23 червня 2016 17:10
9

Виталий Мутко: "Сборную России может возглавить даже женщина"

Назначение иностранца главным тренером сборной России по футболу исключать нельзя, национальную команду может возглавить "даже женщина". Об этом журналистам заявил министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.


На вопрос, исключен ли вариант с зарубежным специалистом, Мутко ответил: "Никакого блока нет, даже женщина может стать тренером".


"Мне бы очень хотелось, чтобы был российский специалист. Но список кандидатов давно опубликован, и нам придется выбирать. Не хочу забегать вперед, будем это делать, когда определится наш сегодняшний главный тренер", - сказал он.


Мутко подчеркнул, что для РФС Слуцкий является кандидатом номер один на то, чтобы готовить сборную России к чемпионату мира 2018 года.


"Я говорил и до чемпионата, я не собираюсь отказываться. Двери сборной для него открыты. Исходя из этого, мы пока не снимаем кандидатуру Слуцкого, это кандидат номер один. Если он примет решение продолжить (работу со сборной России), то я с удовольствием его поддержу", - сказал Мутко.

Какое отношение к "Динамо" имеют эти мутки, жирики, маминовы, нойштедтеры итд?Неужели кого-то интересуют их бредни? Почему они ежедневно на сайте?
Сховати
Добряк, тебе не интересно - не читай. Думаешь, хватит на ленту новостей только о "Динамо"?
Сховати
Кепа, как-нибудь сам определюсь,что мне читать!
Сховати
Добряк, ну тогда не рассказывай, что сайту печатать. Без тебя как-нибудь разберутся. Можешь у Жени Сидаша спросить
Сховати
Кепа, ПНХ,твои бредни ватника меня не интересуют!
Сховати
Добряк, перекрестись и ложись спать, брат. Ватника ты не там ищешь
Сховати
Кепа, каждый,кто поддерживает размещение информации с тегами Источник:ТАСС#Мутко#Россия и подобными боярскими,
есть-ВАТНИК! И ещё раз повторяю: буду писать, читать итд когда хочу я, а не хз-кто. А по теме: хотелось бы на ЭТОМ сайте вместо бесконечных сериалов о женах, разводах и рашистах почитать отчет о товарняке "Динамо" ,а может иногда и дубля. Интервью с каким-нибудь игроком(эксклюзивное,а не как всегда недельной давности с соседнего ресурса).
Сховати
Добряк, а если другие люди хотят чего-то другого? А третьи - третьего? А четвёртые - четвёртого? Как быть? Не лучше ли оставить наполняемость сайта на усмотрение людей, которые этот сайт делают и видят его таким? Кому не нравится - есть Шурик и ему подобные
Имбицил мутный))