Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Ну вот..., о "царьках" ничего не знаете... Назвать сказанное выше вымыслом, однако, не решаетесь... При этом полны решимости нанести собеседнику оскорбление. Предположить, что он желает зла пенсионерам, ничего не знает об источниках наполнения гос.бюджета, цитирует советские газеты, возможно никогда не видел своими глазами Европу, имеет подверженную травмам психику, постоянно ищет как бы где-нибуть что-нибуть побыстрее "раскосить"... Я думаю, что Вы прекрасно знакомы с понятием "политический плюрализм". Еще я думаю, что Вы человек, убежденный в том, что разделяет многие из европейских ценностей. Но я не понимаю, как совместимо с европейскими ценностями то, что описано абзацем выше... И, кроме того, я действительно не понимаю, как приверженцы культа карго, коих в нашей стране достаточно, без каких-либо гарантий от эмиссионного центра ЕС и без реальных европейских ценностей в голове, собираются строить европейское государство; причем не какую-нибуть уже официально неразвитую Грецию (с комом накапливающихся социальных проблем), а такую себе сытую, тёплую, и очень социально обеспеченную Германию…
Показати
Не знаю, что побудило Вас выступать адвокатом, наверное, повышенное чувство ответственности. Все сказанное мной, не более, чем констатация сказанного Вашим подзащитным, и особенно тона, в котором это прозвучало. Все остальное - Ваше воображение или домыслы. Поверьте на слово, писать длинно и ни о чем я умею не хуже Вас, поэтому на сим откланиваюсь, если есть желание, продолжайте моно. Вас лично и всех - с победой ДК и наступающими праздниками.
Человек же говорит не о своих желаниях и мечтах, а о своём видении текущей ситуации и, заметьте, о развитии ситуации в будущем. - Напрасно Вы обвиняете его в желании нагадить, как нашим, так и европейским пенсионерам. Кроме того, человек пояснил, откуда, по его мнению, у немецких пенсионеров сейчас есть деньги на фитнес-центр. - Если его основная мысль правильна, а Вы, как я вижу, именно её и не поддаете сомнению, то логично было бы ему ответить, кому из «африканских царьков», на Ваш взгляд, будет впаривать свои госаблигации Украина, чтоб и ее пенсионеры были сыты, здоровы и довольны?
Показати
"кому из «африканских царьков», на Ваш взгляд, будет впаривать свои госаблигации Украина, чтоб и ее пенсионеры были сыты, здоровы и довольны?" =========================== Ой ребята... Вам бы лишь кому-то что-то впарить ;))) Ничего, погонят вас поганой метлой, будь уверен.
Михаил, Вы что сказать хотите, не пойму? Что у нас правильнее и лучше? Я не знаю о т.н. "царьках", Вы с коллегой, видимо, осведомлены о немецком пенсионном фонде лучше. Я знаю, что пенсионеру, извините, накакать, откуда государство взяло деньги, чтоб обеспечить его пожилую жизнь так, как это сейчас выглядит в Европе. Ну а то, что в цивилизованной стране наполнение фонда происходит из общеизвестных источников - налогов сотрудника и работодателя, для Вас с коллегой, видимо, непостижимо, как и то, что эти деньги можно не раскосить, а использовать по назначению. И, как это не смешно, йолка Блохина и невозможность представить себе украинского пролетария на пенсии, путешествующего по миру в свое удовольствие, очень тесно связаны.
No results found.