Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Больше стадионов нет? Пусть в Харьков едут. С "Днепром" договариваются. Так нет - надо "Динамо" сделать "виноватым". Дальше Пенисов будет Павелко в отставку отправлять. Вроде и "Заря" нормальная команда, а после такого только антипатия остается.
Показати
Добряк, Харьков не допущен к еврокубкам, Днепр тоже не факт, у них там біли проблемі с еврокубкаит. Еврокубки могут принимать только Киев и Львов
Кепа, каждый,кто поддерживает размещение информации с тегами Источник:ТАСС#Мутко#Россия и подобными боярскими,
есть-ВАТНИК! И ещё раз повторяю: буду писать, читать итд когда хочу я, а не хз-кто. А по теме: хотелось бы на ЭТОМ сайте вместо бесконечных сериалов о женах, разводах и рашистах почитать отчет о товарняке "Динамо" ,а может иногда и дубля. Интервью с каким-нибудь игроком(эксклюзивное,а не как всегда недельной давности с соседнего ресурса).
Показати
Добряк, а если другие люди хотят чего-то другого? А третьи - третьего? А четвёртые - четвёртого? Как быть? Не лучше ли оставить наполняемость сайта на усмотрение людей, которые этот сайт делают и видят его таким? Кому не нравится - есть Шурик и ему подобные
Кепа, ПНХ,твои бредни ватника меня не интересуют!
Показати
Добряк, перекрестись и ложись спать, брат. Ватника ты не там ищешь
Кепа, как-нибудь сам определюсь,что мне читать!
Показати
Добряк, ну тогда не рассказывай, что сайту печатать. Без тебя как-нибудь разберутся. Можешь у Жени Сидаша спросить
Какое отношение к "Динамо" имеют эти мутки, жирики, маминовы, нойштедтеры итд?Неужели кого-то интересуют их бредни? Почему они ежедневно на сайте?
Показати
Добряк, тебе не интересно - не читай. Думаешь, хватит на ленту новостей только о "Динамо"?
Повторится история с "кормильцем".Сначала футбол без политики.Потом истерия:"Нас кинули,а мы не при чем"!Оба-предатели!
Показати
Добряк, А вас не волнует, что поезд к примеру московский забит гастарбайтерами и по сей день? Что же вы так избирательно людей в предатели записываете?
No results found.