля!!!!!!!
http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/speech/dudu_escobar_31082011/
Список Б??? Все понятно.....(((
Удачи парням.
ребята дайте им хоть одну игру сыграть .А ПОТОМ КРИТИКУЙТЕ.ИХ В ДЕЛЕ ТО НЕ ВИДАЛИ
Сховати
В том то и дело, что их никто в деле не видел, а это говорит об их уровне.
Та перестаете вы ужн ныть, девочьки
Сховати
очки розовые с глаз сними